Игровые новости #1 [Android]

1. vkontakte
  2. mail
  1. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

Симпатий: 90

Трофеев: 20

Всем привет.В темах "Игровые новости" я вам буду рассказывать о различных новостях игровой индустрий Android.В этих темах я буду рассказывать о грядущих играх а про уже вышедших я расскажу вам в темах "игры этой недели".

Новая информация про игру Dead Trigger 2

Компания Madfinger Games подтвердила что точная дата релиза новой игры Dead Trigger 2 будет оглашена на Tokyo Games Show которая состоится на следующей недели.Также разработчики поделились новой информацией о геймплейной составляющей игры.В игре будут NPC которые составят вам компанию во время прохождения игры а также новая игровая локация под названиям Hide-out где игроку представятся две новые возможности игры.Улучшенная графика игры которая удивить всех попикселным освещением,продвинутой Ragdoll-физикой,динамическими тенями и реалистичным изображением воды.Компания игры будит зависеть от поступков каждого игрока в сети.Новые локаций перенесут нас в разные уголки мира включая Шанхай,Лондон и Африку.Новый ИИ боссов которые будут развиваться по мере прохождения поминают весь геймплей.Dead Trigger 2 будет условно Ftp но разработчики обещают что игра будит без премиум-контента или премиум-оружия все что вам будет нужно сделать это найти чертежи и создать оружия.Одним словом все ждем новую Dead Trigger.

Скриншоты игры:

Godfire: Rise of Prometheus

Вышел новый тизер-трейлер игры Godfire: Rise of Prometheus.

Trials: Frontier
    Новый трейлер продолжения всем полюбившей игры Trials.

Rayman: Fiesta Run
    Компания Ubisoft выпустила новый трейлер игры Rayman: Fiesta Run.

Rabbids:Big Bang
    Одним словом Ubisoft бомбит нас новыми трейлерами игр и в этот раз выпускает трейлер игры Rabbids:Big Bang.

Assassin's Creed Pirates
    Ассасины захватывают мобильный рынок.Как можно было уже догадаться от названия игры,действие в Assassin's Creed Pirates будет развиваться в золотом веке пиратства.Игрокам придется играть за пирата Алонсо Батилла который жаждет найти спрятанные сокровища Ла Бюза.Нашему пирату на пути к сокровищам придется столкнуться с тамплиерами и ассасинами, а также принять участие в морских сражениях.Ирок даже может встретится с такими персонажами как Чёрная Борода и Сэм Беллами.Игровая карта будет всего двадцать километров и нам как отважным пиратам дается свобода действия и возможность улучшения корабля.Игра станет доступна на платформах Android и iOS до конца этого года.

Neverending Nightmaresp
    Новая страшилка под названиям Neverending Nightmaresp собирает деньги на Kickstarter для выхода на PC, Mac, Linux и OUYA.

Blitz Brigade
    Новая обновления игры Blitz Brigade обещает принести за собой режим Capture the Flag Update и новую карту для игры.

Pocket Trains
    Скоро выйдет новый симулятор поезда.

Final Fantasy Agito
    Эксклюзив для Android и IOS напомнил о себе с помощью нового трейлера.Square Enix объявила что игра будет Ftp и в графике будить лучше своего PSP аналога Final Fantasy Type-0.

Fates Forever
    Новая MOBA от разработчиков OpenFeint.Игра будет очень похожа на league of legends.

Volt
    Игра Volt станет доступна на Android уже в ноябре.

15 сентября 2013 - 17:11 / #1
  2. DJMisha
    2D Gamer

Оффлайн
    +59

Симпатий: 322

Трофеев: 28

OMG OMG, СТОЛЬКО ОХ**ННЫХ ИГОР!

*Подумал и через 3 минуты, 28 секунд добавил:*

Один вопрос: "Откуда ты всё это берёшь? Или ты за каждой из кампании следишь? O_o"

*Подумал и через 10 минут, 39 секунд добавил:*

Но всё равно Terraria THE BEST!

EPIC EPOTIKON BOSS
    {-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
    ._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
    УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм

15 сентября 2013 - 18:30 / #2

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!