Saints Row IV Обзор

1. vkontakte
  2. mail
  1. Nurik789
    Deus ex machina

Оффлайн
    +9

Симпатий: 314

Трофеев: 23

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ

SAINTS ROW IV

Saints Row IV Обзор

Как вы все знаете, недавно, а точнее 20 августа вышла очередная игра из серии Saints Row. Которая продолжает рассказывать нам историю про банду святых. Сама игра Saints row отличается от других песочниц, неординарным поведением главных героев, много черного юмора и т.д.
    1.Saints row IV- Вы главный герой стали президентом США, но еще рано радоваться. На землю напали инопланетяне которые называют себя "Империя Zin", и "король" Zinyak похищает всю вашу банду, а вас отправляет в матрицу.

Saints row IV на мой взгляд получился намного лучше чем свой предшественник, локации те же самые которые и были в Saints row The third.
    Saints Row IV Обзор

В игру добавили супер-способности, в связи с этим и поменялся геймплей игры.
    Saints Row IV Обзор

Передвижение по городу стало намного проще, в машинах врятли вы будете нуждаться, зачем кому то машины когда есть супер-способности.
    Saints Row IV Обзор

Кастомизация- не изменилась, все осталось по прежнему, вы можете одеться, изменить физиономию своего героя по своему вкусу, что же насчет прокачки машин, лично я ею не занимался потому что, еще раз повторюсь зачем машины если есть супер-способности.
    Saints Row IV Обзор

Саундтреки- очень хорошие песни, подходят под те действия которые вы выполняете, сразу видно что разработчики не скупились на хорошую музыку, и лучше не понижайте в настройках музыку,в одной из миссии вас ждет сюрприз.

Враги- появились больше врагов, после некоторых миссий врагов будет очень много. И они будут на вас нападать сразу же как вы появитесь.
    Saints Row IV Обзор

Второстепенные задания хоть и стали однотипными, но все же в них интересно играть, за каждую второстепенную миссию вы получите либо костюм, оружие, Upgrade или улучшите напарника.
    Saints Row IV Обзор

Сюжет- вполне хороший , наверно за всю серию Saints row в этой появился нормальный сюжет.
    В игре очень много отсылок от metal gear solid до Minecraft'a. И конечно же DUBSTEP-GUN просто нет слов, это оружие и вправду отличное, лично я не ожидал что ею буду пользоваться. Но после того как прокачал её, я не отрывался от неё всю игру.
    Saints Row IV Обзор
    Лично мне игра понравилась играл в неё с другом по 3 часа за раз. прошли игру на 91% за неделю.
    Играйте не пожалеете.
    Моя оценка 9/10

28 августа 2013 - 09:43 / #1
  2. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Самый плохой обзор, который я когда-либо видел.

Nurik789,
    Еще раз тему создашь - будешь наказан.
    28 августа 2013 - 10:05 / #2
  3. Scott_Morgan
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 620

Трофеев: 31

YsulAss,
    Да он уже 3 создал, куда еще.

28 августа 2013 - 10:07 / #3
  4. Nurik789
    Deus ex machina

Оффлайн
    +9

Симпатий: 314

Трофеев: 23

Извините за дубликаты, интернет тупил.

28 августа 2013 - 10:09 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 632 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62110 Всего сообщений: 866510 Всего участников: 527562 Новый участник: VladimirBobrowskiy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!