Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарников WOW
поиск друзей для игры в вов
10 августа 2013 - 15:11 #1
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 2
0
Доброго времени суток ! Давненько не играл, но ностальгия по старому доброму варкрафту одолевает, больше даже по общению с приятными людьми с дружным сплоченным коллективом на просторах WOW. Вот захотелось вновь вспомнить былое но одному начинать просто скучно. Поэтому ищу напарника для совместной игры в основном по вечерам (по МСК) после работы или ночью. В идеале конечно собрать пятерку для совместного прохождения. Желаемый клиент 2.4.3 старый добрый BC но если таких желающих нет на old school тогда можно и 3.3.5 клиент WotLK. О себе: мне 25 лет, есть опыт игры на офе и на пиратках (могу чем то подсказать или помочь для неопытных). В общем если есть у кого то желание добро пожаловать :) ICQ 693018406
10 августа 2013 - 15:17 #2
Deus ex machina   Сообщений: 831 , Симпатий: 218 , Трофеев: 22
+81
Proof6,
С радостью сыграю с тобой в WoW 3.3.5a (для BC придется качать другой клиент, увы) мне 18, играть ночью могу) Опыт есть(3 года вроде бы с 3.0.1) могу играть как дамагером так и хилом(танком нужно подучиться) Если, что скайп в профиле!
Proof6 нравится это сообщение.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 672271 Пользователей онлайн: 252 (показать) Новый участник: Frosa
    Создано тем: 64121 Всего сообщений: 888727