1 февраля закрытие сайтов

думаю вы все знаете что в 1 февраля закрываются все нелегальные сайты за нарушение авторских прав я незнаю но кажется если этот сайт тоже будет не следовать законам и его закроют и теперь надо чтото делать
  1. vkontakte
  2. mail
  1. danyar97
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

думаю этого некто не хочет.
    30 января 2012 - 13:21 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Ой как ножом по ране) Страшно, да. Но претензий от правообладателей нет. Если будут то скроем руководства запуска от всех подряд, только зарегистированным, и все, но я уверен до этого не дойдет.

А также в интернете куча куч варез-порталов, где распространяют софт (виндоус, 1С, Автокад) - именно это не нравится нашим властям, так что начнут с них
    danyar97, SERCH нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Drakeno 30 января 2012 - 16:14
    30 января 2012 - 16:05 / #2
  3. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 64

Трофеев: 24

Мне скорее кажется, что основной удар будет по изобразительному искусству. В частности по сервисам просмотра фильмов онлайн и прослушивания музыки. Во всяком случае о них речь и шла в 2010-ом году.
    Игровую индустрию не тронут даже пиратов, скорее всего, т.к. девелоперы, на мой взгляд, стали воспринимать пиратские версии их игр как дополнительную рекламу. Этот сайт яркий пример необходимости для людей лицензий. Не спорю, многие будут обходить и обойдут защиты, настроят пиратские версии. Но многие и пойдут и просто купят. Возможно это связано с повышением интереса к играм с совместными режимами игры.
    15 февраля 2012 - 10:53 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 477 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866477 Всего участников: 527078 Новый участник: buddha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!