Saints Row IV by Eli Morgan
Обзор на самую наркоманскую игру этого года
18 сентября 2013 - 13:42 #1
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2905 , Симпатий: 528 , Трофеев: 28

Немного об игре :
Предыстория Saints Row 4 гласит, что глава банды Святых был избран президентом Соединенных Штатов. Вскоре после этого совершенно внезапно начинается инопланетное вторжение, в ходе которого Святые попадают в некую «симуляцию» города Стилпорт. Теперь им предстоит сражаться за освобождение человечества, используя новые суперспособности, а также широкий арсенал инопланетного вооружения. Новая система развития персонажей позволит игрокам создать настоящих монстров, которые будут перепрыгивать здания, обгонять спортивные автомобили и швырять врагов в воздух при помощи телекинеза.

Создание персонажа :

В Saints Row 4 как и Saints Row 3 можно создать героя любого цвета , в любой одежде , с руками из задницы кому как угодно . Это не может не радовать . Когда я играл Saints Row 4 я завис в создании персонажа, примерно где то на час , зато потом угорал всё игру .

Виды костюмов, оружия и виды врагов :

Большинство оружия и одежды с отсылками на различные фильмы или игры .
Пример :
Сверчок (из Люди в Чёрном)
Способности главного героя (взяли из Prototype )
Вторжение пришельцев (взяли из игры XCOM)

Враг там есть только 1 и те пришельцы .

Оценки :

Графика :

Графика очень порадовала ,если честно не ожидал , я думал графика останется токая же как и Saints Row 3 (Хотя и там была графика норм).
Всё прорисовано очень чётко и ясно , но как и во всех играх в текстурах имеются некоторые баги , которые создатели обещали исправить в ближайшее время, хотя это ни как не мешает игре .

Графика получила от меня 9.5/10 .

Звуки и музыка :

Звуки если честно меня не впечатлили , (вы можете сказать что я глухой и так далее) но большинство прохождения играла музыка через неё я ели ели слышал шаги и выстрелы но озвучка персонажей хороша ни чего сказать не могу
Музыка мне понравилась и я бы да же сказал очень понравилась , особенно мня впечатлили треки из Дапстеп пушки (DubstepGan) .

В итоге звуки и музыка получают от меня 8,5/10 .

Сюжет :

Сюжет полон неожиданностей, а так же присутствует куча юмора , и наркомании .
Юмор там есть в любом диалоге персонажа , будь он пришельцем или же обычным человеком .
Наркомания по другому это не назовёшь , в начале игры вы убиваете людей , в середине мочите пришельцев , а потом вы становитесь правителем вселенной и президентом США (Как мля как ?! ) .

И за сюжет поставлю 9/10 .

Гемплэй :
Гемплэй игры мне напомнил Prototype 2 и 1 , тоже бегаете по городу убивая всех и вся иногда беря задания , у вас есть куча оружия и способностей , и множество противников которые жаждут получить от вас кулаком по морде или же свинцом в голову .

Гемплэй получил 9.5/10

В итоге вся игра получила 9,2/10 .
Советую всем поиграть , по коопу .
Вот тут можно посмотреть как это сделать абсолютно бесплатно :

Руководство запуска Saints Row 4 по сети
18 сентября 2013 - 13:43 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 3036 , Симпатий: 468 , Трофеев: 28
+26
Надоел уже , хватит обзоров.
Сообщение отредактировал dmitri93r 18 сентября 2013 - 13:43
18 сентября 2013 - 13:44 #3
Прародитель живого   Сообщений: 3587 , Симпатий: 796 , Трофеев: 32
Я так понял, теперь вместо раздач все перешли на говно-обзоры
18 сентября 2013 - 13:46 #4
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1539 , Симпатий: 269 , Трофеев: 28
+72
dmitri93r,
Ты не нисон!!!
[Картинка превышает 100Кб]
18 сентября 2013 - 13:53 #6
Deus ex machina   Сообщений: 731 , Симпатий: 173 , Трофеев: 23
+86
Если сократить твой как бы обзор то получится

Мне эта игра нравится 10/10
18 сентября 2013 - 13:55 #7
Завоеватель вселенной   Сообщений: 3036 , Симпатий: 468 , Трофеев: 28
+26
в текстурах

Ваномас в недоумении.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 801257 Участников онлайн: 862 (показать) Новый участник: Disland
    Создано тем: 65611 Всего сообщений: 907652