Windows 8.1 and Steam

Проблемы в Steam или просто ждать обновления?
  1. vkontakte
  2. mail
  1. biaka012
    Спартанец

Оффлайн
    +15

Симпатий: 6

Трофеев: 15

4 дня назад решил обновиться с Windows 8 до Windows 8.1. И тут началось, Больших багов пока не заметил но со Steam ждать проблем не пришлось. Вообщем, Запуская игру не важно какую, благо у меня их хватает. При попытке пригласить друга, в фае для игры ни чего не происходит. Та же история при попытке зайти в оверлей, как во время игры так же при приглашении меня другом. Ну вот суть изложена, Кто ещё прошел обновление и что происходит у вас. Просьба отписаться.
    21 октября 2013 - 18:36 / #1
  2. ZeDiSk
    Избранный

Оффлайн
    +1

Трофеев: 6

Ничего все норм всё работает проблем не замечал unknown
    21 октября 2013 - 18:52 / #2
  3. biaka012
    Спартанец

Оффлайн
    +15

ZeDiSk обновлял с магазина?
    21 октября 2013 - 19:06 / #3
  4. Crisis2010

Оффлайн

Симпатий: 186

Трофеев: 29

biaka012,
    У меня тоже всё хорошо, но я ставил чистую, т.к. при обновлении получил 1001923790049341 ошибок самого Windows)

Попробуйте Steam обновить до бета-теста. Должно помочь.
    Сообщение отредактировал Crisis2010 22 октября 2013 - 14:29

22 октября 2013 - 14:28 / #4
  5. biaka012
    Спартанец

Оффлайн
    +15

Crisis2010 спасибо за совет, но обновления не помогли даже бета(((
    22 октября 2013 - 20:00 / #5
  6. Battlefield3
    Спартанец

Оффлайн
    +3

Симпатий: 10

biaka012,
    Попробуй всю папку стима удалить и заново скачать. Моему другу помогло.
    22 октября 2013 - 20:05 / #6
  7. dedBANZAI
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +78

Симпатий: 116

Трофеев: 24

Сам недавно обновился, но стим норм работает! проблем не заметил
    Сообщение отредактировал dedBANZAI 22 октября 2013 - 20:26

__________________DANGER____________________
    Читать подпись может быть опасно для здоровья.

22 октября 2013 - 20:22 / #7
  8. biaka012
    Спартанец

Оффлайн
    +15

Вообщем все мои попытки реанимировать windows не привели ни к чему. В итоге, снес поставил win 8. Так, теперь мой совет кто решит обновиться через магазин. 1.Обязательно обновите windows чтоб в окне обновлений была надпись ( обновлений для этого компьютера нет ), удалите все программы связанные с Flash Playerom- Internet Explorer можете оставить biggrin. Так же удаляйте Steam, все программы которые связанны с виртуальными приводами. По хорошему нужно снести все программы, но чуть выше я описал одни из главных программ которые могут привести к глюку в апдейте. Что в итоге, приведет к багам в работе winды. Далее обязательно удаляйте все дрова, которые вы устанавливали. Единственное не удаляйте дрова на видюху, приведет к синему экрану и надписи об ошибке. 2. Восстановление и сброс Windows 8 к заводским настройкам, Для запуска процедуры восстановления или полного сброса системы нужно открыть панель «Параметры ПК», выбрать пункт «Общие», а затем запустить нужный инструмент нажатием кнопки «Начать». После запуска восстановления ПК система будет перезагружена и восстановлена: все настройки персонализации сохранятся, будут нетронуты личные файлы пользователя, хранящиеся на системном диски, а также установленные ранее metro-приложения. После старта процедуры сброса, компьютер также будет перезагружен, начнется процесс переустановки операционной системы, по завершению которого понадобится снова указать имя компьютера, создать пользователя, выбрать нужные настройки и т.д. Таким образом, для восстановления и переустановки системы понадобится всего лишь несколько кликов мышью и не понадобится диск с дистрибутивом. Ввод ключа можно пропустить, перед этим сохранить данные об активации приложением Advanced Tokens Manager. Ну вот два варианта, пользоваться или нет моими советами ваше личное дело. И в завершении, лично я советую ставить систему на чистый диск. То есть через биос, с очисткой диска C:. Избежите всех танцев с бубном. Надеюсь мои советы кому то помогут. Всем удачи, и пусть ваши системы работают отлично.
    24 октября 2013 - 11:40 / #8
  9. kot_68
    Великий

Оффлайн
    0

Симпатий: 15

Трофеев: 11

biaka012,ЕРУНДОЙ ТО НЕ ТРЯСИ-не чего сносить не надо все норм работает .смотри ПО своего железа а не пиши бред .есть в ней глюки на некоторых машинах во сновном с мышью с сетевой картой ставим после обновы с 8на 8-1 дрова для своего железа и будет те счастье. 1й способ зачем вообше нужен полдня сидеть чтоб драйвера из системы с прогами выкавыривать?
    Сообщение отредактировал kot_68 24 октября 2013 - 12:11
    24 октября 2013 - 11:57 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 685 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62053 Всего сообщений: 865944 Всего участников: 523986 Новый участник: ingvarthewolf1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!