Безымянный Герой vs. Довакин

Versus!
  1. vkontakte
  2. mail

Кто лучше?

Безымянный Герой(Готика 1/2/3) 16 голосов42.11%
Довакин (The Elder Scrolls V) 22 голосов57.89%
  1. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Безымянный Герой vs. Довакин

Стоит сравнить этих персонажей.
    Я уже знаю кто победит,но если убрать голоса тех кто в Готику не играл то безымянный герой точно бы победил.

Zyryanoff нравится это сообщение.

17 июля 2013 - 03:55 / #1
  2. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

Ты знаешь мой ответ. Помимо всего, Безымянный герой был потрясно озвучен как в оригинале на немецком, так и на русском.
    Довакин конечно могущественнее и поэпичнее со всеми его криками и сделками с даэдра. Но вряд ли он смог бы противостоять бесконечному спауну маленьких скелетов-гоблинов. Маленькие засранцы были способны запинать дракона. sarcasti
    Кстати, двух героев объединяет то, что они потрясно готовят. drinks
    Вот если бы было сравнение с Нереваром, то тут у меня были бы проблемы с выбором. Слишком много ностальгии. derphappy

ИМХО
    Open World: Gothic похуже TES
    Диалоги и квесты: Gothic получше TES
    zadrot нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 17 июля 2013 - 04:08

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

17 июля 2013 - 03:58 / #2
  3. cobein92
    sudo

Оффлайн

Безымянный герой первый начал охотится за драконами,сцена где поглощаются души драконов украдены тоже из Готики.
    У него История интереснее,если кратко:
    Он заключённый который уничтожил барьер и освободил всех заложников,но остался под развалинами,ксардас его вытащил и по сказал что на мир нападут монстры и т.дОн выполнял его приказы и в конце убил всех драконов,когда он убил последнего Ксардас появился и оказалась что он нас на**ывал всё это время,поглотил его мощь.В 3 части мы пытаемя найти Ксардаса,так же узнаём что паладины лишились своей силы и ищем артефакты.На "сталицу" нападали и они были вынуждены поставить барьер,а вы должны были найти камень телепортации для воинов,ведь там остались и Орки.В конце мы собираем все артефакты,то особенно крут занимает все города,даже Иштар.В конце Forsaken Gods мы становимся Королём Рхобаром вторым,но я не хочу обсуждать эту игру,она не от пираний,как и 4 часть.Дать имя этому герою - убить серию.
    (Могут быть ошибки в истории 3 части,я не вникал в сюжет и разговоры не слушал,я захватывал города)

Zyryanoff,
    В конце Готики 2 я дракона - босса убил с 4 ударов,эпичный бой,хотя сколько я играл до этого.Зря взял 93 зелья лечения с собой,хотя ловушки мне по трепали нервы хорошо.
    Сообщение отредактировал cobein92 17 июля 2013 - 04:06

17 июля 2013 - 04:05 / #3
  4. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

cobein92,
    Полагаю сражение с драконами - это классическая история со времен древних мифов, которой активно пользуются многие авторы.
    А то, что заимствуют друг у друга - это уже сложившаяся тенденция нашего времени. Виновата возможно "Унификация контента", так как если было "у тех разработчиков", то стоит перестраховаться, "скопировать" и избежать нытья публики "а почему у вас нет?".
    Например для меня уни-клинки, мечи, щиты и омнилуки в Mass Effect 3 были не менее странным решением.
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 17 июля 2013 - 04:16

1. Вы сейчас в интернете
    3. Вы читаете
    7. Вы улыбаетесь

17 июля 2013 - 04:15 / #4
  5. cobein92
    sudo

Оффлайн

Zyryanoff,
    Мне Безымянный нравится тем что у него интерсная жизнь,мне приятно наблюдать за сюжетом,и у него есть свой характер,фразу "Let's Trade" из готики я буду помнить всегда,я так английский почти весь выучил.
    HDMONSTER, Mr.Macintosh нравится это сообщение.

17 июля 2013 - 04:32 / #5
  6. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

cobein92,
    А я больше фирменный салют правой рукой во время диалогов запомнил. scary
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 17 июля 2013 - 04:53

1. Вы сейчас в интернете
    3. Вы читаете
    7. Вы улыбаетесь

17 июля 2013 - 04:53 / #6
  7. cobein92
    sudo

Оффлайн

Zyryanoff,
    Я просто начал с 3 части,она меня очень затянула.Я могу её спокойно назвать шедевром,и сейчас могу,но 1 и 2 еще лучше,хотя они одинаково хороши,просто разные как и Готик с Райзеном.

17 июля 2013 - 07:29 / #7
  8. HDMONSTER
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +65

Симпатий: 272

Трофеев: 22

Уже немногие школьники помнят о готике 3,а о первой даже говорить не о чем
    17 июля 2013 - 07:50 / #8
  9. cobein92
    sudo

Оффлайн

HDMONSTER,
    Я школьник,но Готику люблю больше,это лучшая РПГ в которую я играл!

Почему я уверен что все голоса за довакина от людей которые или не играли,или не разобрались в боёвке Готики?Любой кто играл в неё нормально хоть день сразу назовёт её лучшей,я на себе проверил.

17 июля 2013 - 07:55 / #9
  10. Mr.Macintosh
    Спартанец

Оффлайн
    +7

Симпатий: 5

Трофеев: 13

Я за Готику!Это самая нормальная RPG которая мне нравилась НО!Потом когда я обновил комп она начинала жестоко лагать!Так что я всё равно отдаю свой голос готике несмотря на сильные лаги и на конкуренцию скайрима!
    17 июля 2013 - 21:18 / #10
  11. cobein92
    sudo

Оффлайн

Законный АП

19 августа 2013 - 04:04 / #11
  12. cobein92
    sudo

Оффлайн

Хотелось бы отметить что мир готики ещё с первой части мне нравится куда больше чем в TES.
    То что обещали сделать в TES ещё в начале жизни серии в Готике уже было.
    Живой мир,сейчас мало кого этим удивишь,но мир Готики куда живее чем в нынешних играх.
    Каждый занят своим делом,кто-то охотиться,кто-то работает на поле,ты вполне можешь встретить охотника в лесу потом прийти в город и найти его спящим в одном из домов,у каждого своя жизнь,меня до сих пор это завораживает,особенно персонажи там,после разговора с некоторыми остаёшься удивлён тому насколько долго работали над игрой,каждый персонаж отличается от других во всём,спутть можно разве что простых жтелей который повторяются очень редко,или рабов,но даже среди них есть персонажи которые к примеру хотят сбежать и т.д.,это вполне ясно по их поведению.
    Ещё NPS достойны внимания,мирный житель на дуели тебя не убивает,как и ты его,он тебя просто бьёт пока ты не упадёшь и ослабеешь и забирает твоё оружие и часть золота.
    Главное в готике - атмасфера,но многие не понимают что за атмосфера,это - пиво,шлюхи и трава!Каждый на работник плантации с кем ты разговаривал предложит тебе болотной травы,в баре можно по сидеть и по пить пива,ну и густые леса и тёмные пещеры тоже часть атмосферы игры,которая осталась и в Risen.

Музыка мне тоже очень нравится,Kai Rozenkranz сделал то что от него требуется.
    Когда перекачал 3 часть и попробовал ещё сыграть,услышал эту мелодию и слёзы наворачиваются,как же я давно не слушал такой чудесной мелодии.Она идельно подходит для солнечной миртаны и её огромных лесов.

19 августа 2013 - 04:26 / #12

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!