Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

ИЩУ НАПАРНИКА

И АНИМАТОРА
  1. vkontakte
  2. mail
  1. ABOFE
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -3

Симпатий: 2

Трофеев: 8

battlefield 3 + ДОПОЛНЕНИЯ, GRAND THEFT AUTO 4, Infestation Survivor Stories (WAR Z),Raiderz
    вот еще немного игр в которые можно хоть сей час Hellgate London>Neverwinter>Mortal Kombat Komplete Edition 2013>Lord of the Rings - War in the North>saints row 2 (the third прошел)>Black Fire>World of Tanks ( I-VI LVL) Call of Duty Black Ops II - Multuplayer Rip (пиратка)> Mafia 2 Multiplayer>NASCAR The Game 2013>tera rising (US) и еще очень много но это были те что можно хоть сей час так же я ищу не только игронавтов но и опытных в (MAYA>3DMAX 11>CINEMA 4D>CRY ENGINE 3>UDK>BLENDER>NetBeans IDE 7.3>C++(МЕНЕЕ ВСЕГО JAVA AND C++) МНЕ 15 ЛЕТ микрофон отличный голос хороший но микр все таки немного изменяет но не важно,(из перечисленных программ могу хорошо владеть всеми но не досконально больше всех первые 6 далее немного проблематично) беру в команду игр(программирования анимирования создания игры-(кстате уже в процессе нужны аниматоры и 3d художники) беру 14+ вплоть до 28 лет скайп- tiger110598
    3 августа 2013 - 10:11 / #1
  2. FenomenSlime
    Почти бог

Оффлайн
    +4

Симпатий: 19

Трофеев: 15

Слишком много текстаааааа dash

Стоять на месте, это то же что идти назад...

3 августа 2013 - 11:57 / #2
  3. Greez1447
    Просвещенный

Оффлайн
    -20

Симпатий: 6

Трофеев: 11

tigerdima,
    ты конечно извини но ты думаешь что тут есть такие люди???ТУт только Задры сидят).
    3 августа 2013 - 12:28 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 186 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866364 Всего участников: 526210 Новый участник: Padavan

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!