Company of Heroes 2 - Ура!

Совсем недавно вышла Company of heroes 2. В этой статье мы рассмотрим 3 составляющих игры.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. domenvip

Оффлайн
    +8

Симпатий: 25

Совсем недавно вышла Company of heroes 2. В этой статье мы рассмотрим 3 составляющих игры: сюжет, мультиплеер, графика.

Сюжет

Начнём с сюжета. Он тут не слишком гениален, но всё таки-это стратегия. В кампании Вы просто учитесь. Учитесь как ходить, как стрелять (да, да, именно стрелять). Очень понравились мне некоторые миссии. Например, отвоёвывание Сталинграда (самая 1ая), или зимняя миссия. К слову зимние миссии одни из самых шикарных. Как и обещали разработчики они и выглядят великолепно и добавляют несколько тактик. На снегу остаются следы от ваших солдат. Как показывали в ролике можно обранить танки противника под лёд выстрелом артиллерией, но как-то лёд потом уж слишком быстро опять замерзает (может быть мне показалось...). К слову при знакомству с кампанией придраться не к чему. Но всё же есть очень большое НО! Такое большое, что может отнять от игры сразу 3 балла. Это капитаны вашей армией. В каждом ролике или диалоге капитанов и главнокомандующих Советскими войсками показывают просто какими-то зверьми. Они посылают на верную смерть своих солдат, они расстреливают своих солдат. Не спорю, на войне это было, но ни в таком количестве! Так же разработчики слишком буквально поняли приказ ни шагу назад. Вообщем, вы поняли.

Графика

Графика в игре великолепна. Очень красивые взрывы техники, огонь (как без него) и многое другое. Опять же как я уже говорил, на снегу остаются следы, в метели форма ваших солдат просто становится чуть ли ни белой. Придраться не к чему. Для стратегий такая графика великолепна (Конечно это ни Total War, но всё равно всё выглядит суперски!) Скажем спасибо за это движку Essence 3.0

Мультиплеер

В мультиплеере открывается самая главная фишка игры-это её командные бои. Согласитесь, ведь играть с настоящими напарниками, друзьями гораздо веселее. В мультиплеере Вы можете делать что угодно. Решать что строить, что производить (каких юнитов), какой фланг атаковать. Решать всё Вам. Но всё же малое кол-во техники удручает, да и с 1ой части очень уж много нововедений нету. Больше придраться к мультиплееру не к чему.

Прочее

Очень злит, что нет рукопашной атаки... Хочешь просто выключить игру видя как солдаты перестреливаются друг напротив друга, а между ними расстояние в один шаг.
    Так же очень злит когда остаётся 1 солдат противника и по нему стреляет вся ваша армия, а этот солдат чудом уворачивается... Ужас!

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 8/10

Плюсы: графика, мультиплеер, присутствует чуть-чуть разрушаемости, некоторые миссии очень интересные
    Минусы: мало техники в мультиплеере, нет рукопашной атаки, капитаны выставлены откровенными фашистами.
    7TO7 нравится это сообщение.
    17 июля 2013 - 14:41 / #1
  2. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

Да. Совсем недавно.

В принципе согласен со статьей.
    STALKER59 нравится это сообщение.

17 июля 2013 - 14:42 / #2
  3. SoGood
    Завоеватель вселенной

Онлайн
    +73

Симпатий: 672

Трофеев: 29

domenvip,
    Прикольная игра только клюква помешала и увеличили бы больше войска: в роликах там сотни под пулемёт бегут, а потом тебе дают 15 человек и крутись как хочешь.

Гуманитарий в техническом...

17 июля 2013 - 14:54 / #3
  4. Clu
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Симпатий: 8

Трофеев: 11

Игра так се, первая меня впечатлила, а вот вторая как то не очень.

5 августа 2013 - 17:30 / #4
  5. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Отличный мультипллер,учтены все условия на поле боя,мне понравилась.

5 августа 2013 - 17:39 / #5
  6. SoGood
    Завоеватель вселенной

Онлайн
    +73

Симпатий: 672

Трофеев: 29

Clu,
    cobein92,
    На дату взгляните!

Гуманитарий в техническом...

5 августа 2013 - 17:40 / #6
  7. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Egorka20999,
    Я знаю,но тему подняли,да и ачивка 3к сообщений сама не откроется.

5 августа 2013 - 17:46 / #7
  8. Spear
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +9

Симпатий: 1

Трофеев: 7

Сюжет - чистая пропаганда против СССР.Также, хочу заметить, что игра мало чем отличается от предыдущих игр студии( Warhammer 40000 : Dawn of War), но это моё личное мнение.
    6 августа 2013 - 21:50 / #8
  9. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Spear,
    там хотябы рукопашка есть

6 августа 2013 - 21:53 / #9
  10. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

В России остановили продажи :с

6 августа 2013 - 21:56 / #10
  11. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

ye7979,
    А без стима она и не запускается :с (лицензия), ну наверно с:

6 августа 2013 - 22:07 / #12
  12. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

ТСа вечно банят, странное это дело
    6 августа 2013 - 22:22 / #13
  13. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

KriBetko,
    ТС - илюха, забанен за кидалово

6 августа 2013 - 22:23 / #14
  14. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

busted_bunny, второй раз? Он же был "редактором"
    6 августа 2013 - 22:25 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 765 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866507 Всего участников: 527423 Новый участник: MrMaksPlay

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!