Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Способ получать ключи от Батлы и не только
Способ который позволит вас получить кучю ключей.
11 июля 2013 - 01:58 #1
sudo   Сообщений: 4208 , Симпатий: 1297 , Трофеев: 32
Способ получения неограниченных ключей батлы.(и не только)
Что нам нужно?
1.Скан от диска с батлой с ключом для оригина или же сам диск.(повторно использовать ключ с него)(чистый скан предоставить не могу,имел,но удалил а форум с которого я его взял недоступен)

2.Умение работать с фотошопом или другим графическим редактором не пэйтн
3.Знание английского(можно и гугл транслейт),без него займёт больше времени,намного.

Как это сделать?
1.Берём свой скан и графическим редактором меняем пару знаков в ключе,пишем ключ от балды,но чтобы был похож на ключ батлы,или же меняем те же знаки пока у нас не получится использованный ключ.Тот скан что я дал бесполезен потому что в паблике и использовали его уже все кому не лень.
2.Пишем в лайв чат оригин что купили игру а ключ то не работает,они попросят с вас фотографию скана(могут не попросить сразу с бумажкой,не кидайте сразу,ждите пока попросят и не вызывайте подозрения),вы даёте им фейковый скан.Теперь им нужно доказательство что он ваш и поросят сфотографировать этот же диск и рядом с бумажкой на котjром код указанный ими во время разговора.
3.На принтере распечатать другой скан от такого же диска,главное чтобы ключ подделали и на этом.После чего фотографируем его вместе с бумажкой так чтобы не было больших подозрений,потом можно приукрасить и сделать всё правдивым в том же фотошопе.
4.Я понимаю что на это нужно время,а лайв чат не очень подходит,в таком случае обращайтесь так же на help.ea.com,задайте вопрос и потом переговоры по почте.
Способ работает с любыми дисками ключи от которых работают в оригн,также скоро найду способ активации старых игр как NFS U

Если у вас есть такой диск то вы можете получать ключи на батлу сколько вам угодно
Сообщение отредактировал cobein92 11 июля 2013 - 02:13
11 июля 2013 - 02:07 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 588 , Симпатий: 47 , Трофеев: 16
плюс+15минус
cobein92,
ты уже это делал? получилось?
11 июля 2013 - 02:12 #3
furbidenchik,
У меня нет принтера,знаю людей которые делали,я дошёл до момента когда попросили сфоткать с бумажкой а мои способности фотошопа не очень.
11 июля 2013 - 02:41 #4
Я — закон!   Сообщений: 5490 , Симпатий: 2647 , Трофеев: 35
cobein92,
а ты понимаешь что за это и посадить могут?
K®esh™ нравится это сообщение.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
11 июля 2013 - 02:51 #5
Покоритель планеты   Сообщений: 778 , Симпатий: 292 , Трофеев: 26
плюс+76минус
Цитата: Skipart
а ты понимаешь что за это и посадить могут?

Интересно кто будет заниматься отловом. Уж не парни ли с датчиками сердцебиения? biggrin
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте coop-land.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
11 июля 2013 - 02:53 #6
Zyryanoff,
а ты думаешь сложно отличить фото и фотошоп вмешательство? В коде картинки вся инфа записывается...
"Демократия зло"
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
11 июля 2013 - 02:54 #7
Покоритель планеты   Сообщений: 578 , Симпатий: 170 , Трофеев: 27
У меня есть свой диск с ключом от према и батлы 3,но делать этого не буду,ибо лень и не умею фотошопить)
11 июля 2013 - 02:55 #8
Графонорожденный   Сообщений: 2023 , Симпатий: 1322
Skop,
я умею, давай ты мне поможешь сделать бесплатную бф3 прем sweetjesusface
11 июля 2013 - 02:56 #9
Покоритель планеты   Сообщений: 578 , Симпатий: 170 , Трофеев: 27
demshpw,
Эммм... Nope. pofig
11 июля 2013 - 03:00 #10
Покоритель планеты   Сообщений: 778 , Симпатий: 292 , Трофеев: 26
плюс+76минус
Skipart,
Даже если рип картинки сделать? Сомневаюсь.

PS А таких способов много. В свое время видал на тыхаке. Развод ТП - это довольно грубо. smile
PPS Да и кому нужна эта Батла сейчас?
Сообщение отредактировал Zyryanoff 11 июля 2013 - 03:02
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте coop-land.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
11 июля 2013 - 03:01 #11
demshpw,
оно тебе нужно? Это же БФ3, а не какая-то крутая игра...
Skop нравится это сообщение.
"Демократия зло"
11 июля 2013 - 03:36 #12
Skipart,
Часто вижу на как люди прдают ключи премы,не думаю что они их покупали,всё что у них естьони заработали с помощью обмана ТП,если боитесь то прокси для вас,если очень то дедике вообще супер.
Способов по обману ТП оригин много,этим занимался чуть ли не каждый модер хэпи-хака,гуд-хака или же самого юхака,никого не лоавили и деньги на ключах BF3 прмиум делали большие.
Те кто умеют пользоваться фотошоп скроют это хорошо,я к примеру чек из магазина сам с нуля рисовал,не очень конечно,но не так уж и заметно,а подделать пару знаков могу даже с пэйнта и никто не заметит,всё зависит от того как вы пользуетесь графическими редакторами.

Zyryanoff,
Ключи премы очень хорошо продавались и продаются сейчас,а так то можно на любую игрули надуть,купил ты или твой друг диск,и пользуйся способ,те кто хотят заработать на этом не упустят свой шанс.
Сейчас я занимаюсь переговорами с ТП стима,они куда умнее,оригин разводит каждый а в стиме я КТ с личного акка снять не могу
Сообщение отредактировал cobein92 11 июля 2013 - 03:41
11 июля 2013 - 07:14 #13
Прародитель живого   Сообщений: 2292 , Симпатий: 476 , Трофеев: 32
cobein92,
Хах ты немного не в ту сторону мыслишь ТП не выдает ключи она активирует тебе на акк, а большинство ключей сейчас которые оочень дешего продаются это всё КАРЖ(что такое если интересно почитаешь, лично я себе пару акков для майна так покупал на которых можно было менять ник)
Реклама запрещена.
11 июля 2013 - 07:18 #14
Muxa11rus,
Про карж я знаю,но выдают ключами если разговаривать с ТП не через лайв а почтой,и к примеру если у тебя Limited Edition,а в ней нет русского языка - ты можешь попросить ключ от обычного издания,а где ты его активируешь они не проверяют
11 июля 2013 - 07:23 #15
Ледар   Сообщений: 7148 , Симпатий: 1179 , Трофеев: 36
Думаете способ еще работает? Не ну просто способ, которому больше года и который уже знают сотни тысяч людей не прикрыть это не круто...
11 июля 2013 - 07:25 #16
andrew2049,
Попробуй написать им об этом,они не меняют ничего,теперь просто как я написал - просят сфоткать скан с бумажкой,всё что они придумали
11 июля 2013 - 07:28 #17
Ледар   Сообщений: 7148 , Симпатий: 1179 , Трофеев: 36
cobein92,
Ясн. Но иногда они палят... Было много комментариев, когда их через неделю-месяц удаляли игру с аккаунта и в бан уводили, хотя это у меньшей части людей...
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874207 Участников онлайн: 492 (показать) Новый участник: nanobobr
    Создано тем: 66325 Всего сообщений: 915758