Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам аккаунт на Origin

Игра Need For Speed Rivals
  1. vkontakte
  2. mail
  1. ActionGuard
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

1. Need For Speed Rivals / Гонки.
    2. Одна штука.
    3. Skype - actionguard
    4. 500 руб.
    5. R3496-1298-7273
    6. Нет
    7. Есть 3 скриншота.

Теперь пару слов от меня, хотели с другом поиграть в НФС, пошли, зарядили денег, купили, скачали, запустили. У друга она летает, а у меня на самых минимальных настройках ели идет, даже неприятно играть. Но игра отличная, если у вас "машина" сильная!

Я не кидок и не занимаюсь прочей херней. В основном я игры покупаю на стиме, в Ориджин первый раз, не удевляйтесь что аккаунт зареген вчера и игра куплена вчера :)
    Сообщение отредактировал ActionGuard 29 декабря 2013 - 19:47
    29 декабря 2013 - 19:41 / #1
  2. ActionGuard
    Бывалый

Оффлайн
    0

ап....
    29 декабря 2013 - 20:06 / #2
  3. Evgen4ik

Оффлайн
    +26

Симпатий: 42

Трофеев: 15

ActionGuard извини за флуд, но я бы хотел высказать мнение общественности, просто уже надоело видеть такие подобные твоей темы , созданные такими же "продавцами " темы. Я могу тебе дать 90% гарантии что твой аккаунт за указанной тобой ценой в 500 рублей, его возьмут. Да, мы все понимаем что он личный и игра была куплена тобой 2 дня назад за 800 рублей, но это АККАУНТ! Например любому из нас проще добавить 300 с копейками рублей, я считаю что это и не такие огромные деньжища и приобрести эту игру на свой аккаунт, и не трестись от страха что его в любой момент могут вернуть. Максимум его могут купить рублей 200-300, ну и то потому что он личный и игра недавно вышедшая. И я понимаю, что я не папочка давать советы, но все таки лучше впредь подумать, т.е. посмотреть системные требования, прочитать на форумах отзывы, может в игре оптимизация такая что на мощных пк будет жутко лагать, и после того как убедишься что игра хорошо оптимизированна и по требованиям твой пк тянет ее, тогда можешь смело покупать. Только без обид, это тема касается не только тебя и еще много горе продавцов, просто надоело видеть такие темы где стоит цена на аккаут, что проще купить игру на свой аккаунт. Спасибо за понимание!
    Chevik нравится это сообщение.

29 декабря 2013 - 23:53 / #3
  4. ActionGuard
    Бывалый

Оффлайн
    0

Evgen4ik,
    ты в чем то прав, спасибо за ценновую политику. Первый раз в жизни пришлось продать игру, которую купил))
    Сообщение отредактировал ActionGuard 30 декабря 2013 - 00:40
    30 декабря 2013 - 00:39 / #4
  5. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Один вопрос, драйвера на видео карту стоят случаям не Alfa или Beta? Характеристики компьютера какие?
    30 декабря 2013 - 00:48 / #5
  6. neo-
    Хранитель [CL]

Оффлайн

Симпатий: 832

Трофеев: 35

Закрыто по просьбе автора.

30 декабря 2013 - 18:18 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 441 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866658 Всего участников: 528878 Новый участник: sosokersha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!