ТОП 9 самых кровавых игр.

ТОП 9 самых кровавых и мясных игр.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Cyanide

Оффлайн

Симпатий: 706

Трофеев: 33

Это очередной мой ТОП, только здесь будут представлены самые жестокие и кровавые игры.
    Внимание! Прохождение некоторых из этих игр может коренным образом сломать Вашу психику и представление о мироздании.
    9 место:
    Fallout 3
    Серия игр Fallout всегда отличалась пофигистическим отношением к цензорам – каждое удачное попадание в пах снабжалось нецензурным комментарием, который неприятно произносить даже мне, каждый выстрел в голову – разлетающимися по округе остатками черепной коробки и выливающимися литрами брызжущей крови, а очередь из минигана превращала врагов в кровавую кашку. Fallout 3 подхватила эстафетную палочку предыдущих частей – головы,
    как и положено, разрывает на кусочки, кровь хлещет во все стороны, частей тела тут лишаются очень быстро и даже как-то непринужденно. Отрубить ногу ножиком? Обычное дело! Истинный дух Пустошей! Поэтому неудивительно, что еще до выхода Fallout 3 собрала огромное количество негативных отзывов от благочестивых и меток «Забанен к продажам на территории Австралии, Германии».

8 место:
    Warhammer 40,000 Space Marine
    Представляем Вам кровавую игру от Relic Intertainment Warhammer 40,000 Space Marine. Надо сказать, Relic всегда умела делать игры про бравых космодесантников, которые пойдут в огонь и в воду за Императора, оставляя за собой кровавые дорожки из ксеносов и уничтожая особо крупные скопления врагов Экстерминатусом. Но в этот раз Relic сделала нечто большее, попробовав себя в Action. Вырезать орды орков под пафосные фразы, попутно лишая нечисть
    ног, рук и голов и обагряя локацию и себя кровью - что может быть лучше? Правда, всё это длится всего пол-игры, а потом приходят враги, из которых кровь литрами уже не льётся.

7 место:
    X-Men Origins: Wolverine
    Если кто-то всё еще считает, что комиксы – это забава для детей, то X-Men Origins: Wolverine может беспощадно опровергнуть это надругаться над хлипким внутренним миром этих бедняг. Небритый товарищ с адамантиновыми когтями не церемонится со спецназом – нашинковывает на кусочки так мелко, что некогда брутальных мужиков можно смело отправлять в оливье и заправлять майонезом. Без почестей и слез – просто выжимая все алые соки из набегающих
    ботов. Да что там – и сам Росомаха, коли не повезло и задела пулеметная очередь или ракета, превращается в ходячий фарш. Отлетевшая плоть обнажает его металлический скелет, отпугивая слабонервных и давая шанс людям с фантазией узнать «А до какой степени Росомаха может превратиться в ходячий труп?».
    Raven Software отошла от милых и детских схем по созданию «игр-по-фильмам» и не прогадала. Все заслужено.

6 место:
    Deadpool
    Ещё одна игра про персонажа из комиксов. Но только тут всё абсолютно по-другому. Если в "Росомахе" мы кромсали всех когтями, то тут можно с весёлым смехом хорошенько врезать по врагу молотом, расстрелять в упор из ракетницы или минигана, покромсать в капусту катанами, порешать саями, всадить заряд дроби в голову особо надоедливым и многое, многое другое. Кровавая резня жирно приправлена плоскими шутками в духе Дедпула, что делает разборки ещё веселее. А если по Дедпулу попали из пистолета, рубанули мечём, расстреляли... то готовьтесь узреть все его раны с отваливающимися кусками кожи, из-под которых торчат мышцы, органы и труханы с сердечками.
    Night Moon сделали кровавый экшн-шутер, приправленный долей юмора. За это им спасибо и шестое место в нашем рейтинге.

5 место:
    Splatterhouse
    Ох, святое это дело – реанимировать культовые олдскульные проекты. Давным-давно, когда половина наших уважаемых посетителей еще даже не родилась, была такая замечательная игрушка под названием Splatterhouse. Ну а в уходящем 2010-м году решили добрые разработчики сотворить ее римейк. И сделать все, как положено: толпы врагов, мускулистый и грозный главный герой, а главное – заботливо отрисованные литры крови и системы повреждения главного героя и противников. Интересная особенность геймплея: если Вам отрезали руку, можно отлупить обидчика ей же, а потом прирастить руку обратно.

