Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Split Screen режимы в некоторых играх?

реально ли сделать своими руками?
  1. vkontakte
  2. mail
  1. BIZK
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Здравствуйте дорогие форумчане. Обратил внимание что во многих играх на XBOX и PS3 есть режим Split Screen ( совместное прохождение на одном экране)
    В некоторых PC играх это тоже возможно, но не во всех. Приведу пару ярких примеров:
    resident evil 6
    painkiller hell damnation
    terminator salvation
    split second
    - без особых заморочек запускаться Split Screen
    resident evil 5 есть специальный патч, при помощи которого можно играть точно так же как и в 6й версии.
    А вот теперь есть список игр, где по сути есть Split Screen но на PC не предусмотрен:
    lost planet 2, spec ops the line, borderlands 2, modern warfare 3, saints row 3, unreal tournament 3.
    Может я плохо искал, но не могу найти описание как настроить или может патч какой-то скачать как в RE5 чтоб запустить?
    Есть ли опи описание как запилить сплит скрин на одном PC Принудительно? Т.е. через эмулятор сети и делить экран какой-то программой?
    П.С. у меня на руках 2 XBOX контроллера с ресивером для PC, так что углубляться в то как настраивать клавы+мышь и джой не стоит.
    Сообщение отредактировал BIZK 12 августа 2013 - 14:23
    12 августа 2013 - 14:21 / #1
  2. CredoBear
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 121

Трофеев: 20

"Хранители" забыл.

я как снайпер - редко, но метко!

12 августа 2013 - 14:45 / #2
  3. EgoRRus
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +20

Симпатий: 64

Трофеев: 20

Project zomboid - ахуенная игра на стадии альфы. Если у вас есть джойстик, то с другом сможете поиграть на одном экране.
    12 августа 2013 - 14:52 / #3
  4. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Тема закрыта за неактуальностью.

Уже огромную кучу Split-Screen игр мы собрали здесь: http://coop-land.ru/forum/showtopic/14615-split-screen-i-hotseat-na-pk-obnovlyae
    m-bazu-poluchaem-plyus/
    (в том числе и тех, которые сплитскринятся только с патчами)
    Сообщение отредактировал Drakeno 12 августа 2013 - 16:29
    12 августа 2013 - 16:28 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 792 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62127 Всего сообщений: 866614 Всего участников: 528548 Новый участник: Mc.Snoopy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!