Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Вопрос на засыпку)
1 декабря 2013 - 16:23 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 636 , Симпатий: 57 , Трофеев: 21
+45
Всем привет,вот такая проблема:у моего друга есть ps3 а на ней GTA5,а купил ps4,вот когда GTA5 будет портирована на ps4,я смогу сыграть с другом?(На одном сервере)
1 декабря 2013 - 16:24 #2
Прародитель живого   Сообщений: 1093 , Симпатий: 411 , Трофеев: 30
Никто не говорил что GTA V портируют на PS4. И даже если так, то мне кажется что сыграть вместе у вас не получится.
1 декабря 2013 - 16:26 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 636 , Симпатий: 57 , Трофеев: 21
+45
exelanter,
Ааааа,вспомнил)
Цитата: exelanter
Никто не говорил что GTA V портируют на PS4

И не нужно,разрабы говорили,что игры от ps2,ps3 идут на ps4))

*Подумал и через 22 секунды добавил:*

Цитата: exelanter
И даже если так, то мне кажется что сыграть вместе у вас не получится.

Почему?? yuno
2 декабря 2013 - 12:11 #4
Спартанец   Сообщений: 714 , Симпатий: 133 , Трофеев: 17
+28
GTA 5 для PS4
На этапе запуска GTA 5 будет доступна только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Поддержка консолей нового поколения, а именно PlayStation 4 и Xbox One не предусмотрена, то есть вы не сможете запустить диск с игрой Grand Theft Auto V на новой приставке. Это очень важно учесть в том случае, если вы собрались покупать новинку. Приобрести конечно можно, но не забудьте в таком случае сохранить свою старую игровую приставку.

GTA 5

Почему GTA V не поддерживает PS4?

Проблемы совместимости связаны с тем, что разработка GTA Five началась задолго, до появления консолей нового поколения. Создание игры для новой платформы требует дополнительного времени и лишних финансовых затрат. Кроме того, приставки текущего поколения широко распространены у игроков и не требуют от них дополнительных трат.

Будет ли возможность играть в будущем?

Rockstar Games отвечая на этот вопрос были кратки: «сейчас в этом нет необходимости». По мнению GTA5.su и GTA-NOW.Ru возможность запуска GTA пять с новых консолей может появиться в случае, если Rockstar выпустят отдельный сборник дополнений на диске.
gta5.su
  • Статистика форума:
    Всего участников: 773482 Участников онлайн: 580 (показать) Новый участник: QlyChan
    Создано тем: 65207 Всего сообщений: 902647