Обзор на игру Infestation: Survivor Stories (War Z)

Давно хотели узнать что-то о игре War Z? Тогда вам сюда.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

Наверняка вы все слышали или даже играли в эту игру. Сегодня я попытаюсь сделать обзор на эту игру.И недавно эта игра сменила свое название на Infestation: Survivor Stories. Но изменения в названии ничего не изменит, ведь так?
    Infestation: Survivor Stories - компьютерная в жанре Survival horror, разработанная компанией Hammerpoint Interactive.

Геймплей

Эта, в которой вам предстоит выживать от зомби, т. к. почти всё население стало зомби, а вторая часть начала бороться за свою жизнь. И как вы догадались будем играть мы выживших. Мы будем из-зо всех сил пытаться выжить и не дать себя укусить или пулю получить. Как все мы знаем в основном многие идеи эта игра взяла у известной Dayz. Поэтому все кто в Dayz увидят много похожего. Справа у нас зрение, голод, слух, жажда. Самое смешное, что значки зрения и слуха почти идентичны значкам из Dayz. Чуть не забыл, что когда вы только заходите в игру вы создаете перса и одеваете его шмотками, но вначале их мало. Их надо приобретать . Самое ужасное в игре по-моему мнению это донат. За реальные деньги вы можете себе купить патроны, одежду и холодное оружие.Но самое ужасное, что можно покупать разные издания игр и в самом дорогом нам предлагают иметь основное оружие и
    остальной хлам. С донатом мы закончили и я забыл, что в игре можно создать персов для героического или обычного режима. Обычный - это вы умерли и подождите час или купите купона для быстрого восстановления, а героический - умер и больше тебя не воскрешат. Не знаю зачем это придумано может кому-то и нравится. Еще не понравилась боёвка в игре. Я смеялся, когда видел как мой друг дубасит зомби по голове и убить их можно только в голову. Еще в игре есть safezone - место, где ты можешь не опасаться, что тебя съедят или застрелят.В игру добавили машины, но их я еще не опробовал.

Сюжет

Сюжет очень прост. 90 % людей стали зомби, а оставшиеся хотят найти вакцину. А это вакцина делается из столовых клеток особых зомби. Вот мы и пытаемся достать вакцину.

Вывод

Одно я могу сказать точно, что если вы играли в Dayz к Infestation: Survivor Stories вы уже не привыкните и долго в неё играть не будете
    ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 6/10
    Сообщение отредактировал Drakeno 30 июня 2013 - 01:06
    30 июня 2013 - 01:06 / #1
  2. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Надо было на главную выкладывать
    30 июня 2013 - 01:07 / #2
  3. K®esh™
    Gentleman CL

Онлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

по мне так отличная игра...мне понравилось megusta

30 июня 2013 - 01:10 / #3
  4. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

KriBetko,
    Не дотягивает до обзора, к сожалению, но для ознакомления и поверхностного взгляда вполне пойдет.
    Сообщение отредактировал Drakeno 30 июня 2013 - 01:21
    30 июня 2013 - 01:17 / #4
  5. Desmont0
    Deus ex machina

Оффлайн
    +47

Симпатий: 86

Трофеев: 21

крутая игра не гоните.. мы неделю уже играем в 3-5 и всё весело)
    от сливов перса до получения нового оружия!
    30 июня 2013 - 02:12 / #5
  6. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

Snooper,
    Пишешь статью "лишь бы-лишь бы". Раз взялся, то сделай глубокую и полную статью, раскрывающую, если не все, то большинство аспектов игры, выдели плюсы, минусы, оформи все это, чтобы выглядело приятно и т.д. С таким отношением твои статью популярностью пользоваться не будут. kiddingme
    Сообщение отредактировал demshpw 30 июня 2013 - 02:18
    30 июня 2013 - 02:14 / #6
  7. Rockwood
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Это не обзор, это что-то в духе "Я хочу написать, но мне не хватает слов, поэтому хавайте как есть".
    Спасибо, я не буду.
    YsulAss, demshpw нравится это сообщение.
    30 июня 2013 - 15:30 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62066 Всего сообщений: 866149 Всего участников: 524863 Новый участник: Tomaev_David

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!