Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарники для совместной игры

1. vkontakte
  2. mail
  1. Pan4o
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Всем привет , ищу напарника для игры в "nether"условно бесплатная (есть 3 гостевых ключа)
    Немного о себе зовут Дмитрий 24 года работаю , учусь
    живу в Москве . Основное время игры вечернее 20:00(21:00) - и там как пойдет.
    Требования к напарнику возраст 18+ нормальный интернет , адекватность , скайп и хороший микрофон.
    Мои контакты Skype: Pan1ks VK: http://vk.com/id97442797
    Ссылка на сайт игры-->> КЛАЦ
    P.S: Игра не из самых дешевых.
    29 октября 2013 - 22:03 / #1
  2. Vsadnik
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 8

Извините, а это игра про Zombie Survival ? А гостевые ключи на сколько ?И вобще игра интересная ?
    Сообщение отредактировал Vsadnik 30 октября 2013 - 14:00
    30 октября 2013 - 13:58 / #2
  3. Pan4o
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Это игра Survival но там не зомби , монстры что ли или демоны описание еще не было кто они и от куда взялись ... на сколько мне известно гостевой ключ на 72 часа . Честно не знаю т.к сам еще не играл но почитал много инфы посмотрел видео должна быть интересная(но как всегда на вкус и цвет товарища не не нету а мало;) ) ... В данный момент она в Alpha версии старт 31 октября .
    P.S: Вчера писал разработчикам , будет ли игра переводиться и для русско язычных игроков , вот жду ответа =)
    Вот видео с гейм плеем

30 октября 2013 - 16:51 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 716 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62053 Всего сообщений: 865957 Всего участников: 524006 Новый участник: Roofs

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!