нужна помощь

1. vkontakte
  2. mail
  1. nastynay

Оффлайн
    +12

Симпатий: 43

Трофеев: 14

ребята,могу ли я как нибудь обхитрить сотрудников,если я купил акк игры,но меня там заблочили,просят ключ активации для проверки.

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, сначала нам необходимо удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

Если вы совершали покупки в магазине Steam, воспользовавшись кредитной картой, пожалуйста, подтвердите ее тип (Visa, Mastercard, Discover, American Express), полное имя владельца, и последние четыре цифры номера.

Если вы совершали покупки в магазине Steam через WebMoney/Yandex, пожалуйста, предоставьте скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте WebMoney/Yandex. Номер транзакции состоит из 16-18 цифр. В Yandex он указан в поле «Идентификатор клиента», в деталях операции, в WebMoney — в поле «Примечание».

Если вы совершали покупки в магазине Steam через Qiwi, пожалуйста, предоставьте скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте Qiwi.
    10 октября 2013 - 14:49 / #1
  2. neo-
    Хранитель [CL]

Оффлайн

Симпатий: 832

Трофеев: 35

nastynay,
    Нет =_=

10 октября 2013 - 14:51 / #2
  3. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

Ах, вот тебя как зовут - Игорь.

P.S нет, нельзя.
    Сообщение отредактировал 7TO7 10 октября 2013 - 14:51

10 октября 2013 - 14:51 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 166 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866364 Всего участников: 526206 Новый участник: million_er71

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!