Топ 10 модов на Half-Life 2

Лучшие моды,на лучшую игру!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Мой первый топ!Тогда как все школьники делают свой топ модов на "шедевральную" для них Minecraft я сделаю свой топ,моды для шедевра под названием Half-Life 2.

И так,начнём!

10 место - Half-Life 2: Capture the Flag 2.0

Открывает наш топ Half-Life 2: Capture the Flag 2.0,это новая версия знаменитой модификации Capture The Flag с новой графикой.Сам CTF это мультиплеерный мод под HL2 добавляющий режим захвата флага, несколько новых оружий и некоторые другие интересные фишки.Не смотря на то что вышел он давно,в отличии от многих других модификаций сервера не пустую,вы всегда найдёте с кем по играть.В целом это всё тот же Half-Life Deadmatch по динамике игры.Об остальных плюсах игры можно прочитать на странице игры в стиме.

9 место - Smashball

Smashball — отличный мод к Half-Life 2, стремительный, невероятно жестокий шутер с видом от первого лица. Две команды используют сверхчеловеческую ловкость, крюк, соблюдающий все законы физики и целый арсенал высокомощного оружия для того, чтобы забить мяч в ворота соперников. На веб-сайте Лиги игроки могут увидеть результаты матчей, создать новую команду и принять участие в чемпионатах с реальными денежными призами!Словно "Регби с пушками".

8 место - Riot Act

В отличии от остальных модоов тут,этот мод сюжетный а не мультиплеерный,в нём вы будете играть за Jamil Lee, молодой член гражданского сопротивления и в настоящее время заключенный в тюрьму в Nova Prospekt. Вы просто отдыхали, а в это время в тюрьме начался бунт...
    Помните в начале Half-Life 2 вы убегали через один дом на крыш?Так Jamil Lee была в том доме и её поймали,игра очень напоминает сам HL2,но это местами.
    В целом отличная игра

7 место - Hidden: Source

В игре Hidden Source игрок принимает на себя роль одной из двух противоборствующих сторон: это либо Объект 617 - результат экспериментов над человеческой ДНК, по воле случая вырвавшийся из экспериментальной лаборатории и ищущего человеческой крови и плоти везде, где только её можно добыть, либо член команды специального тактического подразделения I.R.I.S., призванного всеми доступными средствами остановить невероятно хитрого и умного невидимого мутанта. В игре присутствует два режима: hdn (задача - найти и уничтожить Объект 617) и ovr (задача - выжить в течении определённого времени).Я бы дал первое место этой игре,но обновления бета не выходила с 2012.Игра хордкорная,нет прицела,а есть лазеры,чтобы заметить "скрытого" нужно привыкнуть к тому что он похож на дым,в игре часто можно увидеть как пар выходит из трубы и перепутать его с "скрытым".

6 место - D.I.P.R.I.P. Warm Up

D.I.P.R.I.P. — это многопользовательская полная конверсия Half-Life 2, игровой процесс которой основан на сражениях в послевоенном антураже с применением транспортных средств, оснащенных установками для крепления оружия, находимого непосредственно на поле боя.
    Основные поселения послевоенного мира богаты не зараженной водой и горючим, местность не подверглась серьезным изменениям. Антуражем для яростных битв служат заброшенные городские центры, торговые центры, нефтеперерабатывающие заводы, склады продуктов питания, старые военные базы и тому подобные места.По установке оружия мне лично напоминает MechWarrior Online.

5 место - Synergy

Synergy — это многопользовательская модификация Half-Life 2, включающая в себя множество игровых режимов, которые ориентируются на кооперативное прохождение. Скооперируйтесь с друзьями и прокладывайте свой путь через необычные уровни и кампании, в том числе и кампании Half-Life 2.
    Если вы хотите посостязаться, то выбирайте режим «Командная игра» или «Бой насмерть». В режиме командной игры вы можете присоединиться за команду Альянса или Повстанцев, и сражаться против команды соперника со своими союзниками и неподконтрольными персонажами.
    Главной фишкой останется КООПЕРАТИВНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ.

