Новые геймплейные видео Assassin's Creed 4: Black Flag

Вчера в сети появилось два новых геймплейных видео Assassin's Creed 4
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Bowman
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +9

Симпатий: 20

Трофеев: 18

Новые геймплейные видео Assassin's Creed 4: Black Flag

Два видео были размещены на разных порталах. Первым поделился сайт Rev3Games, а второе видео - это продолжение серии интервью от Eurogamer. Первое геймплейное видео Assassin's Creed 4 рассказывает о подводном мире игры. Стало известно, что в море вы встретите множество разнообразных животных и рыб, причем многие из них будут весьма опасными. Но чтобы найти сундук с сокровищами, вам придется избегать опасностей и использовать специальные воздушные карманы и бочки в воздухом. Отыскать сокровища также можно будет в живописных пещерах, о них будет рассказано в видео.

Второе геймплейное видео Assassin's Creed 4 повествует об охоте на акул. Акулы в игре прорисованы очень реалистично и даже пугающе, да и на деле они будут весьма опасными. Но если вы научитесь их ловить, то упражнения с гарпуном могут стать вашим любимым занятием в Assassin's Creed 4.
    [media=http://youtu.be/rBTnhfmBYig]
    Согласитесь, приятно кидать в акул гарпуны и серфить на лодке. И вот, наконец, подошли к самому интересному. Два геймплейных видео. Первое, без комментариев, но зато под атмосферную музыку. Во втором видео более детальна показана охота на акул.

До сих пор впечатляет вода в АС. Может я и не играл в кризис, потому, что мой комп попросту не тянет его, но на мой взгляд вода сделана на все сто.
    На этом все, делайте выводы насчет игры и продолжайте любить CL.

- Потеря крови - моя единственная слабость.
    (с) Han

7 августа 2013 - 21:45 / #1
  2. STALKER59
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +21

Симпатий: 56

Трофеев: 18

Не такая уж и крутая вода, у крайзис 3 была круче.
    7 августа 2013 - 21:57 / #3
  3. Sasha
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +50

Симпатий: 203

Трофеев: 26

STALKER59,
    Ага,давай крайзис с Ососёном сравним.
    7 августа 2013 - 21:58 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 687 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62028 Всего сообщений: 865743 Всего участников: 522121 Новый участник: artik12213

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!