Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарников в Naruto и просто приятных людей )

Есть кто из Новосиба?)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Tetro
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Собственно - привет!

Изначально ищу людей поиграть в Naruto Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst (PC лицензия). Если будет желание можно потом и постримить турниры. Сам я стримингом одно время (еще в далекие Resident Evil 4) увлекался и 1080p обеспечим легко.
    От вас прошу только возраст (18+) (Нет, я не дискриминирую детей, просто люблю общаться, а когда человек примерно твоего возраста, то интересных дискуссий возникает больше, чем если он школьник и несет наивную чушь ^_^)
    Так же есть возможность побегать и в других играх. Скажем бордач, arma 2 и 3, TDU2 и другие идеи с вашей стороны.
    Вдвойне будет отлично, если вы с Сибири. Проще будет по времени собраться.
    Втройне будет отлично, если вы с Новосибирска. Тогда можно будет устраивать споры не только по скайпу, но и возможно при встрече.
    Я не задрот. Учусь, общаюсь. Так что онлайн ближе к вечернему. Зато жутко задротил пока школьником был, ну и скилл пока еще не пропил. Посему все игры осваиваем хорошо. Viv la Hardcore !
    Связаться со мной можно по скайпу - Tetrohock. Добавляйтесь ) Я не кусаюсь ^_^

Спасибо за внимание.
    4 ноября 2013 - 02:19 / #1
  2. maaaaaad3
    Deus ex machina

Оффлайн
    +12

Симпатий: 118

Трофеев: 21

мне короч 15 если что в пм пиши
    4 ноября 2013 - 02:43 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 82 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!