Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

В поиске людей, которые хотят повеселиться и заправить все это в лепсклей

А давайте повеселимся и снимем это?
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 1

- Естественно, у вас должен быть более менее приятный микрофон без шумов.
    - Желательно, чтобы вы были как минимум 15 лет (согласитесь, комьюнити плохо воспринимает видео, где ребята снимают Minecraft на планшете через камеру телефона ) =)
    - Если вы любите искать что-то новое в играх, это будет очень хорошо. (Будь-то инди или какой-нибудь супер хит)
    - Актерское мастерство тут не помешает (вякать в микрофон унылый туториал мы ведь не хотим, а хотим смеха, крови и взрывов, правда?)
    - Связаться можно посредством Steam: Friw Almighty.

P.S Сам не кусаюсь, зовут Юра, 15 лет. =)
    P.S.S Возраст во 2-м пункте выбрал возраст не из-за такого же моего, а так как я думаю, что этого возраста люди довольно адекватны (не в обиду ребятам младше)
    Было бы мне хоть лет 7, я бы все равно настрочил бы 15 лет. ;)

Ссылку на канал на новость не залью, ибо как-то хвалиться там не чем - забросил, замусорил. Лучше создам новый. А если захотите посмотреть, пишите личным письмецом.
    25 октября 2013 - 17:50 / #1
  2. L0llIp0p
    Deus ex machina

Оффлайн
    +26

Симпатий: 80

Трофеев: 20

Круто, но вот
    Цитата: Friw
    Актерское мастерство
    C: Не у многих оно есть
    Сообщение отредактировал L0llIp0p 25 октября 2013 - 17:53

25 октября 2013 - 17:53 / #2
  3. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

L0llIp0p,
    думаешь у него есть?
    maaaaaad3 нравится это сообщение.
    25 октября 2013 - 17:54 / #3
  4. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

L0llIp0p,
    Ну никто же не говорит, что нужно идти на Оскар. Достаточно просто уметь красиво поддакнуть. Думаю, что этого достаточно :3
    25 октября 2013 - 17:56 / #4
  5. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

Friw,
    а у тебя есть актерское мастерство?
    25 октября 2013 - 17:59 / #5
  6. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

Snooper,
    Под фразой "Актерское мастерство" в этом сообщении я подразумевал, что нужно умение "найти" в игровом процессе веселые моменты. Ничего такого серьезного я не ищу.
    Ну,я играю лучше Кристен Стюарт ;)

P.S Шутка шутками, ну а найти вытащить в видео что-то интересное из игрового процесса я могу.
    Сообщение отредактировал Friw 25 октября 2013 - 18:07
    25 октября 2013 - 18:05 / #6
  7. dmxxxx
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +27

Симпатий: 327

Трофеев: 25

""у вас должен быть более менее Приятный микрофон, сам не кусаюсь, зовут юра""
    :DDD
    Muxa11rus нравится это сообщение.
    25 октября 2013 - 18:10 / #7
  8. Vanek090
    Спартанец

Оффлайн
    +11

Симпатий: 19

Трофеев: 16

С какой игры планируешь начать "карьеру" на ютубе?
    25 октября 2013 - 18:31 / #8
  9. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

Vanek090,
    как вариант Of Guards And Thieves.
    Сообщение отредактировал Friw 25 октября 2013 - 18:35
    25 октября 2013 - 18:35 / #9
  10. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: Friw
    а хотим смеха, крови и взрывов, правда?)

что да,то да.

25 октября 2013 - 18:37 / #10
  11. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

совсем поехали на своем уьтюбе...
    25 октября 2013 - 18:42 / #11
  12. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 64

Трофеев: 24

P.S Сам не кусаюсь, зовут Юра, 15 лет. =)
    Многое объясняет сразу))) Когда же на ютубе введут жёсткий возрастной ценз для заливки авторского видео... Хрен найдёшь нормальный трейлер или геймплей от разработчика - зато кучи таких "плеев" гарантированы. Ещё и с попытками пародировать убогого Мэдисона и уровнем мастерства игры ещё хуже, чем у последнего...
    YsulAss нравится это сообщение.
    25 октября 2013 - 19:21 / #12
  13. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

Серый волк,
    На вкус и цвет.
    25 октября 2013 - 20:09 / #13
  14. G-SHOCK
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +26

Симпатий: 468

Трофеев: 28

Серый волк,
    Мэддисон крутой чувак
    L0llIp0p, GoDLikE_xD, K®esh™ и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 октября 2013 - 20:12 / #14
  15. L0llIp0p
    Deus ex machina

Оффлайн
    +26

Симпатий: 80

Трофеев: 20

dmitri93r,
    ++++++++++

25 октября 2013 - 20:15 / #15
  16. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

dmitri93r, он ничтожество, которое свои детские комплексы по поводу внешности переводит во внешнюю агрессию. Он никакой игрок и свои ошибки гейминга часто выставляет за проблемы в игре. В частности в обзоре Постал 3: у меня не возникло никакой проблемы с ямой с зомби, которых надо было облить и поджечь - механика почти та же, что во 2-ой части была. Всё что он сделал реально полезного для других - сделал популярными некоторые архаизмы советского периода (например: "Дать в щи!"). Сортирный юмор же никак не аргументируется, а подаётся как данное. Я молчу о том, что он не знаком вообще с программированием и абсолютно не учитывает даты создания игр, проводя демагогию эмоциональными эпитетами, вообще не отметив дату создания игры и технические возможности того года.
    Лично для себя я вообще взял за правило, что каждая оплёванная им игра - стоит интереса. Даже - резюмирую. Обзоры его стиля может сделать любой абсолютно человек.
    K®esh™, FireHero, exelanter и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Серый волк 26 октября 2013 - 18:46
    26 октября 2013 - 18:46 / #16
  17. GoDLikE_xD
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 391

Серый волк,
    Но прославиться и заработать хоть немного, не думаю...

