Just Cause 2 Multiplayer или Почему его недооценивают.

Личное мнение о игре которое я пытаюсь донести другим.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. HaHa
    Избранный

Оффлайн
    -10

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Изначально мод был прост, были основные 2 персонажа, и "Узи" если можно ее так назвать, но на тот момент фана было больше)
    Все потому что спаун игроков был сугубо в городе (городах). Но даже с того начала мод была для меня чем то особенным, без живых игроков игра не была бы так хороша.
    Например помню случай, стою я на крыше небоскреба, с него цепляюсь за истребитель, пилот естественно полетал и сбросил меня,но это было очень эпично, щас же этого эпика еще больше.
    По ходу многочисленных тестов игра очень сильно улучшилась, добавили гонки (таки особенность этих гонок в том что на чем они только небыли от бональных машин до лимузинов с 50 ч. одновременно, даже были одновременно машины и вертолеты, покатушки на горах типа: кто быстрее, и.т.д).Добавили телепорты на многие локации, на дерижабль тоже.Взрывы в этой игре эпичнее чем в любой игре, даже в bf4 они не настолько эпичные, + небыло еще времени когда я бы не слышал их, постоянные погони взрывы, но вот сейчас в последнем тесте разрабы решили (незнаю зачем) добавить возможность выкидывания из машины игрока (для меня было обидно когда меня за секудну вытаскилвали из танка, и на нем же давили :D), но зато очень эпично когда идет файтинг на небоскребе, поднимается вертолет, (и не такое было) и я резко цепляюсь за него, пока лечу к нему на меня летят пули, ракеты, порой даже убивали так, так вот выкидываю я пилота и улетаю :D, это просто надо видеть)
    Закаты в самой игре сделанны очень эпично, вы только гляньте)

Разработчики еще в последнем тесте добавили буст (супер ускорение), жмешь на шифт и взлетаешь от удара в небо, (пофаниться круто можно) но я надеюсь это уберут. Я делал так: сожусь в катер, направлясь к точке которая мне нужна, и некоторые катеры взлетают, вот как этот

Потом последовал краш игры :D

Лично я фанюсь так: беру машину вертолет, или катер (не выходит с ним чаще всего), цепляю за него тяжелый предмет, и еду :D, теперь с бустом я могу сорвать большую бошку статуи бейби боная, и давить всех на своем пути :D

Вообщем по эпичности я бы поставил 5/5

Не стоит ее сравнивать с apb или gta (samp)

Во первых потому что в ней нету еще нечего такого что можно бы было сравнивать с ними, разве что в samp'е есть режим DeathMatch, в нем можно пофаниться почти как в just cause 2, вообще я порой не понимаю почему игра не так популярна.

На сервере обычно <500/3000 человек (на сайте написанно 5000 макс. слотов)

Так что веселье обеспечнно)

Каждый патч этого мода для меня что то новое, в будущем не исключенно что она обойдет тот же самп :D
    Если ее не забросят, потому что разрабы могут такое вполне добавить :D.
    11 декабря 2013 - 11:22 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 69 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!