Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарников WOW

поиск друзей для игры в вов
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Proof6
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Доброго времени суток ! Давненько не играл, но ностальгия по старому доброму варкрафту одолевает, больше даже по общению с приятными людьми с дружным сплоченным коллективом на просторах WOW. Вот захотелось вновь вспомнить былое но одному начинать просто скучно. Поэтому ищу напарника для совместной игры в основном по вечерам (по МСК) после работы или ночью. В идеале конечно собрать пятерку для совместного прохождения. Желаемый клиент 2.4.3 старый добрый BC но если таких желающих нет на old school тогда можно и 3.3.5 клиент WotLK. О себе: мне 25 лет, есть опыт игры на офе и на пиратках (могу чем то подсказать или помочь для неопытных). В общем если есть у кого то желание добро пожаловать :) ICQ 693018406
    10 августа 2013 - 15:11 / #1
  2. Dismount
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +81

Симпатий: 217

Трофеев: 22

Proof6,
    С радостью сыграю с тобой в WoW 3.3.5a (для BC придется качать другой клиент, увы) мне 18, играть ночью могу) Опыт есть(3 года вроде бы с 3.0.1) могу играть как дамагером так и хилом(танком нужно подучиться) Если, что скайп в профиле!
    Proof6 нравится это сообщение.

10 августа 2013 - 15:17 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 99 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!