Split Screen своими руками

из мира фантастики
  1. vkontakte
  2. mail
  1. BIZK
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

В общем задался вопросом, можно ли сделать Split Screen своими руками? Думаю что да! Вопрос только в том, что для этого нам понадобится, и сколько это будет стоить. По сути цель у меня такая, слепить 2 ноутбука(выходы HDMI\VGA) через плазму( поделенным экраном) и играть в Co-op. Остается технический вопрос, как слепить 2 компа(ноута) через плазму? Есть ли Телевизоры с встроенным подобным режимом? Неоднократно видел как проводят презентации, на поделенном экране. Но полагаю для этого должно использоваться какое-то доп оборудование, стример, ресивер, конвертр какой нибуть? Не знаю как это называется, от того и не ясно где капать... Но уверен такая штука есть!!! По сему надеюсь что найдутся технически грамотные люди которые подскажут мне где искать то не знамо что! Я думаю все это делается через VGA кабель+приставка, звук по сути будет у каждого свой через наушники с ноутбука.
    15 августа 2013 - 09:15 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 487 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62062 Всего сообщений: 866020 Всего участников: 524366 Новый участник: 777_tik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!