Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Способ получать ключи от Батлы и не только

Способ который позволит вас получить кучю ключей.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Способ получения неограниченных ключей батлы.(и не только)
    Что нам нужно?
    1.Скан от диска с батлой с ключом для оригина или же сам диск.(повторно использовать ключ с него)(чистый скан предоставить не могу,имел,но удалил а форум с которого я его взял недоступен)

2.Умение работать с фотошопом или другим графическим редактором не пэйтн
    3.Знание английского(можно и гугл транслейт),без него займёт больше времени,намного.

Как это сделать?
    1.Берём свой скан и графическим редактором меняем пару знаков в ключе,пишем ключ от балды,но чтобы был похож на ключ батлы,или же меняем те же знаки пока у нас не получится использованный ключ.Тот скан что я дал бесполезен потому что в паблике и использовали его уже все кому не лень.
    2.Пишем в лайв чат оригин что купили игру а ключ то не работает,они попросят с вас фотографию скана(могут не попросить сразу с бумажкой,не кидайте сразу,ждите пока попросят и не вызывайте подозрения),вы даёте им фейковый скан.Теперь им нужно доказательство что он ваш и поросят сфотографировать этот же диск и рядом с бумажкой на котjром код указанный ими во время разговора.
    3.На принтере распечатать другой скан от такого же диска,главное чтобы ключ подделали и на этом.После чего фотографируем его вместе с бумажкой так чтобы не было больших подозрений,потом можно приукрасить и сделать всё правдивым в том же фотошопе.
    4.Я понимаю что на это нужно время,а лайв чат не очень подходит,в таком случае обращайтесь так же на help.ea.com,задайте вопрос и потом переговоры по почте.
    Способ работает с любыми дисками ключи от которых работают в оригн,также скоро найду способ активации старых игр как NFS U

Если у вас есть такой диск то вы можете получать ключи на батлу сколько вам угодно
    Сообщение отредактировал cobein92 11 июля 2013 - 02:13

11 июля 2013 - 01:58 / #1
  2. furbidenchik
    Спартанец

Оффлайн
    +15

Симпатий: 47

Трофеев: 16

cobein92,
    ты уже это делал? получилось?

11 июля 2013 - 02:07 / #2
  3. cobein92
    sudo

Оффлайн

furbidenchik,
    У меня нет принтера,знаю людей которые делали,я дошёл до момента когда попросили сфоткать с бумажкой а мои способности фотошопа не очень.

11 июля 2013 - 02:12 / #3
  4. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

cobein92,
    а ты понимаешь что за это и посадить могут?
    K®esh™ нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

11 июля 2013 - 02:41 / #4
  5. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

Цитата: Skipart
    а ты понимаешь что за это и посадить могут?

Интересно кто будет заниматься отловом. Уж не парни ли с датчиками сердцебиения? biggrin

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

11 июля 2013 - 02:51 / #5
  6. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Zyryanoff,
    а ты думаешь сложно отличить фото и фотошоп вмешательство? В коде картинки вся инфа записывается...

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

11 июля 2013 - 02:53 / #6
  7. Skop
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 170

Трофеев: 27

У меня есть свой диск с ключом от према и батлы 3,но делать этого не буду,ибо лень и не умею фотошопить)

Играю на:
    Core i7 - 6700k 4.2Ghz
    Kingston HyperX DDR-4 16 Gb
    Radeon RX 480 8Gb

11 июля 2013 - 02:54 / #7
  8. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

Skop,
    я умею, давай ты мне поможешь сделать бесплатную бф3 прем sweetjesusface
    11 июля 2013 - 02:55 / #8
  9. Skop
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 170

Трофеев: 27

demshpw,
    Эммм... Nope. pofig

Играю на:
    Core i7 - 6700k 4.2Ghz
    Kingston HyperX DDR-4 16 Gb
    Radeon RX 480 8Gb

11 июля 2013 - 02:56 / #9
  10. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

Skipart,
    Даже если рип картинки сделать? Сомневаюсь.

PS А таких способов много. В свое время видал на тыхаке. Развод ТП - это довольно грубо. smile
    PPS Да и кому нужна эта Батла сейчас?
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 11 июля 2013 - 03:02

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

11 июля 2013 - 03:00 / #10
  11. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

demshpw,
    оно тебе нужно? Это же БФ3, а не какая-то крутая игра...
    Skop нравится это сообщение.

"Демократия зло"

11 июля 2013 - 03:01 / #11
  12. cobein92
    sudo

Оффлайн

Skipart,
    Часто вижу на как люди прдают ключи премы,не думаю что они их покупали,всё что у них естьони заработали с помощью обмана ТП,если боитесь то прокси для вас,если очень то дедике вообще супер.
    Способов по обману ТП оригин много,этим занимался чуть ли не каждый модер хэпи-хака,гуд-хака или же самого юхака,никого не лоавили и деньги на ключах BF3 прмиум делали большие.
    Те кто умеют пользоваться фотошоп скроют это хорошо,я к примеру чек из магазина сам с нуля рисовал,не очень конечно,но не так уж и заметно,а подделать пару знаков могу даже с пэйнта и никто не заметит,всё зависит от того как вы пользуетесь графическими редакторами.

Zyryanoff,
    Ключи премы очень хорошо продавались и продаются сейчас,а так то можно на любую игрули надуть,купил ты или твой друг диск,и пользуйся способ,те кто хотят заработать на этом не упустят свой шанс.
    Сейчас я занимаюсь переговорами с ТП стима,они куда умнее,оригин разводит каждый а в стиме я КТ с личного акка снять не могу
    Сообщение отредактировал cobein92 11 июля 2013 - 03:41

11 июля 2013 - 03:36 / #12
  13. Muxa11rus

Оффлайн

Симпатий: 474

cobein92,
    Хах ты немного не в ту сторону мыслишь ТП не выдает ключи она активирует тебе на акк, а большинство ключей сейчас которые оочень дешего продаются это всё КАРЖ(что такое если интересно почитаешь, лично я себе пару акков для майна так покупал на которых можно было менять ник)

Реклама запрещена.

11 июля 2013 - 07:14 / #13
  14. cobein92
    sudo

Оффлайн

Muxa11rus,
    Про карж я знаю,но выдают ключами если разговаривать с ТП не через лайв а почтой,и к примеру если у тебя Limited Edition,а в ней нет русского языка - ты можешь попросить ключ от обычного издания,а где ты его активируешь они не проверяют

11 июля 2013 - 07:18 / #14
  15. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Думаете способ еще работает? Не ну просто способ, которому больше года и который уже знают сотни тысяч людей не прикрыть это не круто...

11 июля 2013 - 07:23 / #15
  16. cobein92
    sudo

Оффлайн

andrew2049,
    Попробуй написать им об этом,они не меняют ничего,теперь просто как я написал - просят сфоткать скан с бумажкой,всё что они придумали

11 июля 2013 - 07:25 / #16
  17. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

cobein92,
    Ясн. Но иногда они палят... Было много комментариев, когда их через неделю-месяц удаляли игру с аккаунта и в бан уводили, хотя это у меньшей части людей...

11 июля 2013 - 07:28 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 476 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62062 Всего сообщений: 866021 Всего участников: 524379 Новый участник: Artich

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!