4 место - Pirates, Vikings, and Knights II

Pirates, Vikings and Knights II — это командная сетевая игра, где три команды сражаются друг против друга за сокровища, территорию или Священный грааль. В игре множество различных режимов, включая: захват территории, где игроки сражаются за контрольные точки на карте, захват сокровищ, где игроки пытаются выкрасть сундуки с сокровищами у других команд, битву за Священный грааль, где игроки должны захватывать золотой кубок, который увеличивает их способности, а также другие режимы.
    Сыграйте за капитана пиратов с деревянной ногой и говорящим попугаем, за бронированного рыцаря с сильнейшим оружием ближнего боя, или за викинга-берсеркера, который готов разорвать врагов голыми руками. Остальные классы: лучник, хускарл, гестир и разбойник.
    Благодаря веселому геймплею и множеству режимов эта игра непременно вам понравится.
    Игра в стиле квейк,только в другом времени,очень весёлая и по играть должен каждый.

3 место - Age of Chivalry

Age of Chivalry — это глобальная модификация Half-Life 2 от Team Chivalry, группы друзей, создавших уникальный мир средневековья.
    Age of Chivalry устанавливает новую планку в уровне погружения игры благодаря боевой системе с видом от 1-го лица. Игроки смогут принять участие в осадах, сражениях в городах, а также в сюжетных битвах.
    Уже есть отдельная игра,но я остаюсь на стороне мода.

2 место - Zombie Panic! Source

Этой игре хочется сразу дать оценку 10 из 10,когда первый раз я в неё по играл я остался доволен настолько что играл в неё почти месяц,просто отличная игра в стиле HL2D.
    Продолжение популярной модификации для Half-Life — «Zombie Panic», в которой вам в совместно с другими игроками предстоит отбиваться от толп зомби. Вы играете за одного из группы выживших, оставшихся без провизии и поддержки вооруженных сил. Противостояние нежити еще никогда не было настолько трудным, но с большим выбором огнестрельного оружия, взрывчатых и уникальных предметов эта задача перестает казаться невыполнимой. На этот раз мы представим вам новых персонажей, которыми вы можете управлять, новые единицы оружия, включающие широкий выбор оружия ближнего боя, и зомби переносчика инфекции, способного превратить вашего друга во врага. Мы все это начали и с радостью продолжаем бой!Людей много,серверов тоже,оружия тут влияют на скорость передвижения,патроны имеют большую ценность,можно строить барикады и блокировать двери на пару минут.

1 место - INSURGENCY: Modern Infantry Combat

Отдаю ей первое место,лучший мод что я видел,игра очень реалистичная,смерть с 1-2 патронов,никогда не знаешь от куда убивают,на тебя действуют даже пули которые проходят мимо.
    Отсутствие прицела в виде крестика в середине экрана делает её еще лучше,тут командная игра имеет большое значемние,надо сдерживать врагов со всех сторон,не и любая тактическая ошибка приведёт вас к смерти.В игре есть кастомизация в начале боя,несколько классов и приспособлений для оружия.
    INSURGENCY: Modern Infantry Combat представляет современную войну на индивидуальном и тактическом уровне. Только лучшие игроки станут командирами и получат шанс вести свою команду к успеху. Реальная командная стратегия и партизанская тактика необходимы для выживания и победы над противником. Эта игра предназначена на игру кланами или иными организованными командами игроков.
    Жаль что серверов мало,хотя нет,их много,но они пустые,по чаще заходите,а то игроков онлайн так не больше 100.

Прелесть этих игр в том что они бесплатные и в них НЕТ ДОНАТА.

Вот и весь топ,если он понравился - напишите об этом,хочу чтобы его закрепили на главной,просто убрать ненужное и сделать красивее и он будет там смотреться идеально.
    demshpw, predator343, Noevilpein и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал cobein92 15 июля 2013 - 22:49

15 июля 2013 - 22:45 / #1
  2. SoGood
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +73

Симпатий: 672

Трофеев: 29

cobein92,
    Это лично твоё мнение вроде в IGN посчитали лучшим Synergy и я с ними согласен.
    Сообщение отредактировал Egorka20999 15 июля 2013 - 22:52

Гуманитарий в техническом...

15 июля 2013 - 22:51 / #2
  3. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

cobein92,
    Замечательный топ. О некоторых модах даже не знал. Спасибо, попробую ;) Обязательно на главную! :)
    Сообщение отредактировал demshpw 15 июля 2013 - 22:54
    15 июля 2013 - 22:52 / #3
  4. SoGood
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +73

Симпатий: 672

А ещё ты пропустил великий ужастик Nightmare House 2

Гуманитарий в техническом...

