Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Нужен напарник на стримы.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Трофеев: 4

Итак, нужен человек для совместного транслирования игр, ясно понятно требования будут банальны, но куда от них денешся.
    Требования:

От 18 лет, частый онлайн, скайп, исправный микрофон, стаж (как бы так помягче выразиться) геймерства=) не менее 4-ёх лет, желание играть во все жанры игр а неограничиваться сингл или только онлайн проектами, ну и самое главное, то без чего сейчас никак необойтись: это грамотная речь и адекватность.

Мой скайп: slake-razum (при добавлении сразу пишите причину)

17 мая 2013 - 20:45 / #1
  2. Dismount
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +81

Симпатий: 217

Трофеев: 22

Twitz,
    У тебя собственный канал на ютубе и есть зрители постоянные?
    DarkNikolas нравится это сообщение.

17 мая 2013 - 20:49 / #2
  3. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Dismount,
    Собственно говоря я сам только начинающий, поэтому канал на ютубе только в планах, пока собираюсь стримить на twitch либо cybergame,
    а напарника ищу потому-что вместе и веселей и интересней. Ну а о постоянных зрителях пока говорить рано=)Со временем появятся.Как то так
    Сообщение отредактировал Twitz 17 мая 2013 - 21:00

17 мая 2013 - 20:59 / #3
  4. Dismount
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +81

Twitz,
    Лучше набери базу своих подписчиков, что бы знать, что кто-то будет тебя смотреть...а так это пустая трата времени

17 мая 2013 - 21:02 / #4
  5. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Dismount,
    Ну пару, тройку стримов проведу один а там посмотрим что получится=)

17 мая 2013 - 21:05 / #5
  6. Dismount
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +81

Twitz,
    ПерестраХ*Йся) да и поработаешь над дикцией(или как ее там) короче говорить что бы складно и понятно)

17 мая 2013 - 21:07 / #6
  7. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Dismount,
    Ну да дикция, она самая=)Дикция у меня неплохая! А перестраховаться всё таки надо!

17 мая 2013 - 21:09 / #7
  8. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Twitz,
    давай стримить Warface...я буду всех убивать, а ты снимать wink

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

17 мая 2013 - 22:08 / #8
  9. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Skipart,
    Почему то Warface перестал радовать=(!Но придумать можно что-нибудть xD

17 мая 2013 - 22:51 / #9
  10. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 28

Skipart,
    Лал. Warface уг. На него даже стримы никто не ведет :D

Twitz,
    Я говорил, что го со мной.
    19 мая 2013 - 12:32 / #10
  11. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Dantero,
    Дак вы же с кирей=)!!

19 мая 2013 - 16:46 / #11
  12. MATT
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

Симпатий: 91

Трофеев: 21

Цитата: Twitz
    Собственно говоря я сам только начинающий, поэтому канал на ютубе только в планах, пока собираюсь стримить на twitch либо cybergame,
    а напарника ищу потому-что вместе и веселей и интересней. Ну а о постоянных зрителях пока говорить рано=)Со временем появятся.Как то так

стримы?? без постоянных подписчиков? ты серьезно?? не шути так, твой стрим даже никто смотреть не будет поскольку никто не будет знать о его существовании
    TheDrot нравится это сообщение.
    19 мая 2013 - 17:21 / #12
  13. TheDrot
    Scrub Destroyer

Оффлайн

Симпатий: 1592

Трофеев: 32

Twitz,
    сразу предупреждаю что если увижу твой стрим в шапке сайта я зайду на него и 80% разведу срач
    venom0-00 нравится это сообщение.

19 мая 2013 - 19:50 / #13
  14. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Цитата: Dantero
    Лал. Warface уг. На него даже стримы никто не ведет :D

ага, даже такие стримеры с мморпг.су...вообще никто.
    Не пиши если не знаешь, ок?

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

19 мая 2013 - 21:44 / #14
  15. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

MATT,
    Да я даже небуду спорить, но я скажу вот что, если ты думаеш, что перед стримом я недодумаюсь как-то незнаю, пропиарить трансляцию что-ли,
    то тут уже извиняй. Любой адекватный человек который хочет провести трансляцию(я говорю он начинающих стримерах), полюбому разошлёт ссылки куда только можно, ибо как потвойму начинали профессиональные стримеры?

TheDrot,
    Мужик это твоё дело, тебя всё равно в таком случае админы забанят=)

19 мая 2013 - 22:27 / #15
  16. MATT
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

пропиарить трансляцию что-ли, то тут уже извиняй

прости но мы тогда упираемся в тупик, чем ты её собираешься пиарить? чем завлечь зрителя?? словами??? судя по всему что ты тут написал - у тебя это плохо получается, пока никто не заинтересован ни то что смотреть, но и участвовать.
    для пиара нужна какая то база - скриншоты, подкасты, нарезки и т.д. а пиар типа " [url ] [ /url] - зайди сюда посмотри стрим в **-** вечера/дня/утра по "игре" будет весело и интересно " - никого абсолютно не привлечет
    Любой адекватный человек который хочет провести трансляцию(я говорю он начинающих стримерах), полюбому разошлёт ссылки куда только можно

хм... ну и куда же? приведи примеры - coop-land не в счет. и такой метод "пиара" будет расценен никак иначе как спам
    ибо как потвойму начинали профессиональные стримеры?

