MW 3 - Помогите создать свой сервак...ошибка

1. vkontakte
  2. mail
  1. iHazSkilz
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Всем прива, если остались добрые люди добрые на этом форуме,умоляю вас помоч с созданием сервера если вы разбираетесь.

Делал вроде все по инструкции, порты включены, фаервол вырублен, запускаю ТЕКНО дальше после этова запускаю клиент в меню жму ф12 после чего появляется следущяя ошибка "неудается установить соединение с сервером" что это значит ? как исправить ? пробовал через внутр. и внешние IP, может я что то упустил...?

буду рад любой помощи, уж очень хачу свой сервак, надоели все эти читера,интерес к игре из за них пропадает, а так смагу банить их и ставить свои моды

П.С за помощь гатов уже поощрить деньгами или пряниками )

мой скайп : Dimidrol_4ik
    4 мая 2012 - 21:18 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Перемещено в "вопросы и ответы".

Укажите для начала игру хоть... Играете в мультиплеер или кооператив?
    И тогда вам может помогут.
    5 мая 2012 - 02:07 / #2
  3. borovikov420
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 110

Трофеев: 28

Drakeno, да понятно же, что он о Калде говорит) Я помогу, не ради денег, а ради пряников)
    5 мая 2012 - 15:01 / #3
  4. iHazSkilz
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Игра COD MW3 мултиплэер TEKNO, Scarface добавь меня в скайп, или тут поясни если удобней где я накосячил, хачу свой серв >_<
    Сообщение отредактировал iHazSkilz 6 мая 2012 - 00:19
    6 мая 2012 - 00:18 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 471 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62115 Всего сообщений: 866544 Всего участников: 527808 Новый участник: чачача

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!