Total War:Rome 2

Проблема
  1. vkontakte
  2. mail
  1. pooncha
    Бывалый

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

С другом решили поиграть в Total war:rome 2,все сделали как в руководстве.Мы зашли увидели друг друга и даже поиграли часок,потом естественно сохранились,на следующий день решили продолжить завоевание Европы,но увы,беда заключается в том что когда я загружаю сохранение и вроде бы все нормально я также на своем месте за ту страну которую и должен,но когда подключается друг,то мы меняемся сторонами и я(то есть хост) играю за Рим,а мой друг играет за мою страну,ну мы решили попробовать начать игру,но когда загрузка оканчивается мы дружно вылетаем в меню.В чем дело?В фиксе?И что нам делать?
    17 сентября 2013 - 13:32 / #1
  2. Crisis2010

Оффлайн

Симпатий: 186

Трофеев: 29

pooncha,
    Да, у меня было так же, Я боюсь что тут скорее всего в кряке проблема, попробуйте скачать Update1 и Fix2 отсюда.
    Если не поможет, то тут боюсь только покупка лицензии игры.
    Сообщение отредактировал Crisis2010 18 сентября 2013 - 20:34

18 сентября 2013 - 20:34 / #2
  3. pooncha
    Бывалый

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

Crisis2010,
    От туда и качали)
    19 сентября 2013 - 12:34 / #3
  4. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

pooncha,
    Вы не были бы так одиноки, если бы первым делом почитали комментарии к руководству запуска и посетили бы форум.
    thefuck
    Советую подождать пропатченной до второго апдейта игры и соответствующего нормального ланфикса (если он будет),так как начиная с 8-10 ходов начинается рассинхронизация - у хоста одно, у клиента - другое. Ничем хорошим это не кончается. smash
    thefuckgirl
    Crisis2010, pooncha нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 19 сентября 2013 - 12:58

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

19 сентября 2013 - 12:53 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 519 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62082 Всего сообщений: 866280 Всего участников: 525566 Новый участник: viatab

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!