профессиональные стримеры - профессиональные игроки, у которых обычные учатся тактике и стратегии игры, т.е. у проф. игроков уже есть свои фанаты/кланы а что есть у тебя? кроме 10 друзей которые откликнуться на твои ссылки и посмотрят твой стрим

все это говорю лишь потому, что на своем опыте знаю - привлечь аудиторию к каналу очень трудно, а к стриму еще труднее. подумай над этими вопросами
    Сообщение отредактировал MATT 20 мая 2013 - 06:21
    20 мая 2013 - 06:20 / #16
  17. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

MATT,
    Знаешь, я так понимаю тут уже начинается дисскусия, которая полюбому разрастётся в огромный спор, поэтому я скажу вот что: мужик я не собираюсь слушать людей которые хотят, так сказать блеснуть умом на толпу и пытаются что то доказать тем кто в чём то новичок. А на твои вопросы я тебе отвечу:
    1. Ты говориш что никто не заинтересован, откуда же такая уверенность, к твоему сведению уже есть люди которые хотят постриить и поучаствовать в этой затее. Поэтому неделай поспешных выводов.
    2. Ты спрашиваешь как я попытаюсь завлечь людей и продвинуть стрим? Ну во первых уже на данный момент есть несколько ресурсов где я смогу сделать анонс стрима и его будут полюбому смотреть например: cybergame.tv, goodgame.tv, плюс рассылки ссылок на всевозможные заитересованные стримами сайты, плюс знакомые которых поверь у меня больше 10, вот тебе уже какая никакая толпа зрителей.
    3. Так-же ты спрашивал: что есть у меня, если я правильно тебя понял то, что я собираюсь показывать в стримах, ну начнём с того что я много времени посвещаю mmorpg и собственно говоря pvp составляющей в подобных играх, поэтому могу рассказать о прокачке и тактике в pvp.
    Поэтому мужик убедительная просьба если ты считаеш себя таким умным то все советы пожалуйсто пиши в лс или скайп, а если хочеш что ты тебя умного все увидели то тебе не сюда и ненадо разводить срач в теме, я создал её не для того, чтобы меня упрекали в том что я зря затеял это дело.
    Сообщение отредактировал Twitz 20 мая 2013 - 07:59

20 мая 2013 - 07:54 / #17
  18. MATT
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

1. Ты говориш что никто не заинтересован, откуда же такая уверенность, к твоему сведению уже есть люди которые хотят постриить и поучаствовать в этой затее. Поэтому неделай поспешных выводов.

сужу по теме. но признаю ошибку, ладно
    ты считаеш себя таким умным то все советы пожалуйсто пиши в лс или скайп

ну дело личное, например если мне дают совет я принимаю его. если уверен в своих силах, то дерзай
    ненадо разводить срач в теме

срач я не развожу, а небольшое обсуждение. я тебя ни разу не оскорбил что бы это считалось срачем. не путай мои сообщения с другими
    так сказать блеснуть умом на толпу и пытаются что то доказать тем кто в чём то новичок

блистают умом в телешоу "Своя игра". я всего лишь хочу что то подсказать. но не хочешь - не надо
    удачи тебе конечно в твоем начинании!
    я всё.
    20 мая 2013 - 09:00 / #18
  19. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

MATT,
    Ну тогда всё норм, извиняй если что то нетак=)!

20 мая 2013 - 09:36 / #19
  20. Scerkrou
    Спартанец

Оффлайн
    +8

Симпатий: 17

Трофеев: 14

Стримить будешь на лицензиях я надеюсь.А так прикольная затея но таких как ты много.
    20 мая 2013 - 09:44 / #20
  21. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Scerkrou,
    В основном на лицензиях, но иногда и пиратки.

20 мая 2013 - 10:11 / #21
  22. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

Twitz,
    20 лет. Микрофон вроде норм. С дикцией и грамотностью проблем нет tank
    21 мая 2013 - 00:47 / #22
  23. Twitz
    Бывалый

Оффлайн
    +1

demshpw,
    Добавляйся в скайп.

21 мая 2013 - 17:45 / #23
  24. TheDrot
    Scrub Destroyer

Оффлайн

Симпатий: 1592

Трофеев: 32

Twitz,
    Цитата: demshpw
    20 лет. Микрофон вроде норм. С дикцией и грамотностью проблем нет

все тоже самое только 21 год , последний вопрос что будешь стримить

21 мая 2013 - 17:47 / #24
  25. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Twitz,
    ну так что Warface не хочешь стримить? Можно было бы новичков научить правильной игре smile

"Демократия зло"

21 мая 2013 - 17:50 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 477 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866477 Всего участников: 527078 Новый участник: buddha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!