Самые эпичные моменты в играх

1. vkontakte
  2. mail
  1. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Доброго времени, друг.
    Cyanide, наш веселый друг, подтолкнул меня на мысль создать тему, где каждый пользователь смог бы рассказать о своем эпичном моменте из игры. Я уверен, у каждого есть чем поделиться.
    Например, мой рассказ:
    Играл я с как-то раз друзьями в DayZ на карте Чернорусь. Всего нас было 3-ое. Нашли 2 автомобиля, собрали и поехали колесить всю карту в поисках ценного лута, новых друзей и врагов. И так, дело уже было к ночи. Мы возвращались на нашу "оперативную" базу. Уже проезжали последнюю деревню - от неё до базы рукой подать, как говориться. И я, как плохой шумахер, врезался в кучу мусора. Автомобиль взорвался и меня выкинуло из него (слава богу, что друзья 2-ем ехали впереди меня). Я без сознания, нечего не вижу, так как потерял много крови. Следующая картина прописалась у меня в голове: друг сидит рядом, отстреливается от орды зомби, пока другой оттаскивает меня и вкалывает мне адреналин и морфин. Убрались мы с места благополучно, не считая потеряной машины и нескольких единиц медикоментов. После этого друзья не разрешают мне садится за руль.
    4 июня 2013 - 11:17 / #1
  2. TixJustTix
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +17

Симпатий: 606

Трофеев: 26

YsulAss,ты мои сны видишь что ли? О_о

Давным давно когда мы с другом даже не знали как играть майнкрафт нашли шахту под землей,лазяли по ней примерно часов 6 отбиваясь от всяких тварей.Рюкзак был уже полностью забит и нам пора уже было выбираться,походили еще пол часа в поисках выхода,а потом тупо начали копать вверх,там оказалась вода,мы поплыли на верх,друг утонул,а я выбрался.Я поплыл вниз забрать его вещи не подумав что у меня полный рюкзак,и там же подох) Хотя эта история полная фигня но представьте потом наши ощущения и мысли,мы еще очень долго искали то самое место где затонули и лежал клад.

4 июня 2013 - 11:24 / #2
  3. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Самые эпичные моменты рождаются у меня в голове.
    Dipline нравится это сообщение.
    4 июня 2013 - 11:25 / #3
  4. TixJustTix
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +17

Симпатий: 606

Трофеев: 26

Вот сейчас у меня был эпик. Играю в Алиенс Колониальные Морпехи на самом последнем уровне сложности "Супергерой".Иду с дробовиком и на меня 6 ксеноморфов,еле как отбился)

4 июня 2013 - 11:39 / #4
  5. zloy_blinchik
    Просвещенный

Оффлайн
    0

Симпатий: 7

Трофеев: 8

Эпичный момент?Ок.Кароч играю я в nfs world.Перед мной появляется какой-то чувак.Я ток к нему подьежаю и.....Он взлетает выше всех зданий и у мя появляется BSoD!!!!!!(Blue Screen of Death или как принято в народе СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!!!!)
    Neson ™ нравится это сообщение.
    4 июня 2013 - 15:53 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 632 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62110 Всего сообщений: 866510 Всего участников: 527562 Новый участник: VladimirBobrowskiy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!