Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

На что копить money?

1. vkontakte
  2. mail

Что брать?

Ноутбук 1 голосов25%
Смартфон 1 голосов25%
Колу :D 1 голосов25%
Мозг :D 1 голосов25%
  1. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 28

Короче, недавно таки накопил на нормальный комп, и спустил почти все свои сбережения на него. Была конечно масса идей, что купить кроме компьютера, но все-таки выбор остановился на графоне.

Теперь я решил спросить вас, дорогие друзья, на что же несчастному Данти копить дальше?

Есть два варианта:

Смартфон. Я люблю, когда все есть под рукой: телефон, почта, скайп, контактик, твитор, игрулечки и камера (оооу, я обожаю фотографировать все, даже собственные ноги)
    На данный момент у меня имеется телефон STAR N8000, который уже не тянет большинство задач (производительность ниже средней, камера так себе, да и пачка глюков из Китая дает о себе знать). Я не собираюсь брать крутейший флагман, а потому возьму какой-нибудь более-менее хороший китайский аппарат.

Ноутбук. То же самое, только уклон более на интернет, фотошоп и мелкие игоры (так как с другом играем через настоящую локалку, то буду брать именно ноуткнигу).
    Ранее был Acer Aspire 1830T, но он был безжалостно конфискован отцом (ноут мне отдали на время), так что я зол, и жажду нового ноута в пределах 17 тысяч.

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА СЛУЧАЙНО ВТОРОЙ РАЗ! ЗАКРОЙТЕ!
    Сообщение отредактировал Dantero 4 августа 2013 - 22:18
    4 августа 2013 - 22:14 / #1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!