Call of Duty и Battlefield что лучше?

Мультиплеер
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Plant007
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Я вам так скажу что у обоих игр интересный мультик но call of duty больше подходит для пиратов и для тех у кого слабые компы а battlefield подходит для тех у кого мощные компы и есть много бабла. И прежде чем обсирать игры вы попробуйте поиграть в них поиграть. Оставляйте свои комменты по поводу этого.

*Подумал и через 2 минуты, 46 секунд добавил:*

Так что две игры хороши
    20 августа 2013 - 23:51 / #1
  2. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

Plant007,
    Это Совсем разные игры,Зачем их сравнивать? wtf
    не пиши всякий бред
    K®esh™, FaNaTiK2495, USSRv2 и ещё 2 нравится это сообщение.

20 августа 2013 - 23:53 / #2
  3. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Plant007, Как же вы достали! сравнивать две игры...их нельзя сравнивать facepalm
    SniperOk, BronX нравится это сообщение.

20 августа 2013 - 23:55 / #3
  4. TheDarkKnight
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 71

Трофеев: 17

Plant007,
    Решил развести срач, у тебя это не получилось.

21 августа 2013 - 00:00 / #4
  5. Plant007
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Я и пытался это сказать что две игры по своему хороши
    21 августа 2013 - 19:09 / #5
  6. трогательный ножичек

Оффлайн

Симпатий: 642

Трофеев: 29

глупо сравнивать говно с шедевром

*Подумал и через 24 секунды добавил:*

код говно
    в мультиплеере есть прикольные моменты, но их очень мало
    Сообщение отредактировал Mapter 21 августа 2013 - 19:11
    21 августа 2013 - 19:10 / #6
  7. wizpi
    Manchester United

Оффлайн

Симпатий: 1304

Трофеев: 31

Mapter,
    Маптир, твое "бэфэ" говно.
    YsulAss, HarFari78, danilka998 и ещё 6 нравится это сообщение.
    21 августа 2013 - 19:12 / #7
  8. трогательный ножичек

Оффлайн

Sancho,
    Он у тебя даже не идет, так что молчал бы
    21 августа 2013 - 19:12 / #8
  9. wizpi
    Manchester United

Оффлайн

Симпатий: 1304

Mapter,
    Не смеши меня.Я месяц поиграл и снес.Сам знаешь почему.
    21 августа 2013 - 19:13 / #9
  10. трогательный ножичек

Оффлайн

Sancho,
    Потому что нуб?
    Сообщение отредактировал Mapter 21 августа 2013 - 19:13
    21 августа 2013 - 19:13 / #10
  11. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

КоД. Ибо БФ для мажоров.

21 августа 2013 - 19:14 / #11
  12. TheDarkKnight
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 71

Трофеев: 17

Mapter,
    Карта сгорела pofig

21 августа 2013 - 19:15 / #12
  13. TheDrot
    Scrub Destroyer

Оффлайн

Симпатий: 1590

Трофеев: 32

21 августа 2013 - 19:16 / #13
  14. BLVCK Sabbath
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 130

Трофеев: 23

Код, потому что прайс и дверь.
    21 августа 2013 - 19:16 / #14
  15. EatsFullLemons
    Избранный

Оффлайн
    -1

Привет холивар.
    Начнемс... На дворе 2011 год, кол оф дути игра школьников. Бф бэдкомпани2 более серьезная, более сложная в плане стрельбы, мне нравилась больше всего, потом вышел бф3 который пытается косить под код, и очень на него похож, я с техникой в бф не играл не играл и врятли начну, ибо перешел на код, но об этом поже. Но как бы бф3 не косил под код, оригинал всегда будет лучше, тоесть сам код. Особенно выход блек опс 2 очень порадовал, мне оч понравилась игра, щас жду кода гост, буду в него играть, бф4 даже не планирую покупать, т.к. ЕА гамез это корпорация зла, бедный дайс выбрали не тех партнеров, хотя им наверно норм. Смысла в бф4 не вижу, кроме как выкинуть 1500-2000р на игру+прем, покупать без према идиотизм.

