Помогите рыбята с red faction armageddon

1. vkontakte
  2. mail
  1. dedBANZAI
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +78

Симпатий: 116

Трофеев: 24

Вообщем суть проблемы в том что по запуску игры ставиться геймпадное управление ( А, В, Y, Х - шайтанкоробочное). Вообщем то в начале мы можем управлять в меню клавишами ( WS и Enterom) но менюха сама начинает скролиться вверх(вкладки в меню сами выбираються сверху-вниз), очень быстро, ничего нельзя сделать (думаю это из за того что по умолчанию стоит геймпадное управление). Огромными муками мне удалось вовремя выбрать вкладку в меню (новая игра) и увидел, что нас учат управлять "сиськой" геймпада, а на мышу или клаву - ответа НЕТ вообще. После этого я опять же с огромным трудом попал в настройки, и у видел что настроить или же поменять управление в настройках просто нельзя. Подскажите способ поменять управление, чтоб с клавы и крысы поиграть, скорее всего есть какой то конфиг фаил в котором нужно чет поменять, подскажите если кто знает.

Незнаю но может проблема в Вин8 с ним иногда случаться курьезы в некоторых играх, хотя в режиме совместимости запускал.
    Сообщение отредактировал dedBANZAI 5 октября 2013 - 20:59

__________________DANGER____________________
    Читать подпись может быть опасно для здоровья.

5 октября 2013 - 20:55 / #1
  2. ren1x
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

У меня тоже самое кстати чтоб не пытатся успеть нажать просто мышкой нажми!
    20 ноября 2015 - 00:35 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 64 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!