Предоставляю онлайн площадку по продаже текстового контента.

1. vkontakte
  2. mail
  1. l1nk0r
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -8

Симпатий: 2

Трофеев: 9

Здравствуйте, мне бы хотелось предложить вам площадку для онлайн продажи текстового контента (Аккаунтов, ключей и т.д.).
    Суть в том, что у вас будет возможность загрузить любой товар, который вы поделаете, но при условии того, что он будет соответствовать описанию. Товар сможет купить любой пользователь онлайн, прям на сайте, оплатив с помощью WMR, WMZ, WME, WMU (Через пару недель можно будет оплачивать с помощью СМС, QIWI, Yandex.Money и т.д.)
    Пример площадки :
    Re-Sallers.ru

Так же есть услуга по созданию вам с нашим доменом.
    Система администрирования пока в разработке, собственно пока, первые недели нужно будет все делать через администратора.

Если вам интересно, то свяжитесь со мной и я вам все подробно опишу.
    Страница в Вконтакте
    Скайп : sar_sobaka
    9 сентября 2013 - 18:45 / #1
  2. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Короч, он берет ваши акки, а вам шиш.

9 сентября 2013 - 18:48 / #2
  3. l1nk0r
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -8

busted_bunny,
    Да нет, есть гарантии, аттестат на WM, Bl около 20, собственный магазин, который давно уже успешно работает.
    А вообще, с чего такие выводы, я же не за бесплатно даю место в аренду, ибо выгоды мне не будет, а аккаунтов своих хватает.
    Прежде чем что-то писать узнайте подробнее...
    9 сентября 2013 - 18:51 / #3
  4. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

l1nk0r,
    Во первых, твой сайт убог.
    Во вторых я уверен нет посещения (ты даже не удосужился установить счетчик, прежде чем в аренду места сдавать)
    В третьих, если ты вручную принимаешь аккаунты, то твоя схема ещё более убога.

9 сентября 2013 - 19:02 / #4
  5. l1nk0r
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -8

busted_bunny,
    Во-первых, аргументируйте.
    Во-вторых, причем здесь посещения, я даю вам место, на которое вы можете выложить аккаунт/ключ/т.д. и вставить ссылку куда угодно.
    В-третьих, написал выше то, что система администрирования пишется, товар будет добавляться через админку. Она пока не готова, ибо в ней имеется много дырок..

Собственно я даю место под ваш товар, а вы уже и распоряжаетесь им как вам угодно..
    9 сентября 2013 - 19:10 / #5
  6. zubiak
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 10

l1nk0r, лучше доделайте всё сначало, а потом уже на обозрение выставляйте. Складывается впечатление, что Вы, ничего не доделав, скорее хотите срубить бабла. Лучше взяли бы группу тестеров на бесплатной основе, протестировали как следует, а потом бы уже запускали в широкие массы.
    LyapisCrew нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал zubiak 9 сентября 2013 - 21:55
    9 сентября 2013 - 21:54 / #6
  7. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

l1nk0r,
    Убери с продажи F2P игры, ужасную анимацию загрузки, фотку Гейба.

И доделай сайт.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

9 сентября 2013 - 21:58 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 253 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62030 Всего сообщений: 865771 Всего участников: 522315 Новый участник: senon

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!