Официально: GTA 5 может выйти на PC и Wii U, но гарантий нет

Официально: GTA 5 может выйти на PC и Wii U, но гарантий нет
  1. vkontakte
  2. mail

Выйдет ли она PC и Wii U

Да:)) 17 голосов54.84%
Нет( 2 голосов6.45%
Хрен знает 12 голосов38.71%
  1. vanzikas
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 189

Трофеев: 22

Руководство компании Rockstar официально подтвердило, что рассматривает возможность выпуска GTA 5 на персональных компьютерах и Wii U. Ключевое слово – «рассматривает», окончательное решение по этому поводу еще не принято. Такую информацию сообщил прессе Дэн Хаузер, вице-президент компании: «Все остальные платформы (кроме PlayStation 3 и Xbox 360) – рассматриваются. Это все, что я могу сказать на данный момент. Я хотел бы также еще раз напомнить, что мы не являемся… компанией «под издателем». Мы не принадлежим ни Nintendo, ни Sony, ни Microsoft. Мы любим каждую из этих компаний по-своему. Но мы можем делать все, что угодно, чтобы достичь коммерческого успеха и завоевать новые рынки. Если это Apple, то мы готовы выпустить что-то и для Apple. Я думаю, это правильно – то, что мы делаем. Мы считаем себя контентной компанией, которая активно использует новые технологии. Мы их не создаем, мы их используем для того, чтобы сделать новые интересные проекты».

Также стало известно, что руководство Rockstar посетило праздничную вечеринку по случаю запуска Wii U. Возможно, именно на ней в неформальной обстановке представители Nintendo попытались убедить Rockstar выпустить GTA 5 и на своей платформе.

2 октября 2013 - 16:47 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Ну пока это не беда, есть BF4 Beta biggrin
    vanzikas, Mr.iOpka, Explode нравится это сообщение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

2 октября 2013 - 16:55 / #2
  3. Zbigovich
    Deus ex machina

Оффлайн
    +55

Симпатий: 191

Трофеев: 25

FaNaTiK2495,
    А у кого то нет okay
    vanzikas нравится это сообщение.

2 октября 2013 - 16:56 / #3
  4. vanzikas
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

врятли gta 5 выйдет на WII U
    Skkitels нравится это сообщение.

2 октября 2013 - 16:57 / #4
  5. vanzikas
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Ещё новость:
    Возможно, Rockstar сделает мини-версии игры для мобильных устройств, таких как iPhone, NGP (PSP2), Wii U или Nintendo 3DS. Время покажет. Кроме того, очень вероятно, очень-очень вероятно, что игра появится и на PC примерно через 6 - 9 месяцев после выпуска игры на консолях.
    Сообщение отредактировал vanzikas 2 октября 2013 - 18:25

2 октября 2013 - 18:25 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 353 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62043 Всего сообщений: 865846 Всего участников: 523310 Новый участник: Bodrov_Diman

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!