4 место:
    Manhunt
    Кто-то говорит, что Rockstar Games специально выпустила Manhunt, чтобы отвести взгляды цензоров от GTA. Если раньше кричали, что «немотивированная жестокость, лужи крови и отлетающие головы» - это норма для GTA, то Manhunt переплюнула даже одиозную серию. Rockstar даже не заморачивалась с сюжетом – просто выстроила декорации, выдала в руки примитивнейший стелс и кучу разного оружия а-ля злобный маньяк: полиэтиленовй мешок, проволки, кухонные ножи, молотки и прочую домашнюю утварь.
    Но вместо обычных задач по их использованию Rock Star советует: крушить молотками черепа врагов!Выкалывать глаза ломом! Отрубать при помощи мачете головы! Кровь Кровавому Богу! Кстати, головы можно в дальнейшем использовать в качестве приманки, такое не снилось даже GTA. Игра о жестокости, про жестокость и ни о чем кроме жестокости – потаенных смыслов в выборе тут нет.

3 место:
    Dead Space
    Звездный корабль Ишимура, вроде бы чистенькие, как в поликлинике, но пустые коридоры, расслабляющая картина бескрайнего космоса за иллюминатором... Лепота. Вплоть до появления некроморфов. Кровавая мясная каша по стенам, обезображенные до отвращения трупы, методично отделяющиеся конечности неуклюжих инопланетных существ, сочно хлещущие струи крови из отрезанных ног и рук некроморфов - картина преображается
    вмиг. Так человек с высшим образованием, инженер Айзек Кларк, отдыхает. Как говорится: лучший отдых после умственного руда - физический.

2 место:
    Prototype
    Кровавая баня (не путать с Rampage!) имени Алекса Мерсера – лучше и не придумаешь. Плевать на репутацию, филантропию и другие смешные слова! Мутировавшему супергерою (или суперзлодею?) позволили делать все, что душе заблагорассудится. Сначала кинем машину в прохожих, размазывая их по мостовой! Затем немножечко подавим на танке безмозглых мутантов. Под хруст костей отращиваем когти (хлыст, молоты, саблю или мышцы, как у Дуейна Джонсона) и начинаем превращать каждого встречного в бесформенную мясную массу. Части рук и ног кинематографично летят по сторонам, обмякшая половина тела падает оземь – обычная ситуация в Prototype.

1 место:
    Postal II
    Берем, значит, кошку, насаживаем её на автомат а-ля глушитель... Хотя нет, начнём сначала. Есть Чувак, есть целый город, набитый под завязку извращенцами, бандитами и супер-звёздами. Есть тьма оружия. творите всё, что душе угодно. Поджигать ли людей, размазывать их по стенке из базуки, сносить ли головы снайперскими выстрелами - Postal 2 это симулятор садиста, попавшего в сооруженный собственными руками Рай. Делайте что хотите – никто даже не подумает остановить. Даже скорее предложит вволю поиздеваться над людишками, распотрошив их и умывшись их внутренностями. Postal – самая бесцеремонная, бессмысленная и беспощадная игропостановка последних лет. Возмущенные речи люде со здравым смыслом, недовольные лица рецензентов, восторженные отзывы игроков, рассказывающих, как они удачно подпалили семейку на отдыхе или вырезали весь магазин посетителей – все смешалось. За это и первое место в
    ТОП помогал составлять 7ТО7, за что отдельное спасибо ему.
    TmTix нравится это сообщение.

Я Цянид, у меня статьи все говно,
    Обосрали в комментах меня выше крыши.
    Я Цянид, и на это мне всё равно,
    Вот опять на главную высер мой вышел.

14 июля 2013 - 14:31 / #1
  2. TixJustTix
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +17

Симпатий: 606

Трофеев: 26

Только собирался сказать а где же Постал!)

14 июля 2013 - 14:32 / #2
  3. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Симпатий: 191

Трофеев: 25

Cyanide,
    Очень хороший ТОП.
    TmTix нравится это сообщение.

14 июля 2013 - 14:32 / #3
  4. Cyanide

Оффлайн

Эх, жаль, что не на главной

14 июля 2013 - 18:38 / #4
  5. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Cyanide,
    Дракено не разрешил?

14 июля 2013 - 18:38 / #5
  6. Cyanide

Оффлайн

Vasyatka,
    Кризис.

14 июля 2013 - 18:39 / #6
  7. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Cyanide,
    Так добавь на главную.

14 июля 2013 - 18:39 / #7
  8. Cyanide

Оффлайн

Vasyatka,
    Ёп, нельзя

14 июля 2013 - 18:40 / #8
  9. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Cyanide,
    Ну тогда я ничем не помогу.

14 июля 2013 - 18:41 / #9
  10. InThePro
    Избранный

Оффлайн
    -7

Трофеев: 4

Не очень люблю кровавые игры((
    16 июля 2013 - 14:11 / #10
  11. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

Cyanide,
    у меня всегда такое
    16 июля 2013 - 14:12 / #11
  12. CredoBear
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 121

Трофеев: 20

Не нужно здесь писать консольные игры.

я как снайпер - редко, но метко!

16 июля 2013 - 14:15 / #12
  13. wаlk
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 188

Трофеев: 24

Serious Sam не хватает cerealguy
    16 июля 2013 - 14:45 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 744 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528219 Новый участник: silentkron

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!