Вопрос на засыпку)

1. vkontakte
  2. mail
  1. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

Всем привет,вот такая проблема:у моего друга есть ps3 а на ней GTA5,а купил ps4,вот когда GTA5 будет портирована на ps4,я смогу сыграть с другом?(На одном сервере)
    1 декабря 2013 - 16:23 / #1
  2. exelanter
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 411

Трофеев: 30

Никто не говорил что GTA V портируют на PS4. И даже если так, то мне кажется что сыграть вместе у вас не получится.
    1 декабря 2013 - 16:24 / #2
  3. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

exelanter,
    Ааааа,вспомнил)
    Цитата: exelanter
    Никто не говорил что GTA V портируют на PS4

И не нужно,разрабы говорили,что игры от ps2,ps3 идут на ps4))

*Подумал и через 22 секунды добавил:*

Цитата: exelanter
    И даже если так, то мне кажется что сыграть вместе у вас не получится.

Почему?? yuno
    1 декабря 2013 - 16:26 / #3
  4. Priceman_RU

Оффлайн
    +28

Симпатий: 133

Трофеев: 17

GTA 5 для PS4
    На этапе запуска GTA 5 будет доступна только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Поддержка консолей нового поколения, а именно PlayStation 4 и Xbox One не предусмотрена, то есть вы не сможете запустить диск с игрой Grand Theft Auto V на новой приставке. Это очень важно учесть в том случае, если вы собрались покупать новинку. Приобрести конечно можно, но не забудьте в таком случае сохранить свою старую игровую приставку.

GTA 5

Почему GTA V не поддерживает PS4?

Проблемы совместимости связаны с тем, что разработка GTA Five началась задолго, до появления консолей нового поколения. Создание игры для новой платформы требует дополнительного времени и лишних финансовых затрат. Кроме того, приставки текущего поколения широко распространены у игроков и не требуют от них дополнительных трат.

Будет ли возможность играть в будущем?

Rockstar Games отвечая на этот вопрос были кратки: «сейчас в этом нет необходимости». По мнению GTA5.su и GTA-NOW.Ru возможность запуска GTA пять с новых консолей может появиться в случае, если Rockstar выпустят отдельный сборник дополнений на диске.
    gta5.su

2 декабря 2013 - 12:11 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 692 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62102 Всего сообщений: 866411 Всего участников: 526620 Новый участник: Black_Night

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!