Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Warface ЗБТ

1. vkontakte
  2. mail
  1. Loggy_97
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Трофеев: 7

Итак люди совсем недавно начался второй этап ЗБТ warface и на кооп ленде месяца три назад был трейлер игры так вот мне свезло попасть на бету и знаете игра похожа на battlefild ток бесплатный + крайзис 2 от батлы там классы а от крайзиса графика так вот тем кто играл поделитесь вашим мнением об игре.А почему я засунул тему в ожидаемые потому что игра выходи в апреле официально
    Сообщение отредактировал Loggy_97 7 марта 2012 - 04:05
    7 марта 2012 - 04:03 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Да, вот новость.
    Я считаю, что играть надо будет в начале, тогда все будет действительно бесплатно. Но учитывая технологичность проекта, графику, он скорее всего сольется как APB и начнется нереальный донат, требование денег на каждом шагу, обязательно бесплатно наверно сделают только простые способности типа бега и щита, а за невидимость и усиленные варианты надо будет вкидывать бабло каждую неделю.
    Сообщение отредактировал Drakeno 7 марта 2012 - 06:55
    7 марта 2012 - 06:54 / #2
  3. sukablat
    Почти бог

Оффлайн
    -26

Симпатий: 2

Трофеев: 8

Я получил ключик, установил, поиграл 2 дня и честно говоря не впечатлила, в первую очередь тем, что крайтек могли сделать и получше. Во вторых так как проект спонсируется маиловцами, естественно уйма доната, мало вещей за игровую валюту и куча школоты.
    Вердикт: игра для тех кому жалко 600 руб. на БФ 3 или КоД
    7 марта 2012 - 17:35 / #3
  4. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 64

Трофеев: 24

gunsel, согласен с мнением. Майл убьёт в РФ любой проект. Но играть будет приятно тем, кто готов тратить на игру рубалёк в недельку для "уважухи" в пределах игровых кланов. Рубалёк - минимум.
    14 марта 2012 - 02:11 / #4
  5. Prise
    Deus ex machina

Оффлайн
    +28

Симпатий: 40

А мне игра понравилась) Крепко меня засосало... Но они и копейки от меня не получат)
    14 марта 2012 - 20:46 / #5
  6. sukablat
    Почти бог

Оффлайн
    -26

Волк и Лео,на удивление поиграв неделю я не почувствовал себя ограниченным перед донатами. Маил видимо самосовершенствуются, и прекращают донатов поднимать выше небес. Хотя возможно это влияние крайтека. Короче релиз покажет.
    14 марта 2012 - 23:08 / #6
  7. Drakeno

Оффлайн

gunsel, это бета, здесь всегда так. Я в новости по этой игре и написал, мол "играйте лучше щас, самый сок", алчность разрабов обычно наступает спустя полгода/год после беты, когда приток новых игроков резко ослабевает и начинают доить всех, кого игра затянула. Ну и заодно собирают денег на рекламу на каждом игровом сайте.
    Волк и Лео нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Drakeno 15 марта 2012 - 20:04
    15 марта 2012 - 20:03 / #7
  8. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Drakeno, абсолютно согласен. Перетянул с десяток игроков туда из Поинт Бланк и Кроссфайр, которые уже просто забиты читами и где без доната статистику и на 50 на 50 не выведешь. Надеюсь, ещё месяца 2-3 удастся поиграть в удовольствие.
    15 марта 2012 - 21:01 / #8
  9. sukablat
    Почти бог

Оффлайн
    -26

таак-с у меня есть 3 ключа от WF. Первые 3 написавших в лс "Отныне и навсегда Gunsel мой белый господин. Алилуя" получат приз ^^
    Сообщение отредактировал gunsel 15 марта 2012 - 22:54
    15 марта 2012 - 22:27 / #9
  10. Drakeno

Оффлайн

Впечатления об игре.
    Ваще меня лично убил майловский загрузчик, который никак не мог распознать уже скачанный и установленный ЗБТ-клиент, обязательно ему приспичило заново скачать установщик... и пока я 2 часа скачивал вновь игру, слушал лишь как Crysis362 играет и комментирует) И тот факт что в игре слабые дробовики и при убийстве с ножа не дают жетонов/наград ставит под сомнение что я вообще запущу ее.
    Крайзис уже в чате отписал свое мнение об игре)))

Короче если есть MW 3 или бф 3 уж точно лучше в них играть, бесплатные игры все-таки второсортные совсем.
    15 марта 2012 - 23:13 / #10
  11. borovikov420
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 110

Трофеев: 28

Зря-зря и еще раз зря вы так) Игра на голову выше всех халявных игр) А если майл не устраивает, будет пендосовская версия игры. Я лично ее и скачаю.

