Насчет VebMoney

Обучение
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

Симпатий: 37

Трофеев: 21

Мне довольно часто говорили что дескать VebMoney это самая лучшая система для оплаты в интернете, что она очень простая, лучше киви кошелька, что в ней нет комиссии, что деньги очень редко теряются или не доходят, что в ней легко разобраться. Но я меня только один вопрос- а кто из тех, кто орет "Ааа, ВебМани! ВебМани лучше всего! Плати через ВебМани!!" возьмется научить меня им пользоваться? Кто согласится провести меня за ручку, как ребенка, по всем пунктам, терпеливо обьяснить, разжевать все нюансы, кто научит тому что нужно делать с вот такими и вот такими ошибками? Кто за это возьмется? Кто?? Кому это нафиг надо вообще...

14 января 2014 - 15:00 / #1
  2. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Sssaylar,
    50 рублей киви и гид к вашим услугам.

14 января 2014 - 15:01 / #2
  3. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Есть там комиссия
    alexxkur, SVENBASIC нравится это сообщение.
    14 января 2014 - 15:03 / #3
  4. G-SHOCK
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +26

Симпатий: 468

Трофеев: 28

Опять ноешь... И вебмони ужасная система,комиссия онромная,100 из 1000 сжирает,да и проблемы с киданием денег с телефа,так шо Киви лучшая,нет комиссии совсем,можно кидать деньги с киви
    alexxkur нравится это сообщение.
    14 января 2014 - 15:03 / #4
  5. spaMER_ID
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 793

Трофеев: 32

web
    никто

14 января 2014 - 15:03 / #5
  6. Frir
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +37

Симпатий: 118

Sssaylar, Google поможет бесплатно.
    14 января 2014 - 15:03 / #6
  7. Rakishkes
    Спартанец

Оффлайн
    +22

Симпатий: 13

Трофеев: 13

А где в Киви комиссия? У меня все платежи проходят без потерь. Давно еще с Вебмани перешел на Киви и до сих пор пользуюсь. А судя по скриншотам у тебя на первом просто не создан кошелек, что очевидно написано в ошибке, а второй не встречал. И вообще, на сайте ВМ наверняка есть FAQ по всем этим ошибкам.
    Киви удобен тем, что можно привязать как кредитку и пользоваться на любых сайтах, в том числе зарубежных.
    Сообщение отредактировал Rakishkes 14 января 2014 - 15:08

Quick to judge, quick to anger,
    Slow to understand.

14 января 2014 - 15:06 / #7
  8. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

Просто в Ориджине через киви нельзя оплачивать...
    dmitri93r,
    Не опять а снова... И это далеко не самое худшее на что я способен, поверь мне. Просто поверь.
    spaMER1992, Смейся- смейся...
    А вот что захочу то и буду делать... Захочу- буду ныть. А что? Я ж все равно отличаюсь от вас тупо потому что не хочу по 100 раз заглядывать в словари английского смотреть как пишется слово web и какая там вэ стоит в начале... Так что- недостатком больше, недостатком меньше... Давайте, зовите супергероя- модератора Демша, Человека- Сало, пусть забанит опять...
    Еще мне порой очень хочется взять и перестать ставить запятые. Потому что это не так просто как кажется. Там же нужно на шифт нажать. А он у меня уже паходу совсем скоро полетит- через раз прожимается. И тогда будет точка вместо запятой. Альтернативный способ еще хуже- нужно перейти на английскую раскладку. Это у меня тоже через раз только происходит. Иногда 5 раз нажать надо шифт+альт чтобы перейти...
    Danilanoks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sssaylar 14 января 2014 - 15:35

14 января 2014 - 15:12 / #8
  9. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Во-первых, регистрацию нужно делать по всем данным, т.е. на самом сайте + E-num + мобильный телефон.
    Во-вторых, после регистрации качаешь Keeper WebMoney Classic - в нем устанавливаешь вход через E-num (почта + телефон) и заходишь
    В-третьих, после входа в Keeper WMC, нужно создать там кошельки (Тебе только рублевый с префиксом R).
    В-четвертых, после создания кошельки, подожди сутки (желательно 12 часов) с момента регистрации аккаунта и кошелька. После чего кидай туда деньги.
    В-пятых, что бы платить через WM без комиссии, скачайте на свой девайс мобилную версию (Как на яблоках не знаю, на гуглофонах нормально идет), и выставляйте счет к оплате для своего аккаунта WM.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

14 января 2014 - 16:43 / #9
  10. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

FaNaTiK2495,
    Спасибо огромное! Только у меня нет смартфона, есть только очень старый мобильник...
    Кароч я хз что такое E-num но паходу это "что- то предназначено только для современных крутых телефонов, попробовал просто установить Keeper Money Classic- мой мобильный он не принимает, пишет что должно быть 12 цифр. Кароч ничего не получится...
    Аааа ну почему ЕА такие твари? Почему у них нет поддержи оплаты через киви????
    Сообщение отредактировал Sssaylar 14 января 2014 - 16:58

14 января 2014 - 16:50 / #10
  11. Deradikon
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +82

Симпатий: 645

Трофеев: 29

50 рублей киви и гид к вашим услугам.

