Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Valve все-таки дала людям Diretide

1. vkontakte
  2. mail
  1. Zergling
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 279

Трофеев: 28

Valve все-таки дала людям Diretide

Все чаще и чаще простые игроки проявляют себя как сила, с которой нужно считаться.

Недавно мы писали про дебош, вспыхнувший вокруг Dota 2 из-за того, что Valve не стала проводить хэллоуинский эвент Diretide (он же «Восстание тьмы»). Вчера в официальном блоге наконец-то объяснили, почему так произошло. Правдой оказались слухи про огромный апдейт: «Мы работаем над гигантским обновлением, которое должно было быть закончено как раз к Хэллоуину. Если бы мы приостановили работу над ним и принялись за «Восстание тьмы», вы бы всё равно расстроились, потому что то, над чем мы работаем, — действительно очень крутая вещь».

Теперь Diretide планируют запустить без привязки к праздникам вместе с пресловутым патчем. Его уже заканчивают тестировать, так что ждать, скорее всего, придется не слишком долго.
    9 ноября 2013 - 17:03 / #1
  2. sxvatkka
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 8

What?

9 ноября 2013 - 17:05 / #2
  3. Muxa11rus

Оффлайн

Симпатий: 474

Трофеев: 32

DOTA 2 для crabbie crabbie crabbie crabbie crabbie crabbie crabbie crabbie crabbie
    А вот карта DOTA для WarCraft для derprich derprich derprich derprich derprich derprich derprich derprich derprich
    predator343, Warzikels, HarFari78 и ещё 1 нравится это сообщение.

Реклама запрещена.

9 ноября 2013 - 17:09 / #3
  4. SkilletV
    Просвещенный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 14

Трофеев: 9

После прошлой обновы лаги и вылеты были в каждом бою. Лучше бы пофиксили саму игру.
    Или добавили хотя-бы один-два новых режима/карт. Вон, в LoL какое разнообразие, почему бы и тут наконец не добавить что-нибудь новое?
    Oddyzz нравится это сообщение.
    9 ноября 2013 - 17:45 / #4
  5. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

Симпатий: 388

Трофеев: 27

SkilletV,
    похоже лаги и вылеты были только у тебя, у меня и друзей их не было, а что нового тебе надо? тут дота, а не лол, одна карта под которую режимы не так легко и разрабатывать.

9 ноября 2013 - 17:59 / #5
  6. SkilletV
    Просвещенный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 14

Трофеев: 9

woodenchik,
    Под прошлой обновой я подразумевал реальное обновление, тоесть выход из беты, а не постоянные, ежедневные минорные обновления.
    И глюки были у всех, я играл и сам и с друзьями, на картах вылетали ВСЕ. И такое было не раз.
    Я знаю что это не ЛоЛ, я его особо и не люблю. Но внести небольшое разнообразие в игровой процесс можно. Поменять декорации, уменьшить/увеличить количество лайнов, сделать к примеру захват одной, нейтральной базы. Много чего можно придумать.
    Сало, Oddyzz нравится это сообщение.
    9 ноября 2013 - 20:36 / #6
  7. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

SkilletV,
    это надо создавать новую карту, а вот смысл в названии тогда?, дота 2 названа в честь карты dota (я так понял) поэтому там и одна карта.

10 ноября 2013 - 00:20 / #7
  8. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Muxa11rus,
    д1 слишком устарела,я сейчас не о графике,я о технических проблемах,многое в д2 это то что не повзолял первая дота из-за того что она - "мод" на варкрафт а не отдельная игра,к примеру та же возможность переподключиться,даже проблемы с рубиком решены,теперь можно красть все активные скиллы.

10 ноября 2013 - 00:30 / #8
  9. Gunmetal256
    Спартанец

Оффлайн
    +18

Симпатий: 58

Трофеев: 15

Zergling,
    Было уже писали

10 ноября 2013 - 00:49 / #9
  10. Elu Morgan
    Маэстро

Оффлайн

Симпатий: 528

Трофеев: 28

хм........... мне 1 пох на доту ?!

10 ноября 2013 - 01:23 / #10
  11. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

Eli Morgan,
    мне тоже как-то пох, он всё же жалко что не устроили евент =(

10 ноября 2013 - 01:26 / #11

Статистика форума, пользователей онлайн: 441 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866658 Всего участников: 528878 Новый участник: sosokersha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!