Две хардкорные игры на мобильные устройства

1. vkontakte
  2. mail
  1. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

Симпатий: 90

Трофеев: 20

Mini Dash

Описание
    "Замечательный платформер с кучей контента, Мини Дэш - очарователен, сложен и изобретателен. Обязательное добавление в
    коллекцию ваших игр" — Pocket Gamer — 8/10 'Серебряная медаль'
    "Очаровательный и динамичный платформер, под завязку набитый действием" — 148Apps — 4.5/5 "Выбор Редактора"
    “Фантастический платформер” — iReviewT — 10/10 "Выбор Редактора"
    Мини Дэш - неистовый, веселый и быстрый платформер, качество которого говорит само за себя.
    Полный забавных идей и неожиданных поворотов, Мини Дэш захватит ваше воображение с того самого момента, как вы запустите игру, и будет держать в напряжении, пока вы не пройдете все миры и уровни этой
    замечательной игры, претендующей на звание лучшего платформера для мобильных телефонов и планшетов.
    Возьмите на себя управление нашим маленьким героем и окунитесь в мир полный опасности.
    Выход на каждом из свыше чем ста пятидесяти уровней кажется таким близким и легко достижимым до тех пор, пока вы не встретитесь лицом к лицу со смертельными и поджидающими на каждом шагу ловушками
    НЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО УРОВНЕЙ
    3 огромных мира, каждый из которых содержит по два абсолютно разных набора уровней (сложные и простые)
    МЫ ЛЮБИМ ВИДЕО-ИГРЫ
    Мини Дэш - это своего рода любовное послание или признание в любви ушедшему 'золотому веку' видеоигр с целым отдельным миром уровней, сделанных в стиле ретро, но с таким же бодрым и свежим геймплеем, как и в остальной части игры.
    СОБЕРИ ИХ ВСЕХ
    Собирайте грибы, спрятанные в разных местах на каждом уровне и покупайте новых персонажей, таких как
    Человек-Спичка, Супер-Звезда, Зомби-Бой и другие. Также с помощью грибов можно покупать супер-бонусы, такие как замедление времени, и открывать новые бонусные миры и уровни.
    МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА
    Начиная с разогревочных уровней в обучающем мире и заканчивая уровнями, за прохождение любого из которых вы будете достойны попадания в список лучших геймеров планеты, Мини Дэш содержит кучу миссий, секретов и миров, возвращаться к которым вы будете снова и снова!

Скачать с Google play для Android
    Скачать с 4pda для Android
    Скачать с iTunes для IOS
    Скачать с 4pda для IOS

Скриншоты

Видео

Geometry Dash

Geometry Dash

Описание
    отличный платформер, с возможностью редактирования уровней. Вы будете сигать и летать и на Вашем пути будут встречаться неодинаковые западни. В игре отличная графика, увлекательные уровни, бездна достижений и наград и также, в игре жрать возможность сооружения уровней.

Скачать с Google play на Android
    Скачать с 4pda для Android
    Скачать с iTunes для IOS
    Скачать с 4pda для IOS

Скриншоты

Видео

Также очень трудная игр I wanna be the guy.Тема от Egorka20999 про игру I wanna be the hero
    Nikitozz55 нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 12:20 / #1
  2. DJMisha
    2D Gamer

Оффлайн
    +59

Симпатий: 322

Трофеев: 28

MINIDASH- не хардкор, я всю прошел, она изи

*Подумал и через 1 минуту, 8 секунд добавил:*

И ты забыл про The Impossible Game, кстати Geometry Dash- это клон этой игры

*Подумал и через 1 минуту, 30 секунд добавил:*

Тут все игры изи, и все я прошел :C

EPIC EPOTIKON BOSS
    {-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
    ._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
    УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм

24 августа 2013 - 21:40 / #2
  3. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

DJMisha
    Про The Impossible Game я не забыл но писать про нее не было смысла ведь Geometry Dash в рази лучше во всем,также не надо тут говорить что Geometry Dash легкая игра я не поверю что ты хоть один уровень прошел до конца на нормально сложности.С Mini Dash я с тобой от части согласен,игра не супер сложная но на фоне других игр там хоть какой то челлендж есть.
    25 августа 2013 - 11:34 / #3
  4. DJMisha
    2D Gamer

Оффлайн
    +59

Симпатий: 322

Трофеев: 28

murman98,
    Я Heometry Dash всю прошел все уровни, но она хуже не в плане визуального оформления, а в плане музыки, она подобрана плохо, в Impossible Game.

EPIC EPOTIKON BOSS
    {-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
    ._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
    УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм

29 августа 2013 - 09:25 / #4
  5. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Doodle Jump нафиг, кто пройдёт - подарю комп.

29 августа 2013 - 09:29 / #5
  6. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

DJMisha
    Пруф в студию виде скриншота
    29 августа 2013 - 14:36 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 422 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62055 Всего сообщений: 865966 Всего участников: 524182 Новый участник: Evil_Vincent

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!