Жид...
    14 января 2014 - 16:52 / #11
  12. alexxkur
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +44

Симпатий: 850

Трофеев: 28

Drakeno,
    и еще какая. 5% при пополнинии с тостера + 1% за перевод и т.д. Это и стало одной из причтн перехода на Qiwi, где комиссия от пополнения составляет 1%. Хотя, вебмани можно безвозмездно пополнять через банковское отделение, но это не всегда удобно.

14 января 2014 - 17:28 / #12
  13. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Sssaylar,
    E-num - система авторизации от WM для Kepper Classic и т.д. Что бы твой акк точно не увели. Да и смартфон не обязателен. Можно оплачивать свои счета через подтверждение СМС (0.90 руб берут)

14 января 2014 - 19:56 / #13
  14. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

FaNaTiK2495,
    Кароч я не смог через Kepper Classic зайти в свой акк. Там кароч какая- то фигня 12 цифр требует и что это- хз...
    Кароч вот такая фигня. И что такое этот самый WMID? Номер мобильника не подходит- там 10 цифр.
    Сообщение отредактировал Sssaylar 14 января 2014 - 21:24

14 января 2014 - 21:08 / #14
  15. Soundchaser

Оффлайн
    +42

Симпатий: 152

Трофеев: 22

VebMoney

найс
    ГАйд : закидываешь деньги , перекидываешь их , готово!

V has come to.

14 января 2014 - 21:18 / #15
  16. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

Sssaylar,
    *ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!
    ЛЕНЬ ЗАПЯТЫЕ СТАВИТЬ!
    П*ЗДЕЕЕЕЦЦ!!!!
    dmitri93r нравится это сообщение.

14 января 2014 - 21:21 / #16
  17. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

7TO7,
    Прикинь.

14 января 2014 - 21:25 / #17
  18. Clous
    Спартанец

Оффлайн
    +25

Симпатий: 63

Трофеев: 17

Sssaylar,
    VebMoney numb
    Sniper_Elite, dmitri93r нравится это сообщение.
    14 января 2014 - 21:27 / #18
  19. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Sssaylar,
    Не парь себе мозг и прочитай для начала WIKI - http://wiki.webmoney.ru/ и только потом задавай вопросы

15 января 2014 - 17:10 / #19
  20. skiinet
    Спартанец

Оффлайн
    +83

Симпатий: 54

Трофеев: 19

а что трудного зарегался на mini.webmoney.ru зашел во вкладку кошелки создал нужный кошель и кидаешь на него деньги, а киви фигня было как то дело с ними деньги они мне не вернули и поддержка у них так себе, а вебмани почти везде принимается в отличие от киви
    FaNaTiK2495 нравится это сообщение.
    16 января 2014 - 14:47 / #20
  21. Elegantniy
    Великий

Оффлайн
    +2

Симпатий: 45

Трофеев: 11

Могу помочь,добавь в скайп.
    Отвечу на все твои вопросы.

Создали админы сайт сoop-land да воцарилась доброта на нем.
    Восели геймеры на сайте и жгли красивыми постами.

Мой блог: http://coop-land.ru/blog/blog_elegantniy/

20 января 2014 - 20:20 / #21
  22. exelanter
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 411

Трофеев: 30

WebMoney на самом деле очень неудобная система. Там если ввел имя, фамилию и отчество не правильно (допустим, вписал везде одно и тоже) то твой аккаунт блокируют. Из-за этого начинается куча дерьма: надо сходить к нотариусу, заверить подпись, и т.д. чтобы просто вернуть себе кошелек. А еще все эти аттестаты... Как по мне - Yandex.Money гораздо удобнее и проще для микро-транзакций. WebMoney больше предназначен для больших и важных покупок, а не игр в Origin или Steam.
    Sniper_Elite нравится это сообщение.
    20 января 2014 - 23:25 / #22
  23. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Цитата: exelanter
    WebMoney на самом деле очень неудобная система. Там если ввел имя, фамилию и отчество не правильно (допустим, вписал везде одно и тоже) то твой аккаунт блокируют. Из-за этого начинается куча дерьма: надо сходить к нотариусу, заверить подпись, и т.д. чтобы просто вернуть себе кошелек. А еще все эти аттестаты... Как по мне - Yandex.Money гораздо удобнее и проще для микро-транзакций. WebMoney больше предназначен для больших и важных покупок, а не игр в Origin или Steam.

От части согласен, но все же, для некоторых она будет проще, чем YM (они не у каждого есть), да и отследить кидал по YM, QIWI не очень то и просто

21 января 2014 - 16:00 / #23

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!