Немного о бф3. Купил игру почти в первые дни продаж, с целью задрочить на киберспорт. В итоге пару месяцев мы с командой уверенно держали топ1 россии и стран снг на ЕСЛ, Respawn команда, можете глянуть если интересно. Даже на лан турнире выигрывали, правда там без меня было. Потом вышли патчи которые вроде как пофиксили проклятое подавление, но сразу стало заметно, что стало еще хуже.. После этого патча киберспорт в бф3 прекратился. Больше никаких турниров, на есл почти не осталось команд. Многие команды забанены за читы, что как бы намекает на контингент в игре. Щас продал акк с бф3, не жалею, ибо говно стало( А вот в кол оф дути можно зайти пострелять, отдохнуть, поиграть не думая как говориться, при этом можно также играть серьезно, командами, есть самые разные режимы игры.

Я говорил только про мультик, одиночка вообще никак не интересует, не уверен что в госте даже буду качать синглплеер часть игры, ну только если стим прикажет это сделать.

upd забыл добавить, я не уверен, но мне кажется что в батле уже намного больше школьников, именно детей прям.. Раньше в голоса чате чуть ли не 25+ (возраст) онли. А щас детский лепет... в той же контре не так часто уже встречаются детишки, хотя многие наверно помнят, мамкоебы которые получали хэдшоты.. Еще до выхода кс го.

Трейлер код госта, сделан под реп, фу фу фу. Не секрет кто слушает реп( Но надеюсь игра будет хоть чуточку серьезней и сложней чем бф4, не хотелось бы возвращаться в это казуальное днище

upd2 почитал тему :D Говорили про железо, я вот сравнивал 2 игры, с железом все ок, снимал видео бф3 на ультре. Наверно единственный раз когда включал ультру на бф =) Для скил гейминга минимальные настройки... Кто знает тот поймет

Также говорили что нельзя сравнивать 2 игры? почему? бф и код, бф пытается слизать динамичность и механику с кода. Но игры различаются по геймплею только картами по сути. Бф3 клоз квартес, найдите отличая от код? кроме ломающихся картонных стен? Я играл в то и то, разницу увидел только в движке, всетаки чувствуется когда играешь на разных движках. Жаль что не от валве и не на сорсе( Сорс рулит, валве боги. И игры по дешевки отдают, не то что еа гамез. Еще надо знать что сравнивать, серию игр бф с серией код? нельзя, ибо батлфилд пока не выпустил бф3, был другой игрой, не похожей на код, а потом все засрали( и можно сравнивать, серию игр код с бф3. Отдельно каждый код рассматривать сложно, я не играл во все части, мв2 немного бо2 немного, бо1 побольше, и все. Мв1 говорят был лучшим. Почему не сравнивать коды по отдельности, да потому что это 1 игра лол, на одном движке, новое оружие не считается за новую игру
    B4TENK4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал EatsFullLemons 22 августа 2013 - 10:38
    22 августа 2013 - 10:25 / #15
  16. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

EatsFullLemons,
    в половине твоего текста согласен с тобой
    но опять же сравниваешь две разные игры facepalm

22 августа 2013 - 10:43 / #16
  17. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

EatsFullLemons,
    Цитата: EatsFullLemons
    На дворе 2011 год, кол оф дути игра школьников.

Не согласен. В тот же MW 2 люди старше меня играли с удовольствием. Всегда, когда заходил на любой сервер, наблюдал, как мужики обсуждали что-либо. Скорее, BF 3 стала чем-то совершенным для людей, младшего возраста. Сколько раз я видел как школьники оставляли комментарии типа "бф 3 крута, колофдути говно для школяраф". Не единого адекватного и хорошего комментария под BF3 я не увидел, к сожалению.
    Бф бэдкомпани2 более серьезная, более сложная в плане стрельбы

В плане стрельбы? Может в плане геймплея? Для меня всегда bc2 оставалась лучшей частью серии. Она более реалистичная и менее требовательная, нежели BF3.
    потом вышел бф3 который пытается косить под код

Вряд ли. BF 3 начали активно сравнивать и обвинять в плагиате после выхода DLC CG. Помню, тогда был славный срач со сторон любителей BF3 и любителей CoD'a.
    Я говорил только про мультик, одиночка вообще никак не интересует

CoD всегда притягивала большую часть игроков своим связанным сюжетом. CoDG будет иметь более 10-и часов сингл-плеера.
    ну только если стим прикажет это сделать.

