ZOMBIES ATE MY FRIENDS
Хороший Зомби Шутер От Glu
4 августа 2013 - 14:23 #1
2D Gamer   Сообщений: 1232 , Симпатий: 324 , Трофеев: 28
плюс+59минус
ZOMBIES ATE MY FRIENDS

Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах!Добро пожаловать в Фестервиль! Население: 4206 (большинство из них зомби). Надеемся, что вам понравится поездка: исследуйте город, анализируйте окружение и звуки (в основном стенания), питайтесь чем придется и знакомьтесь с местными обитателями (хотя мы советуем вам избегать уже умерших). Для развлечения попробуйте бои против зомби: используйте все, что попадется под руку, или обратитесь к одному из многочисленных торговцев-оружейников в поисках лучших нарытых вручную орудий для уничтожения зомби. Если вы решите остаться, советуем вам поискать относительно безопасное здание, но не забывайте забаррикадировать окна и двери. Веселой игры и удачной охоты!
◆ Создайте и персонализируйте собственного выжившего при помощи сотен предметов, включая оружие, одежду и снаряжение.
◆ Дайте отпор зомби в своем безопасном доме, затем отправляйтесь на улицы в поисках добра — там можно найти крутое оружие, полезные припасы и тайники. 
◆ Исследуйте рестораны, квартиры, полицейские участки, магазины и прочие здания Фестервилля... но постарайтесь вернуться в безопасное место до того, как зомби доберутся до вас! 
◆ Выполняйте задания и помогайте другим выжившим: выбирайте собственный путь прохождения сюжета этого необычного зомби-апокалипсиса. 
lingusvat, CreeN нравится это сообщение.
EPIC EPOTIKON BOSS
{-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм
4 августа 2013 - 14:25 #2
Брат по оружию   Сообщений: 1395 , Симпатий: 303 , Трофеев: 29
Лойс,наверно клевая игра...пойду качать.
4 августа 2013 - 14:28 #3
2D Gamer   Сообщений: 1232 , Симпатий: 324 , Трофеев: 28
плюс+59минус
CreeN,
Я играю, мне нравиться, пока что нужды в донате нету, я 5 лвл.
EPIC EPOTIKON BOSS
{-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм
4 августа 2013 - 14:29 #4
Сильнее Ктулху   Сообщений: 991 , Симпатий: 217 , Трофеев: 25
плюс+51минус
2 дня назад скачал на свой android-фон. Игрушка забавная) Но на любителя
  • Статистика форума:
    Всего участников: 896394 Участников онлайн: 795 (показать) Новый участник: Abdulaziz_Asvarov
    Создано тем: 66486 Всего сообщений: 917446