З.Ы. А дробовики там сильные blum
    16 марта 2012 - 03:03 / #11
  12. Drakeno

Оффлайн

Scarface, а ну раз сильные да еще и у медиков то все, играю)
    16 марта 2012 - 03:42 / #12
  13. Loggy_97
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Трофеев: 7

согласен но те кто не могут купить бф 3 лицензионный это достойная замена,
    по MW 3 не знаю по инету не играл но говорят так себе
    16 марта 2012 - 12:36 / #13
  14. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Цитата: Drakeno
    Впечатления об игре.
    Ваще меня лично убил майловский загрузчик, который никак не мог распознать уже скачанный и установленный ЗБТ-клиент, обязательно ему приспичило заново скачать установщик... и пока я 2 часа скачивал вновь игру, слушал лишь как Crysis362 играет и комментирует) И тот факт что в игре слабые дробовики и при убийстве с ножа не дают жетонов/наград ставит под сомнение что я вообще запущу ее.
    Крайзис уже в чате отписал свое мнение об игре)))

Короче если есть MW 3 или бф 3 уж точно лучше в них играть, бесплатные игры все-таки второсортные совсем.

Написал полноценный обзор по игре, проверь пожалуйста.
    Жетоны в игре дают не только за убийство ножом, но и (!) за убийство дефибрилятором! Так же дают дополнительные очки к миссии за хедшоты, ближний бой и подрывы врага.

Loggy_97, игра от этих несколько отличается спецификой. И, скорее предназначена для тех, кто купил и MW3 и BF3, но остались ещё финансы и ищет новых ощущений. Во всяком случае со временем игра будет именно такой.
    16 марта 2012 - 16:07 / #14
  15. crysis362

Оффлайн

Симпатий: 94

Ой волк ты меня ругать походу будешь, за мой обзор, но я там сделал предисловие для таких как ты)))
    16 марта 2012 - 17:42 / #15
  16. Prise
    Deus ex machina

Оффлайн
    +28

Симпатий: 40

Drakeno,
    За убийство с ножа дают больше очков, чем за обычное
    Кстати, у медиков есть один читерский скорострельный дробовик, "вепрь" называется. Купи)
    Сообщение отредактировал Prise 16 марта 2012 - 17:48
    16 марта 2012 - 17:46 / #16
  17. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

crysis362, на вкус и цвет - все кусты разные) Я расписал с точки зрения + и -. Для своего класса игра перспективная. Вопрос - какой она будет в результате. Ну и пофанится вполне пойдёт по вечерам)
    16 марта 2012 - 17:56 / #17
  18. Jagdtiger
    Coop-Бог

Оффлайн
    +15

Симпатий: 4

Трофеев: 10

Поиграл. Игра меил.ру - уже минус, это задротодонаторская уже 100%. Карт мало, спишем на ЗБТ, отсутсвует фильтр по уровню для пве/пвп, следовательно если собирают комнату для пве миссии 15-20 лвл, то тебя не возьмут с собой, ибо...
    Слабые дробовики, набор оружия удручает, но опять же это ЗБТ.
    Перейдем к 1 пункту - игра меил.ру, донаторы фас! Поиграть можно пока ЗБТ и накручено получения кредитов, чтобы не нужно было беспокоиться о невозможности оплатить ремонт, с момента релиза она превратится в обыкновенные помои меил.ру, которых уже тысячи...

Путём простейшей перестановки букв из "Снегурочки" может получиться как эпическая "Огнесручка", так и абсолютно неполиткорректная "Негросучка".

16 марта 2012 - 20:24 / #18
  19. shyrrilka
    Почти бог

Оффлайн
    +8

Да сама игра в принципе интересна ,НО, это всего лишь збт и в нем идет ускоренная прокачка для быстрейшего ознакомления с ней.Далее вопрос: что станет с выходом релиза....и сразу ответ майл станет тянуть с людей копеечку потому что это майл и унего нет ни одной толковой игры без изрядного донатства.Жалко будет конечно если это будет так.
    16 марта 2012 - 20:24 / #19
  20. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Jagdtiger, возьми рейтинг 30+ - мнение изменится по дробовикам, как и большинству оружия.
    А оплачивать свою игру - кто же мешает? Обычно, для таких игр, хватает 20-40 баксов в неделю, это копейки.
    shyrrilka, бесплатный сыр - только в мышеловке. Но хорошие бонусы есть у модеров.
    17 марта 2012 - 00:52 / #20
  21. Jagdtiger
    Coop-Бог

Оффлайн
    +15

Трофеев: 10

Волк и Лео, не проблема насчет вливания, но сначало необходимо увидеть, что собой будет представлять игра при релизе. А пока что я 6 уровня , и продвижение слабовато т.к. никому в пве не нужен, а за пве дают покрупнее, чем за пвп, возможно ситуация к релизу изменится.
    +еще очень много глюков, я смотрел топики на форуме да и вообще просто посты, все глюки давно описали, но исправлять пока никто не спешит.

