Анекдоты.
11 сентября 2013 - 08:45 #1
Лисенок-Географ   Сообщений: 1948 , Симпатий: 265 , Трофеев: 26
Правила:Не флудить.
Вообщем в этой теме выкладываем анекдоты.
Если тема была прошу закрыть.
Начну: Проходит симпозиум по открыванию сейфов. Большой зал, жюри, много народа. На сцене сейф с 2 млн. баксов. Встают первые представители.
Жюри: Ребята, вы, кто?
- Мы из Франции.
- Что вам нужно и сколько времени?
- Два часа, автоген и свет выключить.
Проходят два часа. Сейф на месте, деньги на месте.
Выходят следующие представители.
- Вы откуда?
- Мы из Италии.
- Час, автоген и свет выключить.
Час прошел. Сейф на месте, деньги на месте.
Председатель жюри встает:
- Есть еще желающие получить 2 млн. баксов?
Встают двое с последнего ряда.
- Ребята, вы кто?
- Сеня, мы кто?
- Мы из Одессы.
- Сеня, на полчаса хватит?
- Хватит и свет выключить.
Свет выключили. В зале тишина. Проходит полчаса. Включают свет.
Сейф открыт, 2 млн. баксов нет, первые ряды раздеты и из холла слышен голос:
- Сеня, да брось ты эту люстру, она ж усеравно в дверь не пролазит!

*Подумал и через 8 минут, 38 секунд добавил:*

История произошла (и скажем больше — регулярно происходила) в лагере нестрогого режима.
Особо спокойных и неопасных в целом для общества зеков (не заядлые урки, а сидят например за сбитого пешехода, или что-то в этом роде, то есть уголовники, но по складу ума — в целом законопослушные. Ну и отношение к ним соответствующее) отправили куда-то на сельхозработы. Режим конечно есть, как и полагается, собаки-автоматы-переклички, но все в полглаза, так как все все понимают. И в поле на сельхозработы выводили спокойно.
И вот утро, идут в поле. Человек 30 зеков, пару автоматчиков, кинолог с цепной собакой.
Вечер. Возвращаются в лагерь. Человек 30 зеков. На плечах подвое несут пьяных в ноль автоматчиков и кинолога. Ведут собаку. Самый ответственный идет сзади и несет автоматы
alexxkur нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал FireHero 11 сентября 2013 - 08:46
Моя жизнь - это мультики про дураков; И мне хочется выключить, осточертело.
11 сентября 2013 - 08:55 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 57 , Симпатий: 5 , Трофеев: 7
+3
посмеялся
11 сентября 2013 - 08:57 #3
Кто не прочитал повторяю Здесь выкладывайте анекдоты.
11 сентября 2013 - 09:18 #4
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1070 , Симпатий: 851 , Трофеев: 27
+44
Тонкий английский юмор:
Стоит девушка. И вдруг сильный порыв ветра поднимает ее юбку и мужчина, воспользовавшись моментом, начал рассматривать красавицу. Девушка замечает его и между ними происходит такой диалог:
- Я вижу, вы не Джентельмен!
- Я вижу - вы тоже.
Drake, demshpw, USSRv2 и ещё 3 нравится это сообщение.
11 сентября 2013 - 09:19 #5
Coop-Мастер   Сообщений: 57 , Симпатий: 5 , Трофеев: 7
+3
alexxkur,
посмеялся
11 сентября 2013 - 09:23 #6
Ну что больше никто анекдотов не знает?
11 сентября 2013 - 09:47 #7
Более чем богоподобный   Сообщений: 196 , Симпатий: 29 , Трофеев: 18
+9
Колобок повесился.
11 сентября 2013 - 10:14 #8
Coop-Мастер   Сообщений: 137 , Симпатий: 4 , Трофеев: 8
+1
Знаете, как говорят, знаете, в самолете, в самолете летели пассажиры. да? И один из пассажиров, с Украины, достал бутерброд с салом и чесноком, и запах пошел по всему самолету. Да. И к нему подошел парень, темнокожий, африканец, и увидел, как он прослёктывает, смотрел, смотрел на него, слюну глотал, и говорит:"Ну что, вкусно?". Он говорит:"Вкусно". "Будешь есть?" - он говорит:"Буду". Он говорит:"Я понимаю, чтобы, чтобы ты съел все, но я тебе не дам" В.Ф.Янукович
)
alexxkur нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал ALAKAY 11 сентября 2013 - 10:14
11 сентября 2013 - 10:30 #9
Спартанец   Сообщений: 596 , Симпатий: 50 , Трофеев: 16
+29
Приходит сын домой и говорит:
- Пап, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она у меня спросила: "Сколько будет 7*9?",
я ей ответил: "63",
она спрашивает:
-"А 9*7?",
ну я ей и ответил:
-"Какая, нах..й, разница?".

Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. А я ему и отвечаю:
- "Я что, на x..ю стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, - хорошо, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.

- Почему?
- Ну меня сегодня уже к директору вызвали, захожу к нему в кабинет,
там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования наx..я пришел?"
- Ну я тоже самое спросил!
Serik202130 нравится это сообщение.
11 сентября 2013 - 18:28 #10
ап................
11 сентября 2013 - 18:29 #11
Прародитель живого   Сообщений: 8697 , Симпатий: 3174 , Трофеев: 33
alexxkur,
Да херня этот английский юмор.
11 сентября 2013 - 18:32 #12
Шерлок   Сообщений: 5074 , Симпатий: 1145 , Трофеев: 31
Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки — смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет: «Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж — это единственная возможность спастись…» И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.
Ладно, это все фигня, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот. Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юношy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше: (Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски… И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажy тебе — я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.
И он спрыгнул с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбже. Hо следyющая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в pyке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ…
FireHero, Constant нравится это сообщение.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 799985 Участников онлайн: 907 (показать) Новый участник: Neonight1488
    Создано тем: 65596 Всего сообщений: 907473