Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Resident Evil - Operation Racoon City

1. vkontakte
  2. mail
  1. ConvictedGhost
    Спартанец

Оффлайн
    +2

Симпатий: 9

Трофеев: 11

Релиз вроде бы как предназначен на 20 марта, которое уже на носу, но никакой информации касательно этой игры я пока не видел. Если у кого есть трейлеры или инфа о сюжете, ну или о том каким будет мультиплеер, прошу поделитесь в этой теме =)
    9 марта 2012 - 17:57 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

ConvictedGhost, будет кооперативное прохождение сюжета для 4-х игроков. Игра будет очень сильно напоминать Resident Evil 2 и 3, как обещают разработчики (духом и геймплеем). И выход запланирован лишь на 18 мая (ПК).

Игроки будут играть за секьюрити /солдат корпорации Umbrella про тив войск Raccoon City, т.е. будет игра за "плохих" во время всеобщей ликвидации в связи с Т-вирусом.
    9 марта 2012 - 21:08 / #2
  3. ConvictedGhost
    Спартанец

Оффлайн
    +2

Ну а какое будет соединение? Можно ли будет по локальной сети как в пятую часть свободно играть?
    9 марта 2012 - 21:48 / #3
  4. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

ConvictedGhost, не, локалки вроде не будет
    10 марта 2012 - 00:32 / #4
  5. ConvictedGhost
    Спартанец

Оффлайн
    +2

Какая жалость... А я так думал что как в пятёрке или в Saints Row 3 можно будет свободно подключаться...
    11 марта 2012 - 09:10 / #5
  6. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 64

Трофеев: 24

По мне наоборот приятнее отсутствие локалки - меньше придёться кикать не адекватно зашедших поиграть.
    А в целом часть радует. Всегда приятно увидеть все мнения на задачу. Чую - будет сюжетное сходство ещё и с Code Veronica.
    15 марта 2012 - 11:31 / #6
  7. ConvictedGhost
    Спартанец

Оффлайн
    +2

Волк и Лео,

В пятой части можно было и соло играть и никто не смог бы зайти, так что отсутствие коопа по локалке это для меня походу полный крах так как было бы интересней в новый RE порубиться как в Left 4 Dead
    15 марта 2012 - 15:57 / #7
  8. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 64

Трофеев: 24

RE всё же консольный. Отсутствие локалки не значит отсутствие СплитСкрина или интернет игры.
    15 марта 2012 - 16:24 / #8
  9. ConvictedGhost
    Спартанец

Оффлайн
    +2

Ну для ПК версии пятой части соорудили таки режим совместного прохождения по локальной сети который мы с моим младшим братом с удовольствием прошли, а сплит скрин таких эмоций не даёт, знаю из горького опыта с игрой Kane & Lynch - Deadmen, охота во что нить в кооперативчике по локалке порубиться, а то Left 4 Dead 2 уже надоел. =)
    15 марта 2012 - 16:43 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 790 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528202 Новый участник: FREGAT228

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!