[Обзор] Sky Gamblers: Rise of Glory (Android,iOS)

Летный симулятор первой мировой войны
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 28

[Обзор] Sky Gamblers: Rise of Glory (Android,iOS)

[Обзор] Sky Gamblers: Rise of Glory (Android,iOS)[Обзор] Sky Gamblers: Rise of Glory (Android,iOS)

О игре: Представляем лучшие воздушные бои в 3D! Добейся ранга воздушного аса Первой Мировой Войны в игре Sky Gamblers: Rise Of Glory!
    Погрузитесь в атмосферу боев Первой Мировой Войны в самый расцвет воздушной войны, ведь Вы управляете легендарными летательными аппаратами. Выполняйте миссии в режиме игры «кампания» или играйте онлайн в количестве до 8 человек в реальном времени.
    Управляйте самолетами времен Первой Мировой Войны и выполняйте головокружительные маневры посредствам интуитивно понятной системы управления на тачскрине и акселерометра. Участвуйте в жестоких боях класса воздух-воздух и земля-воздух в погоне за славой.

Мнение: Никогда не любил игры про полеты в небе. У меня к ним еще с детства была некая неприязнь из-за игры «Команч против Апача», в который я играл на джостике.
    SG:ROG с первых секунд игры удивил меня своей простотой управления и хорошей для бюджетного симулятора графикой. А вот автоприцел разработчики решили не делать (реалистичность блин), так что приходится во время полета переключаться в режим из кабины (Да, тут есть и такой), и целиться, потому что прицел от третьего лица не помогает.
    Стоило бы отметить и управление самолетом – при помощи акселерометра (для тех кто в танке – наклонение телефона/смартфона/планшета в разные стороны).
    Сюжет к такой игре написать довольно сложно, поэтому разработчики не стали изобретать колесо, и сделали набор миссий с пояснениями типа «Ты патрульный, и тебе надо долго летать, и всех гасить». Особого разнообразия нет, и он не особо инетересен.
    Что действительно отлично, так это набор боевых миссий (в игре их больше 100+), где вам дается рандомный набор союзников и противников для битвы. Такие миссии тянутся около двадцати минут, а могут и больше двух часов (особенно когда дается пять противников против вас одного)
    Искусственный интеллект в игре не подкачал. Противники уворачиваются, пикируют, идут на таран, залетают за спину, окружают, и до последнего дерутся за свою жизнь, не давая вам повода расслабиться. Иногда из-за их хитрости хочется разбить телефон о ближайшую стенку или пол!
    Игра доступна и для Android и для Ios, но на Яблофонах графика почетче, и цвета поприятнее.

Вывод:Хороший симулятор пилота времен второй мировой войны. Отличные бои, отзывчивое управление, приятная графика - вот ее главные достоинства. Еще игра идет на большинстве аппаратов! (У меня она запустилась на старенькой Xperia x10i с 50 FPS. А это хоть какой-то показатель.
    Все же чего-то игре не хватает, чтобы засесть в памяти на долгие годы... может хорошего сюжета?

Ссылка на бесплатное скачивание для Android

Просьба выражать свое мнение о обзоре в комментариях. Желательно выразить свои пожелания по поводу дальнейших обзоров. Видеообзоры отложены до покупки планшета и нормального микрофона.
    kokeb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dantero 3 декабря 2012 - 16:12
    3 декабря 2012 - 15:33 / #1
  2. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

как игра????? а мульт есть?
    lewa нравится это сообщение.

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

5 декабря 2012 - 19:46 / #2
  3. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

kokeb,
    Свое мнение я написал в обзоре. Кстати: режим мультиплеера только один - все против всех. Коопа нет
    kokeb нравится это сообщение.
    6 декабря 2012 - 17:01 / #3
  4. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

Dantero,

оу точно) прочитал, мне понравилось)) смутило что игра может затянуться до 2 часов
    lewa нравится это сообщение.

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

6 декабря 2012 - 18:46 / #4
  5. трогательный ножичек

Оффлайн
    0

Делай видео чтоле)
    6 декабря 2012 - 18:48 / #5
  6. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Mapter,
    Внизу написано. Микрофон уже купил. Жду планшет

kokeb,
    Ну это смотря на количество противников и твоей прямоты рук. Я когда начал только играть, я около 2,5-3 часов только с управлением разбирался :D
    Сообщение отредактировал Dantero 7 декабря 2012 - 12:57
    7 декабря 2012 - 12:56 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 620 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62101 Всего сообщений: 866391 Всего участников: 526525 Новый участник: Vova Volohov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!