15 июля 2013 - 22:56 / #5
  5. cobein92
    sudo

Оффлайн

Egorka20999,
    Это мой топ,и мне не важно мнение IGN,просто Syergy мод которые добавляет много плющек,а первые в моём топе глобальные моды
    demshpw нравится это сообщение.

15 июля 2013 - 22:59 / #6
  6. kapteinKaos
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +37

Симпатий: 419

В DIPRIP не одного сервера так что лучше не качать(
    Сообщение отредактировал Noevilpein 15 июля 2013 - 23:11

15 июля 2013 - 23:11 / #7
  7. cobein92
    sudo

Оффлайн

Noevilpein,
    Ну да,я тоже давно не играл,серверов было максимум 2,а сейчас если найду то мне ачивку должны дать

Люди,посмотрите обзор Hidden,игра очень крута,может кто найдет нормальный сайт и просто возьмётся за поиск,я найти не смог,на офф сайте апдэйт 2012 года,но игра очень уж крутая.
    Сообщение отредактировал cobein92 15 июля 2013 - 23:29

15 июля 2013 - 23:28 / #8
  8. XJus
    Deus ex machina

Оффлайн
    +86

Симпатий: 173

Трофеев: 23

Многопользовательские моды хороши но в них практически никто не играет
    15 июля 2013 - 23:29 / #9
  9. cobein92
    sudo

Оффлайн

USSRv2,
    Думаешь?
    Zombie Panic Surce всегда полон и народу много,так же и SmashBall,есть где играть,мне жаль больше всего что серверов с людьми мало в первой игрк в топе.

В Age of Chivalry и PV&K2 всегда тоже много людей
    Сообщение отредактировал cobein92 15 июля 2013 - 23:32

15 июля 2013 - 23:30 / #10
  10. kapteinKaos
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +37

Симпатий: 419

cobein92,
    Играл в PV&K2 понравилось.

16 июля 2013 - 00:24 / #11
  11. cobein92
    sudo

Оффлайн

Noevilpein,
    Людей всегда много там

Еще никто не заметил?
    Сообщение отредактировал cobein92 16 июля 2013 - 01:11

16 июля 2013 - 01:08 / #12
  12. cobein92
    sudo

Оффлайн

Вот,нашёл,оцените крутость этой игры!

16 июля 2013 - 06:13 / #13
  13. XJus
    Deus ex machina

Оффлайн
    +86

Симпатий: 173

Трофеев: 23

Мог бы еще посоветовать мод Empires шутер с 4-мя классами,техникой и элементами стратегии
    cobein92 нравится это сообщение.
    22 июля 2013 - 21:25 / #14
  14. CredoBear
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 121

Трофеев: 20

Вот за это спасибо.

я как снайпер - редко, но метко!

22 июля 2013 - 21:26 / #15
  15. neo-
    Хранитель [CL]

Оффлайн

Симпатий: 832

Трофеев: 35

Хороший топ, но коопу 1 место надо D
    Сообщение отредактировал neo- 22 июля 2013 - 22:05

22 июля 2013 - 22:01 / #16
  16. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

neo-, не слишком велик для мода, скорее заплатка на ко-оп.
    22 июля 2013 - 22:04 / #17
  17. Scott_Morgan
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 620

Трофеев: 31

Где-то я это уже видел...

22 июля 2013 - 22:10 / #18
  18. cobein92
    sudo

Оффлайн

АПчих

13 октября 2013 - 17:53 / #19
  19. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 401

А как же The Stanley Parable?
    По мне так лучший мод. :с

13 октября 2013 - 18:05 / #20
  20. L0llIp0p
    Deus ex machina

Оффлайн
    +26

Симпатий: 80

Трофеев: 20

Цитата: DarkNikolas
    По мне так лучший мод. :с

По тебе, а он составлял по своему мнению.

13 октября 2013 - 18:15 / #21
  21. cobein92
    sudo

Оффлайн

DarkNikolas,
    Я и не играл в него....

13 октября 2013 - 18:53 / #22
  22. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 401

cobein92,
    Обязательно поиграй, да и скоро новая часть выходит. Очень интересный мод, заставляет задуматься.

13 октября 2013 - 18:56 / #23

Статистика форума, пользователей онлайн: 68 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!