Что интересует игроков в PlayStation 4?
Официальный европейский блог игровой консоли PlayStation недавно проводил опрос среди пользователей, и его редакция решила выпустить подкаст, в котором даются ответы на самые популярные вопросы касательно PlayStation 4.
6 августа 2013 - 04:21 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 1729 , Симпатий: 191 , Трофеев: 25
+55
Что интересует игроков в PlayStation 4?

1. Будет ли PlayStation 4 поддерживать чат?
Безусловно. Можно не только общаться со своими друзьями в режиме реального времени, но и оставлять им сообщения, если кто-то из них находится не в сети. Чат PS4 поддерживает до 2000 участников одновременно!

2. Смогу ли я подключить свой DualShock 3 к новой PlayStation?
Нет, PlayStation 4 не поддерживает третью версию DualShock (да и прошлые тоже). В то же время, если имеется контроллер Move, новая PS4 с ним подружиться без проблем.

3. Обязательно надо иметь подписку на PS Plus, чтобы играть в онлайне?
И да, и нет. Чтобы поиграть в платные игры по сети (например Battlefield 4), подписка понадобится, а чтобы принять участие в мультиплеерных сражения в Free-to-play проектах, подписка не обязательна.

4. В какие цвета будет окрашена консоль?
В черный. Верхняя часть PS4 будет матовой, а нижняя – глянцевая.

5. Какие габариты у консоли PlayStation 4?
Новая PlayStation будет чуть меньше предыдущей.

6. PlayStation 4 поддерживает 3D в играх?
Сейчас на этот вопрос ответить утвердительно нельзя, но уже точно известно, что другой контент (игры не в счет) обретет поддержку объемного изображения.

7. Какой обьем дискового пространства доступен и подвергается ли он модификации?
Изначально доступно 500 гигабайт. Размер памяти устройства можно увеличить.

8. Зачем нужна Playstation Camera?
С ее помощью можно снимать видео в 3D, общаться в чате. Также она приносит в игры дополнительную реальность.

9. Каким будет интерфейс в PlayStation 4?
На смену «кроссбара» придет динамическое меню, которое сразу продемонстрирует пользователю, что качается, кто в сети и другие подробности.

10. Придется ли заводить новую учтенную запись, или есть возможность использовать старые данные?
Все данные учтенной записи (PSN ID) можно перенести на PlayStation 4.
6 августа 2013 - 05:48 #2
Спартанец   Сообщений: 168 , Симпатий: 20 , Трофеев: 17
+17
Господи всё что нужно от шайтанки это :

Мыло и графооон.
Что бы много игр можно было устанавливать то есть, память большая.
Что бы игры дешевле были.
И в конце концов в неё было весело играть а то я се, Xbox360 купил так он в пыли весь в него играть не интересно брал я дурак только из за кинекта! okay
Сообщение отредактировал FenomenSlime 6 августа 2013 - 05:49
Вечная сессия.
6 августа 2013 - 05:58 #3
Брат по оружию   Сообщений: 1393 , Симпатий: 303 , Трофеев: 29
FenomenSlime,
Мне xbox наоборот кажется намного лучше...мыло и графон (онли playstation)...много памяти (купил жесткий диск и радуйся,мне и 300гб вполне хватило)...дешевые игры (прошей консоль и качай игры с интернета и записывай на болванки,либо на внешний HDD и переноси на xbox),так же можно поставить очень много удобного и полезного софта,который упростит "пребывание" в консоли...вообщем xbox360 лучший выбор (ИМХО)...а киннект...киннект для галочки pofig

P.S. xbox one вообще не понравился...лучше реально взять 4 плаху.
HDMONSTER нравится это сообщение.
6 августа 2013 - 06:03 #4
Спартанец   Сообщений: 168 , Симпатий: 20 , Трофеев: 17
+17
CreeN,
Дак если бы у меня прошивался я бы и слова не сказал, так он же сволоч у нас (Slim) и прошиватся он не хочет... girl_cray
Сообщение отредактировал FenomenSlime 6 августа 2013 - 06:10
Вечная сессия.
6 августа 2013 - 06:05 #5
FenomenSlime,
Ну...во-первых,не "Slime",а "Slim"...во-вторых,почему не хочет???в чем проблема??может помогу чем-нибудь.
Лучше конечно написать в личку,чтобы не засорять тему.
Сообщение отредактировал CreeN 6 августа 2013 - 06:07
6 августа 2013 - 06:12 #6
+55
CreeN,
Можете засорять.
Я разрешаю pofig
6 августа 2013 - 06:16 #7
Vasyatka,
foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:23 #8
+55
CreeN,
Я просто уезжаю.
Так что разосрёмся на последок foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:24 #9
Vasyatka,
ЕЙ!
Как дела у вас сударь,не правда ли xbox-клевая консоль? derprich
6 августа 2013 - 06:25 #10
+55
CreeN,
Мне x-box не нравится сударь derprich
Это лично моё мнение.
6 августа 2013 - 06:26 #11
Vasyatka,
okay
А чем она вас не усраивает,сударь? derprich
6 августа 2013 - 06:27 #12
+55
CreeN,
x-box 360 норм консоль сударь derprich
А x-box one полно говно stare
6 августа 2013 - 06:29 #13
Vasyatka,
Вы читаете мои мысли,сударь derprich
Не вы ли случайно перевоплащение Ванги??
6 августа 2013 - 06:31 #14
+55
CreeN,
Нет,
я 20 поколение автара- повелителя стихий derplol
6 августа 2013 - 06:32 #15
Vasyatka,
cerealguy2 gasp
6 августа 2013 - 06:34 #16
+55
CreeN,
Ты многого обо мне не знаешь likeaboss
6 августа 2013 - 06:35 #17
Vasyatka,
А еще я знаю,что ты не расставляешь запятые trolldad
6 августа 2013 - 06:37 #18
+55
CreeN,
В последние дни лета всё можно! sparta
Ну или пока севентос не видит pofig
6 августа 2013 - 06:38 #19
Vasyatka,
Давайте устроим хардпати!!!!! foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:38 #20
+55
CreeN,
Давай foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:40 #21
Vasyatka,
foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:41 #22
+55
Кароч флудите сколько влезет.
Я разрешаю foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy м
6 августа 2013 - 06:42 #23
Vasyatka,
foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy foreveralonehappy
6 августа 2013 - 06:43 #24
+55
CreeN,
Это будет долго.
Может продолжим разговор?
И по пути будем флудить derpgop
6 августа 2013 - 06:44 #25
Vasyatka,
Пойдет...итак...почему именно ник Vasyatka?
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 745203 Пользователей онлайн: 870 (показать) Новый участник: black.power.1488
    Создано тем: 64864 Всего сообщений: 898609