Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Split Screen режимы в некоторых играх?
реально ли сделать своими руками?
12 августа 2013 - 14:21 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
0
Здравствуйте дорогие форумчане. Обратил внимание что во многих играх на XBOX и PS3 есть режим Split Screen ( совместное прохождение на одном экране)
В некоторых PC играх это тоже возможно, но не во всех. Приведу пару ярких примеров:
resident evil 6
painkiller hell damnation
terminator salvation
split second
- без особых заморочек запускаться Split Screen
resident evil 5 есть специальный патч, при помощи которого можно играть точно так же как и в 6й версии.
А вот теперь есть список игр, где по сути есть Split Screen но на PC не предусмотрен:
lost planet 2, spec ops the line, borderlands 2, modern warfare 3, saints row 3, unreal tournament 3.
Может я плохо искал, но не могу найти описание как настроить или может патч какой-то скачать как в RE5 чтоб запустить?
Есть ли опи описание как запилить сплит скрин на одном PC Принудительно? Т.е. через эмулятор сети и делить экран какой-то программой?
П.С. у меня на руках 2 XBOX контроллера с ресивером для PC, так что углубляться в то как настраивать клавы+мышь и джой не стоит.
Сообщение отредактировал BIZK 12 августа 2013 - 14:23
12 августа 2013 - 14:45 #2
Deus ex machina   Сообщений: 546 , Симпатий: 121 , Трофеев: 22
+8
"Хранители" забыл.
я как снайпер - редко, но метко!

12 августа 2013 - 14:52 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 456 , Симпатий: 64 , Трофеев: 20
+20
Project zomboid - ахуенная игра на стадии альфы. Если у вас есть джойстик, то с другом сможете поиграть на одном экране.
12 августа 2013 - 16:28 #4
Прародитель живого   Сообщений: 2172 , Симпатий: 1702
Тема закрыта за неактуальностью.

Уже огромную кучу Split-Screen игр мы собрали здесь: http://coop-land.ru/forum/showtopic/14615-split-screen-i-hotseat-na-pk-obnovlyae
m-bazu-poluchaem-plyus/
(в том числе и тех, которые сплитскринятся только с патчами)
Сообщение отредактировал Drakeno 12 августа 2013 - 16:29
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 671256 Пользователей онлайн: 56 (показать) Новый участник: shoeski
    Создано тем: 64109 Всего сообщений: 888530