Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[ДЖОЙСТИК]Проблемы с управлением

Нужно решение
  1. vkontakte
  2. mail
  1. baronlda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

У меня джойстик Logitech (модель не знаю). Дело в том, что играю в такие игры как Resident Evil 6, NBA 2k13, Rayman Origins, Lost Planet все идет нормально - правый стик движение персонажа, левый - управление камерой (вверх, вниз, вправо, влево). Но играя в Gears of War или Resident Evil Revalations (сори если ошибки) столкнулся с проблемой, что стики особенно левый работает по какой то дикой инверсии. Вправо - это вверх влево - вниз, вверх - вправо, вниз - влево... Правый отвечает за движение вперед назад как обычно. Ковыряясь в найстройках пробовал включать разные виды инверсий и типы управлений (экшен или классика), но управлять было так же тяжело, как проходить миссию с вертолетом в San Andreas, лопость мне в зад. Пробовал патчить игры до последних версий (все лицензионные). Драйвера на джойстик стоят последние. Какое решение проблемы подскажите? Благодарен заранее! loveCL
    12 июля 2013 - 18:40 / #1
  2. Skkitels
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +70

Симпатий: 268

Трофеев: 28

baronlda,
    https://code.google.com/p/x360ce/downloads/list юзай эту прогу мне помогает.

[Картинка превышает 100Кб]

12 июля 2013 - 18:45 / #2
  3. baronlda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Skkitels,
    спасибо есть ли какие либо гайды обучающие?
    12 июля 2013 - 18:50 / #3
  4. Dismount
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +81

Симпатий: 217

Трофеев: 22

baronlda,
    Она (программа) очень легкая в освоении
    Skkitels нравится это сообщение.

12 июля 2013 - 18:57 / #4
  5. Skkitels
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +70

Симпатий: 268

Трофеев: 28

baronlda,
    Скачиваешь программу в ней находишь Settings database, в ней нажимаешь Global settings и выбираешь ту где больше всего Users. Джойстик сам настроится под Xbox управление. Потом копируешь все файлы из папки с программой и переносишь их в папку с запускающем игру .exe файлом.

[Картинка превышает 100Кб]

12 июля 2013 - 18:57 / #5
  6. baronlda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Skkitels,
    спасибо. разобрался. http://coop-land.ru/files/progs/867-emulyaciya-xbox-360.html помог этот гайд. теперь все хорошо. можно закрывать тему или добавить в архив;D
    12 июля 2013 - 19:40 / #6
  7. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Закрыто.
    13 июля 2013 - 00:06 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 614 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62137 Всего сообщений: 866672 Всего участников: 528999 Новый участник: 33shizik33

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!