Resident Evil Outbreak

Рассуждение + Ваше мнение.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Chet
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Мне кажется что игра Resident Evil Outbreak прекрасная. Не представляю, как её не могли принять игроки. Крутой мультиплеер, персонажи со своими особенностями, даже загадки на есть! Я даже могу сказать что игра самая хардкорная из серии! Четыре слота для предметов, дохрена персонажей для которых нужно по оружию, аптечке и патронов (если огнестрел). Дык ещё и очень мало этого самого огнестрела! Только шваброй от зомбей отмахивайся, ей богу :D (оно ещё и ломается). Пока играешь, твой персонаж медленно заражается, и этого можно избежать, только использовав таблетку, и то не навсегда и не факт что у вас в команде док будет! Так же присутствует крафт и ремонт огнестрела за одного персонажа. Замечательная командная игра, сюжет, больше фактов о вселенной, выживание и всё те же задачки типа найди ключ, а потом открой дверь (ещё её можно выбить, но это только если есть репортёрша с отмычками или чувак который может выломать дверь). Было бы замечательно если бы какие-нибудь умельцы возродили эту игру и вернули туда мультиплеер (и портировали на PC :D)... Расскажите своё мнение об этой игре, может я один такой дурак, мне интересно =).

(я тут экспериментировал со вставкой картинок, так что если проблемы не ругайте) + скинте ссылочку на PC версию, давно не играл, удалил по глупой причине.
    7up нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Chet 7 ноября 2013 - 19:31
    7 ноября 2013 - 19:17 / #1
  2. darkraven
    Big Boss

Оффлайн

Симпатий: 217

Трофеев: 31

У игры был потенциал, если бы она вышла на PC.
    В игре всего 10 глав из 20. Почему? Потому, что сроки поджимали и они в спешке сделали Resident Evil Outbreak File #1 (5 глав) 2003. Затем выпустили вторую часть (5 глав) в 2004.
    Изначально все персонажи заражены. И вирус постепенно, но медленно превращал героя/героиню в зомби.
    Всего героев 8. У каждого есть свои умения.
    На нынешний момент игра мертва. Серваков для PS2 нету, кроме 1 японского (возможно он тоже умер).
    ЗЫ Напишу я статью про эту игру.
    Сообщение отредактировал darkraven 7 ноября 2013 - 19:33

7 ноября 2013 - 19:21 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 639 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62072 Всего сообщений: 866189 Всего участников: 525162 Новый участник: edik070703

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!