TERRARIA 2 УЖЕ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

1. vkontakte
  2. mail
  1. Aliksmen
    Deus ex machina

Оффлайн
    +61

Симпатий: 98

Трофеев: 24

TERRARIA 2 УЖЕ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
    Пару дней назад, студия Re-Logic выпустила масштабное обновление для Terraria, которое добавило в игру много нового контента. Однако это не все, что подготовили разработчики. Сегодня Эндрю Спинкс (Andrew Spinks), создатель игры, сообщил, что вторая часть уже находится в разработке.
    Я очень рад сообщить, о начале разработке Terraria 2. В ней будет много нового, но, также, много общего с первой игрой. Кое-какие элементы будут переработаны или сделаны с нуля. Я действительно хочу, чтобы вселенная Terraria продолжала расширяться.
    Например, в оригинальной игре, вы не могли управлять способом добычи или развитием персонажа. Во второй части я хочу, чтобы у игрока было больше возможностей для развития и создания действительно бесконечных миров. Вы сможете путешествовать куда угодно, а на вашем пути будет больше разнообразных и уникальных вещей.

— Эндрю Спинкс, руководитель студии Re-Logic
    Мистер Спинкс также сказал, что Terraria получит еще одно больше обновление, в котором появится новый босс.

5 октября 2013 - 12:28 / #1
  2. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

Симпатий: 388

Трофеев: 27

ууу, я жду с не терпением

5 октября 2013 - 12:35 / #2
  3. maxpayne095
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 41

Трофеев: 18

Aliksmen,
    Я не фанат террарии.Но поиграть попробую. biggrin

5 октября 2013 - 12:35 / #3
  4. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

При копипасте, указывай источник.

5 октября 2013 - 12:38 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 191 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865856 Всего участников: 523391 Новый участник: v.brazgin

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!