Saints Row IV by Eli Morgan

Обзор на самую наркоманскую игру этого года
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Elu Morgan
    Маэстро

Оффлайн

Симпатий: 528

Трофеев: 28

Немного об игре :
    Предыстория Saints Row 4 гласит, что глава банды Святых был избран президентом Соединенных Штатов. Вскоре после этого совершенно внезапно начинается инопланетное вторжение, в ходе которого Святые попадают в некую «симуляцию» города Стилпорт. Теперь им предстоит сражаться за освобождение человечества, используя новые суперспособности, а также широкий арсенал инопланетного вооружения. Новая система развития персонажей позволит игрокам создать настоящих монстров, которые будут перепрыгивать здания, обгонять спортивные автомобили и швырять врагов в воздух при помощи телекинеза.

Создание персонажа :

В Saints Row 4 как и Saints Row 3 можно создать героя любого цвета , в любой одежде , с руками из задницы кому как угодно . Это не может не радовать . Когда я играл Saints Row 4 я завис в создании персонажа, примерно где то на час , зато потом угорал всё игру .

Виды костюмов, оружия и виды врагов :

Большинство оружия и одежды с отсылками на различные фильмы или игры .
    Пример :
    Сверчок (из Люди в Чёрном)
    Способности главного героя (взяли из Prototype )
    Вторжение пришельцев (взяли из игры XCOM)

Враг там есть только 1 и те пришельцы .

Оценки :

Графика :

Графика очень порадовала ,если честно не ожидал , я думал графика останется токая же как и Saints Row 3 (Хотя и там была графика норм).
    Всё прорисовано очень чётко и ясно , но как и во всех играх в текстурах имеются некоторые баги , которые создатели обещали исправить в ближайшее время, хотя это ни как не мешает игре .

Графика получила от меня 9.5/10 .

Звуки и музыка :

Звуки если честно меня не впечатлили , (вы можете сказать что я глухой и так далее) но большинство прохождения играла музыка через неё я ели ели слышал шаги и выстрелы но озвучка персонажей хороша ни чего сказать не могу
    Музыка мне понравилась и я бы да же сказал очень понравилась , особенно мня впечатлили треки из Дапстеп пушки (DubstepGan) .

В итоге звуки и музыка получают от меня 8,5/10 .

Сюжет :

Сюжет полон неожиданностей, а так же присутствует куча юмора , и наркомании .
    Юмор там есть в любом диалоге персонажа , будь он пришельцем или же обычным человеком .
    Наркомания по другому это не назовёшь , в начале игры вы убиваете людей , в середине мочите пришельцев , а потом вы становитесь правителем вселенной и президентом США (Как мля как ?! ) .

И за сюжет поставлю 9/10 .

Гемплэй :
    Гемплэй игры мне напомнил Prototype 2 и 1 , тоже бегаете по городу убивая всех и вся иногда беря задания , у вас есть куча оружия и способностей , и множество противников которые жаждут получить от вас кулаком по морде или же свинцом в голову .

Гемплэй получил 9.5/10

В итоге вся игра получила 9,2/10 .
    Советую всем поиграть , по коопу .
    Вот тут можно посмотреть как это сделать абсолютно бесплатно :

Руководство запуска Saints Row 4 по сети

18 сентября 2013 - 13:42 / #1
  2. G-SHOCK
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +26

Симпатий: 468

Надоел уже , хватит обзоров.
    Сообщение отредактировал dmitri93r 18 сентября 2013 - 13:43
    18 сентября 2013 - 13:43 / #2
  3. spaMER_ID
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 793

Трофеев: 32

Я так понял, теперь вместо раздач все перешли на говно-обзоры

18 сентября 2013 - 13:44 / #3
  4. Skkitels
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +70

Симпатий: 268

dmitri93r,
    Ты не нисон!!!

[Картинка превышает 100Кб]

18 сентября 2013 - 13:46 / #4
  5. XJus
    Deus ex machina

Оффлайн
    +86

Симпатий: 173

Трофеев: 23

Если сократить твой как бы обзор то получится

Мне эта игра нравится 10/10
    18 сентября 2013 - 13:53 / #6
  6. G-SHOCK
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +26

Симпатий: 468

в текстурах

Ваномас в недоумении.
    18 сентября 2013 - 13:55 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62066 Всего сообщений: 866149 Всего участников: 524863 Новый участник: Tomaev_David

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!