А вот это настоящий бред. Стим - это торгово-развлекательная платформа. Никакого причастия в разработке кода она некогда не имела и иметь не будет.

*Подумал и через 1 секунду добавил:*

CoD и BF будут сравнивать очень долго. Сколько я раз наблюдал как редакторы других знаменитых ресурсов начинали холивары именно на эту тему.
    Skkitels нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал YsulAss 22 августа 2013 - 10:47
    22 августа 2013 - 10:45 / #17
  18. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Да как же две разные игры? Два шутера... один с большой картой, другой с маленькой.

По-моему маленькие карты намного лучше, ежели большие. Пока добежишь до конца карты, тебя 50 раз убьют (если ты конечно не про игрок).
    Нужно задарчиваться, чтобы научиться играть в бф. Поэтому КоД лучше для.. фана.

22 августа 2013 - 10:47 / #18
  19. danilka998
    Великий

Оффлайн
    +8

Симпатий: 8

Трофеев: 13

CoD;
    т.к Прайс и интересный геймплей,
    и ещё для CoD:GhosT у еминема есть песня
    SniperOk нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 10:53 / #19
  20. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

danilka998,
    Цитата: danilka998
    еминема

Ты потерян.
    cobein92 нравится это сообщение.

22 августа 2013 - 10:55 / #20
  21. Corwell
    Супергерой сайта

Оффлайн
    +54

Симпатий: 379

Шерифу по нраву Калофдюти. Вторая и МВ рулит, вот.

Некоторые путают понятия «свобода слова» и «срать в комментах».

22 августа 2013 - 11:30 / #21
  22. EatsFullLemons
    Избранный

Оффлайн
    -1

danilka998,
    98 год рождения?) все ясно с тобой. Правильно сказали выше, потерян.
    7TO7,
    В бф не нужно пробегать всю карту, там есть конкретные цели на карте. Десматч почти неактаулен в батле, там играют рашы и конку (бомба и флаги) Просто есть выбор с какой стороны нападать.. Хотя есть некоторые ну слишком уж убогие карты, например базар.. Тупо 3 линии, как в доте, только в доте хоть лес есть. Карта большая но бестолковая, этот базар.
    YsulAss,
    Для меня бфбк2 тоже лучшая из серии, сравни стрельбу медика в бфбк2 и бф3, в бфбк2 ооочень высокая скорострельно при мелком дамаге, в бф3 высокая скорострельность, но всеже ниже чем бфбк2, при этом урон выше от каждой пули. А главное! изза чего ушла именно наша команда из киберспорта бф3. Это регистрация выстрелов, тоесть стоя перед врагов, выпуская 10 пуль в него, в него попадет половина, остальные пройдут как бы сквозь него, не нанося повреждений, это вообще самый большой феил, мы не могли понять почему так сделано.. Хотя если бы этого не было, то были бы лютые ваншоты. Тогда зачем делать оружие настолько скорострельным? Наверно многие замечали что там не оружие а пукалки какието, нежные. Вот именно изза этой регистрации попаданий. Если бы ее убрали, киберспорт не умер бы в бф3.
    В итоге вообщем, бфбк2>коды>что то еще> бф3
    Сообщение отредактировал EatsFullLemons 22 августа 2013 - 11:58
    22 августа 2013 - 11:58 / #22
  23. STALKER59
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +21

Симпатий: 56

Трофеев: 18

Код лучше,бф уг
    SniperOk нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 12:02 / #23
  24. SniperOk
    Спартанец

Оффлайн
    +10

Симпатий: 12

Трофеев: 16

7TO7,
    Да Это совсем 2 разыне игры, Так как CoD Всегда была божественна в плане сюжета, а Bf 3 лишь только мультиплеером.
    211Danil нравится это сообщение.

22 августа 2013 - 12:07 / #24
  25. kapteinKaos
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +37

Симпатий: 419

Закрывайте тему срач обеспечен!!!!!!!!!!!

22 августа 2013 - 12:09 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 689 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865867 Всего участников: 523565 Новый участник: Fox_Css

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!