Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Activision по-крупному вложилась в Destiny

Activision по-крупному вложилась в Destiny
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Компания Activision уверена в успехе Destiny. В интервью порталу IGN исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) сообщил, что инвестиции издателя в проект очень велики.

"Потенциал огромен. Это крупные вложения, может быть, одни из самых больших для нового проекта в индустрии. Мы бы их не совершили, если бы не были уверены. С первых дней это была впечатляющая и амбициозная идея. На мой взгляд, лучшим является то, что присутствуют как очень знакомые, так и чрезвычайно инновационные элементы. Я думаю, это отличное комбо".

"В конце концов, это шутер от первого лица, сделанный Bungie. Все, кто полюбил Halo, полюбят и Destiny. В то же время, как вы могли видеть во время демонстрации на презентации Sony, это шутер с совместным миром. Там была показана PvE составляющая - борьба с искусственным интеллектом, но также в игре появляются живые люди, знакомые и нет. Вы можете объединяться с ними. Игра от этого становится более энергичной и живой".

Также Хиршберг сказал, что Destiny сможет сосуществовать с Call of Duty - это "очень разные игры".

from http://mgnews.ru
    demshpw нравится это сообщение.

23 июня 2013 - 19:29 / #1
  2. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Симпатий: 191

Трофеев: 25

А игра вообще прикольная

23 июня 2013 - 19:30 / #2
  3. Scott_Morgan
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 620

Трофеев: 31

Цитата: andrew2049
    Destiny

и
    Call of Duty

это "очень разные игры".

ilied

23 июня 2013 - 19:32 / #3

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!