Путём простейшей перестановки букв из "Снегурочки" может получиться как эпическая "Огнесручка", так и абсолютно неполиткорректная "Негросучка".

17 марта 2012 - 01:01 / #21
  22. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Фактически ушёл из модерки этой игры. Откровенно разочаровала политика майла в этом проекте. В частности снижение кооператива, почти полное отсутствие преимущества у доната и активная агитация игроков самых низких моральных планок к игре.
    Ушёл и из игры там) Возможно, игра понравится не донат игрокам ранних возрастов, сейчас почти все интересные тактические приёмы убраны или убираются и донат можно в ПвП не только оскорблять(без мата), но и кикать по причине - "донат". Ужас)
    16 августа 2012 - 14:57 / #22
  23. GoodNightLeftSide
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 270

Трофеев: 26

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ Я НЕУДЕРЖАЛСЯ КУПИЛ VIP И ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОДИН КЛИЕНТ ИГРЫ ТОЧНО ТАКОЙЖЕ КАК ПЕРВЫЙ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ НОВАЕ ЭТО ТЕЖОЛЫЕ БОТИНКИ ЗА ДОНАТ
    Уважаемые игроки!

Администрация Warface сообщает об открытии публичного тестового сервера! На нем у вас будет возможность своими глазами увидеть ближайшее обновление и помочь команде проекта в тестировании.

ПТС предназначен только для исследования обновления, которое готовится к выходу, и не может вместить всех без исключения игроков. Тем не менее, на сервер сможет попасть любой желающий при условии наличия на его аккаунте действующего VIP-ускорителя. В данном случае ускоритель является гарантией того, что игрок активен на основном сервере, находится в курсе текущего состояния игры и сможет эффективно участвовать в тестировании обновлений.

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам понадобится выполнить ряд действий. Подробная инструкция по входу на ПТС находится здесь.

От активных участников тестирования ожидаются сообщения о найденных ошибках и проблемах, которые появились в новой версии игры. Багрепорты, оформленные согласно правилам, следует отправлять в специальный раздел форума.

Перед отправкой отчета обязательно ознакомьтесь с правилами его подачи и списком известных ошибок.

С вашей помощью могут быть найдены и устранены многие проблемы игры. Вместе мы сделаем Warface еще лучше!

Продам STAR WARS Battlefront™ Deluxe Edition (Скан) 1800

16 августа 2012 - 17:12 / #23
  24. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

ВИП - это не деньги) Он в принципе должен быть всегда и у всех. Кстати, рекомендую там на форуме глянуть тему: Кик за донат!
    Я впервые видел проект, где администрация позволяет игрокам кикать реальщиков. Мне в голове представляется просто картинка: ночной клуб, стоят охранники и смотрят с особым вниманием, как посетители бьют главбуха и директора, плюют на них, вытирают ноги - в общем делают что хотят. При этом стоят так добро, ласково, и протягивают руку за зарплатой) Аж передёрнуло, бррр...
    22 августа 2012 - 14:23 / #24
  25. GoodNightLeftSide
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 270

Трофеев: 26

Цитата: Волк и Лео
    ВИП - это не деньги) Он в принципе должен быть всегда и у всех. Кстати, рекомендую там на форуме глянуть тему: Кик за донат!Я впервые видел проект, где администрация позволяет игрокам кикать реальщиков. Мне в голове представляется просто картинка: ночной клуб, стоят охранники и смотрят с особым вниманием, как посетители бьют главбуха и директора, плюют на них, вытирают ноги - в общем делают что хотят. При этом стоят так добро, ласково, и протягивают руку за зарплатой) Аж передёрнуло, бррр...

Так вночале нужно игру зделать патом донат вводить ато игра лагает выкидывает даже на низких настройках и с каждой обновай все хуже притом что БФ3 играю ны высоких нормально а тут на низких немогу тех потдержка только одно слово знает мы работаем при этой работе игра только деградирует
    Ты случайно не одмин на форуме Warface?
    Сообщение отредактировал KAIN88 22 августа 2012 - 15:52

Продам STAR WARS Battlefront™ Deluxe Edition (Скан) 1800

22 августа 2012 - 15:49 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 744 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528219 Новый участник: silentkron

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!