Две хардкорные игры на мобильные устройства
22 августа 2013 - 12:20 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 452 , Симпатий: 90 , Трофеев: 20
+40

Mini Dash

Описание
"Замечательный платформер с кучей контента, Мини Дэш - очарователен, сложен и изобретателен. Обязательное добавление в
коллекцию ваших игр" — Pocket Gamer — 8/10 'Серебряная медаль'
"Очаровательный и динамичный платформер, под завязку набитый действием" — 148Apps — 4.5/5 "Выбор Редактора"
“Фантастический платформер” — iReviewT — 10/10 "Выбор Редактора"
Мини Дэш - неистовый, веселый и быстрый платформер, качество которого говорит само за себя.
Полный забавных идей и неожиданных поворотов, Мини Дэш захватит ваше воображение с того самого момента, как вы запустите игру, и будет держать в напряжении, пока вы не пройдете все миры и уровни этой
замечательной игры, претендующей на звание лучшего платформера для мобильных телефонов и планшетов.
Возьмите на себя управление нашим маленьким героем и окунитесь в мир полный опасности.
Выход на каждом из свыше чем ста пятидесяти уровней кажется таким близким и легко достижимым до тех пор, пока вы не встретитесь лицом к лицу со смертельными и поджидающими на каждом шагу ловушками
НЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО УРОВНЕЙ
3 огромных мира, каждый из которых содержит по два абсолютно разных набора уровней (сложные и простые)
МЫ ЛЮБИМ ВИДЕО-ИГРЫ
Мини Дэш - это своего рода любовное послание или признание в любви ушедшему 'золотому веку' видеоигр с целым отдельным миром уровней, сделанных в стиле ретро, но с таким же бодрым и свежим геймплеем, как и в остальной части игры.
СОБЕРИ ИХ ВСЕХ
Собирайте грибы, спрятанные в разных местах на каждом уровне и покупайте новых персонажей, таких как
Человек-Спичка, Супер-Звезда, Зомби-Бой и другие. Также с помощью грибов можно покупать супер-бонусы, такие как замедление времени, и открывать новые бонусные миры и уровни.
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА
Начиная с разогревочных уровней в обучающем мире и заканчивая уровнями, за прохождение любого из которых вы будете достойны попадания в список лучших геймеров планеты, Мини Дэш содержит кучу миссий, секретов и миров, возвращаться к которым вы будете снова и снова!

Скачать с Google play для Android
Скачать с 4pda для Android
Скачать с iTunes для IOS
Скачать с 4pda для IOS

Скриншоты

Видео

Geometry Dash

Geometry Dash

Описание
отличный платформер, с возможностью редактирования уровней. Вы будете сигать и летать и на Вашем пути будут встречаться неодинаковые западни. В игре отличная графика, увлекательные уровни, бездна достижений и наград и также, в игре жрать возможность сооружения уровней.

Скачать с Google play на Android
Скачать с 4pda для Android
Скачать с iTunes для IOS
Скачать с 4pda для IOS

Скриншоты

Видео

Также очень трудная игр I wanna be the guy.Тема от Egorka20999 про игру I wanna be the hero
Nikitozz55 нравится это сообщение.
24 августа 2013 - 21:40 #2
2D Gamer   Сообщений: 1232 , Симпатий: 324 , Трофеев: 28
+59
MINIDASH- не хардкор, я всю прошел, она изи

*Подумал и через 1 минуту, 8 секунд добавил:*

И ты забыл про The Impossible Game, кстати Geometry Dash- это клон этой игры

*Подумал и через 1 минуту, 30 секунд добавил:*

Тут все игры изи, и все я прошел :C
EPIC EPOTIKON BOSS
{-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм
25 августа 2013 - 11:34 #3
+40
DJMisha
Про The Impossible Game я не забыл но писать про нее не было смысла ведь Geometry Dash в рази лучше во всем,также не надо тут говорить что Geometry Dash легкая игра я не поверю что ты хоть один уровень прошел до конца на нормально сложности.С Mini Dash я с тобой от части согласен,игра не супер сложная но на фоне других игр там хоть какой то челлендж есть.
29 августа 2013 - 09:25 #4
2D Gamer   Сообщений: 1232 , Симпатий: 324 , Трофеев: 28
+59
murman98,
Я Heometry Dash всю прошел все уровни, но она хуже не в плане визуального оформления, а в плане музыки, она подобрана плохо, в Impossible Game.
EPIC EPOTIKON BOSS
{-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм
29 августа 2013 - 09:29 #5
Шерлок   Сообщений: 5074 , Симпатий: 1145 , Трофеев: 31
Doodle Jump нафиг, кто пройдёт - подарю комп.
29 августа 2013 - 14:36 #6
+40
DJMisha
Пруф в студию виде скриншота
  • Статистика форума:
    Всего участников: 773742 Участников онлайн: 802 (показать) Новый участник: Vladislav_Lymar_2017
    Создано тем: 65213 Всего сообщений: 902699