Возникла такая проблема.

1. vkontakte
  2. mail
  1. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

Симпатий: 71

Трофеев: 19

Сейчас договорился с пользователем adsadsadasdad о том что он мне даст бфбк2. Тему где я просил обменяться на бфбк2 была созданна вчера когда я был с ноутбука. Сегодня он пишет мне линк на акк я сказал что скачиваю ориги через минуту он пишет о том что я украл его акк но я не заходил на этот акк и не как не мог сменить пароль т.к. качался оригин и я не знаю секретку.
    [email protected] T6y7u8i9o0 вот акк
    и еще этот человек утверждает что играл на этом акке 5 месяцев и не знал секретку а щас говорит что пароль я сменил.

*Подумал и через 4 минуты, 1 секунду добавил:*

Сейчас я спросил у него "ну ка как сменить вопрос без секретки" на что он отвечает "ха непритворяйся глупым все это уже давно знают"
    Блин люди это вообще как объесните)

21 августа 2013 - 09:59 / #1
  2. maxpayne095
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 41

Трофеев: 18

mobeleks,
    Есть очень старый сайт Origin!
    На нем можно менять пароль без секретки,и чего либо!
    Сам сайт вот :https://profile.ea.com/login.do

21 августа 2013 - 10:09 / #2
  3. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

maxpayne095,
    спасибо конечно не знал... но вот помогите рассказать тому человеку что он идиот и не брал я его акк.

21 августа 2013 - 10:11 / #3
  4. maxpayne095
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 41

Трофеев: 18

mobeleks,
    СКАЖИТЕ ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К НЕМУ ,что он идиот!!
    И вы только зашли на его аккаунт,а если вы умный человек,просто молчите в ответ!

21 августа 2013 - 10:12 / #4
  5. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

maxpayne095,
    все гораздо проще я даже не заходил на его акк т.к. обычно я с ноутбука а компьютер слабый и на него я даже оригин не скачивал.

21 августа 2013 - 10:13 / #5
  6. Smilе
    Lucky person

Оффлайн

Симпатий: 419

Трофеев: 24

Такова доля брута,его часто возвращают и ни чего с этим не поделать,mobeleks объясни человеку что сбрученные акки часто возвращают хозяева-тем более без ответа на секретный вопрос,будет дальше кумарить минус ставь и модераторам пиши что бы разобрались.
    P.S.
    Лично у меня уже вернули кучу акков и с секреткой и без и bf3 премиум не одну вернули,обидно но бывает.
    И можешь ему сказать что он сам сменил пароль что-бы поиметь с тебя что-то,аналогичную предьяву.
    Сообщение отредактировал Smilе 21 августа 2013 - 11:19
    21 августа 2013 - 11:08 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 632 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62110 Всего сообщений: 866510 Всего участников: 527562 Новый участник: VladimirBobrowskiy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!