Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Activision по-крупному вложилась в Destiny
Activision по-крупному вложилась в Destiny
23 июня 2013 - 19:29 #1
Прародитель живого   Сообщений: 7148 , Симпатий: 1176 , Трофеев: 36
Компания Activision уверена в успехе Destiny. В интервью порталу IGN исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) сообщил, что инвестиции издателя в проект очень велики.

"Потенциал огромен. Это крупные вложения, может быть, одни из самых больших для нового проекта в индустрии. Мы бы их не совершили, если бы не были уверены. С первых дней это была впечатляющая и амбициозная идея. На мой взгляд, лучшим является то, что присутствуют как очень знакомые, так и чрезвычайно инновационные элементы. Я думаю, это отличное комбо".

"В конце концов, это шутер от первого лица, сделанный Bungie. Все, кто полюбил Halo, полюбят и Destiny. В то же время, как вы могли видеть во время демонстрации на презентации Sony, это шутер с совместным миром. Там была показана PvE составляющая - борьба с искусственным интеллектом, но также в игре появляются живые люди, знакомые и нет. Вы можете объединяться с ними. Игра от этого становится более энергичной и живой".

Также Хиршберг сказал, что Destiny сможет сосуществовать с Call of Duty - это "очень разные игры".

from http://mgnews.ru
demshpw нравится это сообщение.
23 июня 2013 - 19:30 #2
Сильнее Ктулху   Сообщений: 1729 , Симпатий: 191 , Трофеев: 25
+55
А игра вообще прикольная
23 июня 2013 - 19:32 #3
Прародитель живого   Сообщений: 1793 , Симпатий: 622 , Трофеев: 31
Цитата: andrew2049
Destiny

и
Call of Duty

это "очень разные игры".

ilied
  • Статистика форума:
    Всего участников: 830425 Участников онлайн: 1505 (показать) Новый участник: Leonid_Lekoncev
    Создано тем: 65904 Всего сообщений: 911316