Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Поиск напарника для игры в лицензии/пиратки.(17+)

1. vkontakte
  2. mail
  1. rezzzonice
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

День добрый!Звать меня Дмитрий и мне 17 лет.Имею несколько друзей для кооп игр но не всегда могу с ними поиграть,и не во все.Поэтому хочу найти себе партнера/партнеров/партнершу для игры в разнообразные кооперативные/сетевые игры.Играю во все что годное попадает под руку,больше всего люблю Rpg игры.Мои стим игры можете посмотреть тут -> http://steamcommunity.com/profiles/76561198013457080/ , так же есть bf3 premium и может что то еще :) Поиграть хотел бы в l4d2 с хорошей,адекватной командой,которая не боится играть на максимальном уровне сложности и любит играть по тактике :) Serious sam,прохожу данную линейку игр с другом но так же не против буду поиграть в нее и с вами,особенно в третью часть ( ибо у друга ее нету) . Dota 2 - не надо метать грязь и кричать что дота 2 плохая игра,это не так,просто у разных людей разные вкусы и мне данная игра очень даже по душе,поэтому если кто то хочет поиграть в нее в команде (Буду рад если у вас уже есть друг/друзья которые играют в данную игру) то я буду рад.

Немного о себе:Разговорчивый,иногда(а бывает и частенько) нецензурно выражаюсь,дружелюбный и немного вспыльчивый :)

Критерии поиска:Возраст - 17+,наличие нормального микрофона,наличие скайпа,и желательно что бы вы были веселыми !

Если я кого то заинтересовал то вперед!Добавляйте в скайп - d1man4egd1man4eg.Ну а кому моя кандидатура не по душе,желаю удачи в дальнейших поисках!
    27 июня 2013 - 14:47 / #1
  2. furbidenchik
    Спартанец

Оффлайн
    +15

Симпатий: 47

Трофеев: 16

rezzzonice,
    а ты слышал о пробелах после знаков препинания?

27 июня 2013 - 15:02 / #2
  3. rezzzonice
    Бывалый

Оффлайн
    0

furbidenchik,
    Мне и так нормально.
    27 июня 2013 - 15:03 / #3
  4. rezzzonice
    Бывалый

Оффлайн
    0

Вверх!
    28 июня 2013 - 06:08 / #4
  5. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

я бы поиграл но мне 15 okay

28 июня 2013 - 08:37 / #5
  6. rezzzonice
    Бывалый

Оффлайн
    0

K®esh™,
    А,пофиг,добавляй меня в скайп :3
    28 июня 2013 - 19:12 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 578 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866057 Всего участников: 524499 Новый участник: lololo5

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!