DICE будут банить аккаунты за торрент

1. vkontakte
  2. mail
  1. GoodNightLeftSide
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 270

Трофеев: 26

Буквально несколько часов назад в Интернете появилось множество сообщений о том, что DICE стали вручную банить игроков которые скачивают Battlefield 3 Aftermath с файлообменников и торрентов.

Сразу хочу отметить, что эти баны не имеют никакого отношения ни к «взлому» GGC, ни к "фейковым банам"

Игрок, получивший ручной бан в Battlelog, при попытке войти в игру увидит следующее сообщение:"Your game data is corrupt, please repair"

или

"Could not connect to EA online (1)"

На форумах Battlelog появились десятки тем с жалобами на несправедливые баны, вся суть которых сводилось к одному «Почему настоящим читером делают вайп статистики, а нас, честных игроков, банят?». Официального ответа до сих пор нет.

Но самые настойчивые игроки все же добились от саппорта кое-каких ответов. Одним говорили, что это «временные проблемы на стороне cерверов ЕА», а другим прямо отвечали, что они были забанены "Студией" (очевидно, что имелась в виду Dice, поскольку они имеют отдел Dice Anti-Cheat Department, занимающийся всеми нашими жалобами ). На вполне справедливый вопрос: «За что?» был ЕА саппорт давал неоднозначный ответ «Hacking\Modificated game files».

"Нелегальные файлы" уже добавлены в базу Punkbuster

Дальнейшие попытки добиться от них ответа натыкались на стену полнейшего непонимания и, в большинстве случаев заканчивались тем, что человек из техподдержки быстренько бросал заготовленное «Thanks for contacting… бла-бла-бла» и закрывал окно чата, а тикету присваивал статус «Closed» (любое обращение через электронный адрес или чат автоматически создает тикет, который здесь называется «case»).

Но самые упорные все-таки добились от саппорта EA восстановить им доступ в Battlelog, однако играть в Battlefield 3 они по-прежнему не могли. Ибо получали сообщение Could not connect to EA online (1).

Интересно то, что другие игры, как например, Spore, NFS, Sims, имеющиеся на Origin аккаунте, тоже оказались затронуты банном, а потому войти в них просто не удавалось.

Продам STAR WARS Battlefront™ Deluxe Edition (Скан) 1800

4 декабря 2012 - 23:12 / #1
  2. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 246

Трофеев: 30

с играми ориджин постоянно такая фигня, и только из-за Battlefield 3 буча поднялась?

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

4 декабря 2012 - 23:29 / #2
  3. 7up
    Deus ex machina

Оффлайн

Симпатий: 67

Трофеев: 20

наверно они впихнули уникальный ID, а раздача на торентах испортила эту фишку

иначе зачем банить, когда им разгрузили сервера
    4 декабря 2012 - 23:30 / #3
  4. AL3KSEUS
    Спартанец

Оффлайн
    +16

Симпатий: 17

Трофеев: 15

Я качал через оригин а мне всёравно не пришёл афтермап тоесть я его скачал а когда захожу на серв пишет что у меня его нет ! а в статистике и в профиле пишет что у меня есть это дополнение ! пруф-

5 декабря 2012 - 00:21 / #4
  5. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

та и срать то на эти игры, батла мешок
    lewa нравится это сообщение.

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

5 декабря 2012 - 18:15 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 136 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62106 Всего сообщений: 866452 Всего участников: 526929 Новый участник: PlayUpSiz

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!