Аниме - лучший способ хоть немного забыть о повседневных тяготах моей серой жизни...

26 октября 2013 - 18:49 / #17
  18. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

GoDLikE_xD, время покажет, я пока для своих обзоров не смог найти все условия. Хотя - смотря что считается прославиться. Мне важнее намного благодарность за работу и уважение со стороны серьёзных профессиональных игроков, чем тысячи подражателей и работа на издателя (у Мэдисона не плохой список "проплаченных" обзоров). Информационный бизнес подразумевает подачу полезной информации и полной для профессионально заинтересованной публики. Вот пример (кликабельно) хорошего варианта информационного бизнеса.
    26 октября 2013 - 18:57 / #18
  19. GoDLikE_xD
    Прародитель живого

Оффлайн

Серый волк,
    "проплаченных"
    вот в том то и дело, что проплаченных, разве бизнес придуман не для того, чтобы зарабатывать деньги? Или я не прав?

Аниме - лучший способ хоть немного забыть о повседневных тяготах моей серой жизни...

26 октября 2013 - 19:30 / #19
  20. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

GoDLikE_xD, информационный бизнес должен приносить деньги именно на качестве консультаций. Консультанты по покупкам, например, набирают популярность в МСК и СПБ, профессия тайного покупателя активно развивается на Украине. Здесь платить должен конечный потребитель. А проплата со стороны производителя - просто реклама. Это уже не информационный бизнес. Непосредственно классической формой информационного бизнеса на обзорах был журнал ЛКИ. Но низкое число подписчиков в конце концов обанкротило издание. Русский потребитель не привык ещё платить за информацию. Зато с готовностью платит за рекламу, не понимая просто этого факта. А вообще - у хороших известных ресурсов должна быть подписка. В частности я сам одно время назад очень хотел найти информационное агентство, которое бы меня информировало о новостях в казуальных играх.
    26 октября 2013 - 19:43 / #20
  21. GoDLikE_xD
    Прародитель живого

Оффлайн

Серый волк,
    derp Мне кажется, что здесь что-то не так... Накой тогда говорить про информационный бизнес, если ты сейчас говоришь, что это не правильный информационный бизнес, или я чего-то не понимаю? Кстати, мы тут как бы флудим pofig
    Сообщение отредактировал GoDLikE_xD 26 октября 2013 - 19:54

26 октября 2013 - 19:53 / #21
  22. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

GoDLikE_xD, надо просто разделить понятие рекламы и информационного бизнеса. Суть этого бизнеса - обзорность и не зависимость от конкретного производителя. В частности информационист может обозревать технику, машины\мотоциклы, оргтехнику, сотовые телефоны и другое. Но тут нет привязки к производителю. Человек, обращаясь к такому специалисту хочет получить именно нужный ему товар. И он получает это в виде частной консультации или в виде сравнительных обзоров, независимых по содержанию, с полным разбором всех плюсов и минусов.
    Я привожу в пример именно систему индивидуальную. Хотя есть и информационные агентства с большим числом сотрудников. Игромания как журнал потеряла свой статус именно из-за зависимости от проплат разработчиков. Я приведу для сравнения журнал Мото. Там честные обзоры, нет приверженности к какой то определённой технике и честно описываются все стороны. Сайты тоже могут стать информационными агентствами. Как и каналы того же ютуба)
    26 октября 2013 - 20:01 / #22
  23. GoDLikE_xD
    Прародитель живого

Оффлайн

Серый волк,
    А причём здесь сайты и журналы? pofig

26 октября 2013 - 20:20 / #23
  24. Волк и Лео
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

GoDLikE_xD, потому что это близкие по реализации темы. Мы начали обсуждение с Мэдисона. Но его "работа" просто индивидуальная реализация к примеру Игромании. Естественно более скромно, как бы лишь одной рубрики.
    27 октября 2013 - 12:17 / #24
  25. Friw
    Избранный

Оффлайн
    0

Ребята, причем тут деньги, бизнес, игровые редакции?! Я людей хочу найти и поиграть и снять для (!)своего(!) удовольствия. Я в этом посте хотел ребят найти, а взамен получил философские указы о том, какие должны у нас быть вкусы и как надо зарабатывать на Ютьюбе. Я разочарован kiddingme
    Example159 нравится это сообщение.
    27 октября 2013 - 14:10 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 226 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865856 Всего участников: 523395 Новый участник: Ak_Dimas

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!