Помогите рыбята с red faction armageddon
5 октября 2013 - 20:55 #1
Deus ex machina   Сообщений: 411 , Симпатий: 117 , Трофеев: 24
плюс+78минус
Вообщем суть проблемы в том что по запуску игры ставиться геймпадное управление ( А, В, Y, Х - шайтанкоробочное). Вообщем то в начале мы можем управлять в меню клавишами ( WS и Enterom) но менюха сама начинает скролиться вверх(вкладки в меню сами выбираються сверху-вниз), очень быстро, ничего нельзя сделать (думаю это из за того что по умолчанию стоит геймпадное управление). Огромными муками мне удалось вовремя выбрать вкладку в меню (новая игра) и увидел, что нас учат управлять "сиськой" геймпада, а на мышу или клаву - ответа НЕТ вообще. После этого я опять же с огромным трудом попал в настройки, и у видел что настроить или же поменять управление в настройках просто нельзя. Подскажите способ поменять управление, чтоб с клавы и крысы поиграть, скорее всего есть какой то конфиг фаил в котором нужно чет поменять, подскажите если кто знает.

Незнаю но может проблема в Вин8 с ним иногда случаться курьезы в некоторых играх, хотя в режиме совместимости запускал.
Сообщение отредактировал dedBANZAI 5 октября 2013 - 20:59
__________________DANGER____________________
Читать подпись может быть опасно для здоровья.
20 ноября 2015 - 00:35 #2
Новичок   Сообщений: 0 , Трофеев: 2
плюс0минус
У меня тоже самое кстати чтоб не пытатся успеть нажать просто мышкой нажми!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 899345 Участников онлайн: 270 (показать) Новый участник: Aleksandr_YUdin
    Создано тем: 66503 Всего сообщений: 917552