Dark Souls 2 - полная нелинейность

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Глава команды разработчиков ролевого экшена Dark Souls 2 Юи Танимура (Yui Tanimura) в интервью Digital Spy заявил, что вы сможите проходить игру, как захотите, и выполнять задачи в любом порядке.

В первой части серии были такие моменты и локации, в которые игроки не могли попасть, если они не выполнили какое-то условие. В Dark Souls 2 вы сможете попасть в любое место и сразиться с врагами, которые значительно сильнее вас - скорее всего, вы умрете за считанные секунды, но всегда хорошо иметь право выбора.

«Главным нововведением Dark Souls 2 является свободное исследование игрового мира. В Dark Souls вы могли попасть лишь в несколько локаций, но в Dark Souls 2 вы будете ощущать значительно больше свободы на протяжении всей игры».

«В Dark Souls была определенная последовательность действий, например, вы должны был позвонить в колокол, чтобы попасть в какое-то место. В Dark Souls 2 мы хотим дать вам больше свободы, вы не обязаны будете выполнять вещи в определенном порядке. Если игроки сильно захотят, то они могут начать проходить игру хоть с середины - все зависит от того, насколько вы смелы».

Танимура добавил, что для каждого игрока прохождение Dark Souls 2 станет уникальным игровым опытом, а это должно продлить жизнь игре.

Выход Dark Souls 2 ожидается в марте 2014.

Источник gametech.ru

8 июля 2013 - 17:13 / #1
  2. Scott_Morgan
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 620

Трофеев: 31

В эту игру я даже, быть может, поиграю.

8 июля 2013 - 17:15 / #2
  3. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Scott_Morgan,
    Моя жизнь:
    Редко,но качаю игры
    Через недельку может установлю если она ставится быстро,если нет то в корзину
    Если будет настроение по играю несколько минут и снесу игру

Я наверное не по играю

8 июля 2013 - 17:17 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 65 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!