Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Эксклюзив: разработчики Blizzard думают о возвращении в старый Азерот
9 ноября 2013 - 12:24 #1
Прародитель живого   Сообщений: 1146 , Симпатий: 303 , Трофеев: 29

Сразу же после анонса дополнения Warlords of Draenor журналисты «Игромании» пообщались с Майком Морхеймом, главой компании Blizzard. Главный вопрос, который мы задали в первую же очередь: теперь, когда путешествия во времени становятся основой для возвращения в старые миры, стоит ли ждать возвращения не только в Драэнор, но и в Азерот?

Майк Морхейм не исключил этого, но ничего обещать не стал. «Все возможно, — ответил он. — Однако этот вопрос, конечно, выходит далеко за пределы обсуждения сегодняшнего анонса».

Осторожность Морхейма вполне объяснима — как глава компании он не занимается такими тонкостями, как сюжет World of Warcraft. Куда более определенных ответов мы добились, пообщавшись с Грегом Стритом, известным среди игроков под именем Ghostcrawler.

Итак, вопрос: как насчет возможного возвращения в прошлое Азерота? «Да, в грядущих дополнениях это вполне вероятно, — ответил нам Грег Стрит. — Мы действительно обсуждали этот вариант. Но все будет зависеть от реакции игроков». Значит, Blizzard действительно взвешивает такую возможность. Похоже, если старый Драэнор игрокам понравится, не исключено и путешествие в старинный Азерот — до Катаклизма и даже до вторжения Орды. И случиться это может внезапно. Blizzard любит сюрпризы: помните, как три дополнения подряд разработчики так же уклончиво отвечали про новые модели персонажей WoW? И вот они! Не прошло и…

А тех, кто после анонса засомневался насчет судьбы Запределья из The Burning Crusade, Грег Стрит успокоил: Драэнор и Запределье будут существовать параллельно, старые земли никуда не денутся. Грег сравнил путешествие в Драэнор с «Пещерами времени» — отправляемся в прошлое, не затрагивая настоящее.

9 ноября 2013 - 12:27 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 1571 , Симпатий: 278 , Трофеев: 26
+63
Zergling,
Ура!Отличный повод вернутся в WoW :)
9 ноября 2013 - 12:28 #3
Спартанец   Сообщений: 778 , Симпатий: 69 , Трофеев: 18
+24
Если The Burning Crusade вернут то это будет даже очень хорошо по моему мнению
9 ноября 2013 - 12:31 #4
+63
Радости прям полные штаны smile .
Swen_Artschi нравится это сообщение.
9 ноября 2013 - 12:36 #5
Сильнее Ктулху   Сообщений: 312 , Симпатий: 64 , Трофеев: 24
Trofa, попробуй SW TOR. Она очень близка, но имеет больше мини-игр и по сложности как ВоВ изначальный.
9 ноября 2013 - 12:40 #6
+63
kralill,
Вернут только знакомые локации знакомые по старым частям (вк3,бк) и единственной серией книг который я с удовольствием читаю.А так будет также казуально как и МоП.

Серый волк,
Так мне ммо вообще отвратны.Играю в вов только из-за любви к серии и миру.
9 ноября 2013 - 15:29 #7
Coop-Мастер   Сообщений: 18 , Симпатий: 4 , Трофеев: 6
+6
отлично вернусь в wow
9 ноября 2013 - 16:06 #8
Прародитель живого   Сообщений: 5229 , Симпатий: 1440 , Трофеев: 28
Красота , я ждал этого дня когда сделают "Компания Blizzard Entertainment анонсировала новое расширение к игре World of Warcraft: Warlords " ) Мне понравилось , могу сказать лучше панд =D
Больше информации ! Есть повод оплатить WoW !
9 ноября 2013 - 16:09 #9
+63
Swen_Artschi,
Самое главное это новые модели персонажей :)
Swen_Artschi нравится это сообщение.
9 ноября 2013 - 16:12 #10
Прародитель живого   Сообщений: 5229 , Симпатий: 1440 , Трофеев: 28
Trofa,
Да, это радует + новая анимация. Шикарно , жду . derphappy megusta

*Подумал и через 3 минуты, 41 секунду добавил:*

"
Цитата: Trofa
kralill,
Вернут только знакомые локации знакомые по старым частям (вк3,бк) и единственной серией книг который я с удовольствием читаю.А так будет также казуально как и МоП.

Серый волк,
Так мне ммо вообще отвратны.Играю в вов только из-за любви к серии и миру.

Это да ,
Цитата: Trofa
мне ммо вообще отвратны.Играю в вов только из-за любви к серии и миру.
тоже самое , только я вот, все книги по серии прочитал , не читал только последнии 3и книги .
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 699842 Пользователей онлайн: 484 (показать) Новый участник: Xtomi25
    Создано тем: 64485 Всего сообщений: 893059